Mixed Mix Jucies, этапы прохождения мною румов

dimasburyat Offline
#1 Оставлено : 14 апреля 2011 г. 1:25:48(UTC)
Ранг: Advanced Member
Баллов: 144

Привет . прошел от силы два рума, сейчас прохожу третий :). ПОЕХАЛИ! (ыыы)
dimasburyat Offline
#2 Оставлено : 14 апреля 2011 г. 1:37:35(UTC)

betfair - Рум сам по себе понравился . и даже очень . Есть свои сладости как для кэш игроков а так и для СНгшников . играл 1.5к рук кэша Нл10 . Остальное добивал СНГ 3.3$. Заметил на это лимите есть такие же как и я бонус "отмывателей", а если точнее народ отмывает бонусы по программе лидеров СНГ . те получаешь первое в 10макс зарабатываешь 100 поинтов и тд. СНГ1.2$ играть смысла нет... слишком уж большой рейк.
график .

КЭШ

СНГ

dimasburyat Offline
#3 Оставлено : 14 апреля 2011 г. 1:46:02(UTC)

Бетсейф. тот же онгейм. только есть наличие своих, отдельных СНГ комнат которые набираются очень и очень редко :) но игра в них гораздо слаще и вкуснее :) такие как - СНг5.25 4.20 ))) вообще непонятен такой подход :) комиссия крайне низкая :). Отсутствие программ привлечения игроков. Есть рейк рейсинги но они какие то не ахтунг :)

КЭШ Нл10

на графике видно, что были полосы и невезения - но какие то они были короткие - о слався Фортуна ... спасибо вам за это. Но были предприняты крайне грубые ощибки раза 4 - это точно ... выкладывать их не буду :) скушно вам , и стыдно мне.. вылаживаю их на другом форуме.

СНГ 5макс 3.3 10макс 3.3 аддон 3.3

Сложный микс :) миксовал типы игр... между сессиями . находился в поиске самого вкусного лимита ... результат самый вкусный лимит - не найден :) зато примерно понял - когда нужно играть 5 макс, а когда НЛ10 ... а когда выгоднее просто пялиться на ошибки свои так и чужие в аддонах :)

pS - очень нравиться цветовое оформление рума :) просто кайф играть на таком бардово красном :) + человечек на лого просто супер :)
CallIfYouDare Offline
#4 Оставлено : 14 апреля 2011 г. 2:20:15(UTC)
Берёза, Беларусь.
Ранг: Administration
Баллов: 1 035

Сказал(а) «Спасибо»: 3 раз
Привет, классный отчёт :P
Кстати мне тоже определённо больше нравится софт бетсэйфа чем бетфэйра)
Magic people, voodoo people :)
dimasburyat Offline
#5 Оставлено : 14 апреля 2011 г. 5:54:06(UTC)

пришло письмо :) от читателей моего блога :) . А значит блог начал оживать :).

Приветствую!!Прочитал твой отчёт!!Понравился!!Ты там написал такую интересную вещь, что мол понял когда нужно играть снг, когда кеш, а когда лучше помочь маме резать салаты!!Поделись пожалуйста этим опытом со мной!!Буду очень признателен!!

отвечу тут :)
Уважаемый Ден.
Я могу дать подсказку не более, ибо если разжевать всю тему оно может и не дойти до моего собеседника так как я это понимаю.
Подсказка состоит в следующих пунктах - 1. Днем а у меня +8ГМТ (гУлан-Удэ) - играть 10макс смысла нет. так как играют там по большей части реги-лимита, а на 10макс нам выгоднее когда публика за столом распихивает стек . в то время как мы играем супертайт стиль - самый простой в освоении стиль :) - там думать даже и не нужно :) а играть строго по таблице. Игра с регами предполагает что на определенном уровне в игре все же останеться человек 5-6 которые умеют играть пущ-фолд. - игра превращаться в лотерею... 10макс играть стоит когда начинают забиваться более-менее лузовыми товарищами :) - вот на этих самых товарищах и добываем +EV.
еще одно наблюдение - ДОНы играть на сайте показалось слабоплюсовым ... может доны онгейма кому то и более плюсовые , но я, как бы, и не совсем регуляр Донов - и не имею необходимого опыта чтобы играть доны в +. Может быть игроки с Донов ушли со старсов в поисках сайтов с поддержкой ДоНов может быть и нет :) но публика сильная :) .
писать времени пока нет :)
на этом думаю все :)
PS автор решил - не играть в снг10 макс :)
shimchik Offline
#6 Оставлено : 18 апреля 2011 г. 11:45:53(UTC)
Ранг: Member
Баллов: 90

Научи бить тройки в онгейме. :) У меня $40 недобора по EV в betfair, боюсь уже за свой депозит.
shustryi Offline
#7 Оставлено : 18 апреля 2011 г. 19:48:39(UTC)
Баллов: 99

EV и онгейм,это чуждые друг другу слова=)Тебя тут никто не буит учить играть в покер,этот сайт для понимающих суть вопроса онлайнпокера.Если ты Даже не рейкомес,то газуй на стратеджи,там тебя научат...ухаха
shimchik Offline
#8 Оставлено : 18 апреля 2011 г. 23:21:52(UTC)
Ранг: Member
Баллов: 90

Да я шучу, хосспади. :)
dimasburyat Offline
#9 Оставлено : 27 апреля 2011 г. 0:04:22(UTC)

848poker.com
сайт ужасен. игры нет . СНГ игр нету мало, ибо нету. просто было кошмаром отбивать поинты в
этом румме, ГСЧ 848 напомнило мне FUlltiltpoker, переездов было полно. и даже много.

вообщем вот график...

КЭШ

меткой Х отметил черный момент. переежали аще жутко, как мы виждим далее по графику есть еще 1 мини-даун - но он не ощутим по сравнению с первым...
вообщем жутко все :) недобрал с пуш рук... все из-за переездов , еще 1 минус рума - постоянно наша зеленая черта не могла перепрыгнуть красную ...

СНГ

игры в СНГ было мало... в снг картина была той же самой что и в кеше ... %) . в Кэш начал играть в силу нехватки игры в СНГ :)

вывод. - возможно и пойду играть в этом румме. единственно не понравился ГСЧ.

dimasburyat Offline
#10 Оставлено : 19 июня 2011 г. 14:03:32(UTC)

последнее время нашло на меня - делаю депозит в 10 баксов вкаждый рум ) и стараюсь его очень преумножить :) .. сделал депозит 3 дня назад на старсы .. сейчас 100 баксов ... неплохо? или жадний я?)
onix Offline
#11 Оставлено : 15 июля 2012 г. 21:09:31(UTC)
Ранг: Newbie
Баллов: 15

Привет.почитал твои посты.крсиво оформляешь и доволи успешная игра=)я недавно решил попробовать покотать савви.подскажи какие румы выбрать первые(в каких самые жирные бонусы) и доволи немалы кретерий для меня это поддежка вэбмани и сроки депозита, кэш-аутов. зарание спасибо за ответ и удачи за столами =)
support Offline
#12 Оставлено : 16 июля 2012 г. 14:55:27(UTC)
Ранг: Administration
Баллов: 5 742

Сказал(а) «Спасибо»: 119 раз
onix написал:
Привет.почитал твои посты.крсиво оформляешь и доволи успешная игра=)я недавно решил попробовать покотать савви.подскажи какие румы выбрать первые(в каких самые жирные бонусы) и доволи немалы кретерий для меня это поддежка вэбмани и сроки депозита, кэш-аутов. зарание спасибо за ответ и удачи за столами =)

Отвечу за ТС)
Выбрать лучшие предложения легко - открываете таблицу, и какой рум выше в рейтинге, в том и условия выгодней. Конечно, немаловажно к какой сети рум принадлежит, например Yachting Poker - предлагает интересные условия, но там в пик 10-15 человек.
Возможность депозита/вывода на различные платежные системы ищите в описаниях румов.
Сроки кэшаутов смотрите в комментариях игроков.
onix Offline
#13 Оставлено : 16 июля 2012 г. 15:51:23(UTC)
Ранг: Newbie
Баллов: 15

доволи подробно,спасибо это очень полезная для меня информация.особенно трафик рума.а пик 10-15 человек это жесть ))
YaDevil Offline
#14 Оставлено : 16 июля 2012 г. 16:48:23(UTC)
Баллов: 492

Сказал(а) «Спасибо»: 18 раз
onix написал:

1.Titan poker (boogster)
2.William Hill (boogster)
3.Betfred (savvy)
4.Mybet (savvy)
5.Betfair (savvy)

Эти румы на мой взгляд самые выгодные и где трафик хороший.

"Спасибо" за пост от:
ApocaLiPSyS Offline
#15 Оставлено : 29 июля 2012 г. 4:30:43(UTC)
Баллов: 243

dimasburyat написал:
848poker.com
ГСЧ 848 напомнило мне FUlltiltpoker, переездов было полно. и даже много.

О мертвых либо хорошо, либо ничего :) А вообще ФТП был клевый :(
Лента RSS 
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest