Прохождение pokersavvy NL20-25

7bet1reset Offline
#1 Оставлено : 9 апреля 2011 г. 12:41:44(UTC)
Ранг: Advanced Member
Баллов: 96

Сказал(а) «Спасибо»: 2 раз
Всем доброго времени суток.
Неделю назад я начал отбивать румы по известной всем программе бонусов савви.
Начал предсказуемо с онгейма, но для начала решил почему-то пойти на

Betsafe.
Сделал деп в 200$, но перевести их сразу из Odds в poker не получилось (ребята требуют паспорт и копию экрана перевода денег с букерсов). Пока они проверяли мои доки (не так и быстро - была суббота), я все же умудрился перевести в покер 100$ двумя трансферами по 50$.
Начал катать NL20. Попробовал играть 5-6 столов, но моя "семерка" просто вешалась от такого онгеймовского счастья (ранее играл 6 столов на более слабом компе), поэтому пришлось остановиться на комфортных 4-ех.
Несколько раз общался с саппортом по поводу привязки к савви, активации бонуса на 25$, а также по поводу неправильного начисления поинтов соответственно рейка. Есть серьезное подозрение, что последнее онгейму совсем не понравилось, потому как сразу после это я буквально за пару минут залил баина 3-4 (видимо были включены некие специальные возможности сети). Вскоре пришлось делать дополнительный деп 100$, после которого я стал серьезно опасаться, что все может закончиться для меня совсем печально. Но нет, в конце немного поднялся и закончился отбивание в не самые катострофичные -100$.
Всего потребовалось около 20 часов игры и порядка 120$ рейка (после того разговора с саппортом очков мне не добавили, но зато стали начислять б0льшими порциями каждый раз). Добавлю, что играл без хада (мой ХМ в этом руме почему никогда не хотел работать), поэтому отбивание было во многом похоже на борьбу со стенкой.
И надо будет еще не забыть вывести 11$ кешбека в начале следующего месяца...

Скорее всего еще буду отбивать Betfair, но уж на Голливуд точно не пойду как планировал раньше (как-то поддастал меня онгейм в этот раз основательно). Пока же сражаюсь с Карбоном.
CallIfYouDare Offline
#2 Оставлено : 9 апреля 2011 г. 14:21:14(UTC)
Берёза, Беларусь.
Ранг: Administration
Баллов: 1 035

Сказал(а) «Спасибо»: 3 раз
Привет, в онгейме в кэше гораздо меньше дают пойнтов, поэтому кажется что обсчитывают =)
Magic people, voodoo people :)
7bet1reset Offline
#3 Оставлено : 10 апреля 2011 г. 13:10:14(UTC)

CallIfYouDare написал:
Привет, в онгейме в кэше гораздо меньше дают пойнтов, поэтому кажется что обсчитывают =)

за снг дают 5 поинтов за доллар рейка, а в кеше 3,25 за доллар.
а считают они криво очень.. играл одну сессию: за 12$ насчитали 40 поинтов (получается примерно то, что нужно), играю вторую сессию за 10$ рейком дают 20 поинтов (это как?!). это при том, что баланс очков показывается сразу же по выполнению бонуса на первый депозит.
зато потом начисляют за сессию уже больше, чем нужно... ну и в конце получилось, что очков дали сколько надо (кто знает, может как раз и сыграло, что я в саппорт нажаловался)...

и ситуация в онгейме при кеше уже не первый раз такая. раньше когда отбивал Бетфеир, то пришлось набить прилично больше, чем требовалось по условиям..
CallIfYouDare Offline
#4 Оставлено : 10 апреля 2011 г. 16:50:55(UTC)
Берёза, Беларусь.
Ранг: Administration
Баллов: 1 035

Сказал(а) «Спасибо»: 3 раз
Быть может это essense ихняя?
Magic people, voodoo people :)
vulpeculka Offline
#5 Оставлено : 11 апреля 2011 г. 9:07:54(UTC)
Ранг: Member
Баллов: 69

В онгейме кеш не выголно играть из-за их новой системы подсчета рейка. Как она точно работает на уточняют, но если ты плюсовой игрок, то рейка тебе меньше зачитывают. Если минусовой, то больше. Поэтому в онгейме лучше играть только снг.
7bet1reset Offline
#6 Оставлено : 12 апреля 2011 г. 21:14:16(UTC)

Carbon poker

Сделал депозит 200$ через букерсы. Играл 4-6 столов на НЛ25 с неполным стеком (70бб). Игра как-то сразу пошла в плюс на удивление: на мои KK+ обязательно находился кто-нибудь, кто хотел меня "принять". Плюсанул порядка 150$ к середине пути. Потом начался спад, часть залил. Игра была сухая без крутых попаданий. А сегодня опять пошел заходняк: попадал с сетами и фулхаусами в противников с более слабыми готовыми комбинациями. Так что смог вновь немного подняться.

Итого: 128$ рейка, 8,8к рук, около 20ч игры. +150$ (по EV только 70$) и почти 55$ рб и бонуса Savvybonus

Интерфейсом остался очень доволен. На моей 4х3 "девятнашке" нормально умещалось 6 столов с минимальным перекрытием. И конечно даже ни намека на тормоза.

Сейчас пообщался с саппортом по поводу вывода денег. Спросил можно ли сделать вывод на на вебмани, если деп был с букерсов. Сказали, что если сделаю деп с вебмани дополнительно, то можно будет вывести хоть всю сумму через них. Надеюсь, что мы правильно поняли с саппортом друг друга.
7bet1reset Offline
#7 Оставлено : 16 апреля 2011 г. 14:15:38(UTC)

Betfair poker

От отстутствия особенной альтернативы решил все же вернуться в онгейм сеть.
Вновь 4 стола игры. Снова ребята порой "жгут" невероятно. Половину дистанции прошел примерно в 0 (по сути первые сутки игры), а потом порядком залил (то ли от того, что хотел побыстрее закончить, то простой пофигизм включился). Ну, в общем не суть. Закончил в -110. Конечно, не доволен результатом. Доволен только тем, что закончил с онгеймом. Теперь уже точно.

Сухая статистика: 72$ рейком, 14,5 часов игры и почти 5к рук. 30$ бонуса на первый депозит за 240 набранных Player points.

Всем удачи за столами. Играйте в хороший покер.

Izabelka Offline
#8 Оставлено : 16 апреля 2011 г. 14:38:12(UTC)
Наро-Фоминск, Россия
Баллов: 195

ИМХО, на НЛ25 дисперсия, в денежном выражении, становится настолько велика, а дистанция, в свою очередь, настолько мала, что смыл отбивать 80$ бонус особо нет...

Впрочем чего, я ... я сама, по замазке, на БВИНе ПЛО25 играла)))

А есть у меня однин знакомый - так он на Эверест полез:
я ему - там сдохнешь этот рейк набивать
Созваниваемся по Скайпу утром...
- Как банкролл???
- Нормально, отбил Эверест.
- Как????
- Играл ПЛО 100...
- ???
- +200$, правда задепить пришлось больше 1000$...
занавес....

Без статистики, на незнакомом софте... благо хоть в плюсе отскочил... ))))
Все, что Вы обо мне думаете можно отписать в блоге.
7bet1reset Offline
#9 Оставлено : 16 апреля 2011 г. 15:44:51(UTC)

Izabelka написал:
ИМХО, на НЛ25 дисперсия, в денежном выражении, становится настолько велика, а дистанция, в свою очередь, настолько мала, что смыл отбивать 80$ бонус особо нет...

Без статистики, на незнакомом софте... благо хоть в плюсе отскочил... ))))

В целом, конечно, все правильно. Так не раз думал, что 3-4 БИ выиграть может быть и проще, чем отбить незнакомый рум. Но все же даже при плохой игре есть кой-какая гарантия выплаты от савви и от PSP. И играя пускай не всегда в хорошо знакомых сетях, даже если в среднем в 0, то за счет бонусов все должно получаться очень даже недурно. Другое дело, что хорошо бы отбивать румов 8-10 в месяц.
В общем, не настолько я пока крут, чтобы играть в одной руме только на выигрыш. Пробовал, пока не очень получилось. Есть надежда, что получится увеличить БР и попробовать все заново.
Лента RSS 
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest