Блог Anton_K(программа PokerSavvy)

Anton_K Offline
#1 Оставлено : 5 апреля 2011 г. 18:25:28(UTC)
Ранг: Advanced Member
Баллов: 102

Сказал(а) «Спасибо»: 3 раз
Всем привет. В данном блоге я буду писать отчеты о пройденных мной румов. Это будет больше похоже на отчет с некоторыми комментариями "от автора".

Мною уже пройдено 5 самых популярных и легко отбивающихся румов:

В принципе, вся информация об этих румах уже есть на форуме, но если будут вопросы, задавайте.

Успехов!
psp Offline
#2 Оставлено : 5 апреля 2011 г. 18:42:18(UTC)
Ранг: Administration
Баллов: 1 289

Сказал(а) «Спасибо»: 113 раз
К сожалению, 2 рума уже давно нет в списке PokerSavvy, а Doyles Room - перешел из сети Cake - в Yatahay.
Получается ты давно уже в теме PokerSavvy. Получилось ли построить банкролл для постоянной игры?
Anton_K Offline
#3 Оставлено : 5 апреля 2011 г. 18:59:12(UTC)

Цитата:
Получилось ли построить банкролл для постоянной игры?

И да, и нет. В свое время, pokersavvy оказал весомую поддержку в период тяжелого стрика, в результате которого и был залит почти весь банкролл. Но, благодаря этой программе получилось довольно быстро восстановится и продолжить катку на прежних лимитах.

Korvin Offline
#4 Оставлено : 5 апреля 2011 г. 20:46:24(UTC)
Кемерово
Баллов: 483

Буду следить :)
У тебя дойлес с рейком был по савви? Меня привязывать не хотят
Anton_K Offline
#5 Оставлено : 5 апреля 2011 г. 21:39:58(UTC)

Korvin написал:
У тебя дойлес с рейком был по савви?

Да, с рейкбеком. Привязали после того, как я отыграл условия pokersavvy. Правда было это в начале прошлого года.

Korvin написал:
Меня привязывать не хотят

Нужно еб...ь им мозг, причем много и постоянно. Т.е. один саппорт отделался общим ответом-отказом, обращаешься на следующий день уже к другому оператору. Можно попробовать разные службы, там например службу безопасности(у меня там много служб было). Ну и в это время необходимо бомбардировать их емейлами. Без фанатизма, конечно же. Но если они что-то должны, то пусть делают или дают вразумительный ответ, почему для тебя это условие не доступно.
Anton_K Offline
#6 Оставлено : 5 апреля 2011 г. 23:14:24(UTC)

Шестым румом я решил выбрать Poker848. Одним из главных аргументов - небольшой, по отзывам, рейк(порядка 80-100$), который необходимо набить.
Задепил 80 долларов. Счет у них в евро, а за столы садишься все-равно с долларами. Ориентироваться сложно, но не критично. Сразу же на счет забросили бонус, по предварительным оценкам - где-то 25% от первоначального депозита. Их надо еще каким-то образом отыграть, но в условия я сильно не вникал - буду разбираться по факту, когда сделаю кэшаут.

Катать решил старым проверенным способом: коротким стеком на большом кол-ве 10макс столов nl20-nl30. НО! не тут то было: минимальный баин NL10 - 20bb, NL20 - 50bb, NL30 - 35bb. Через 30 минут можно снова садиться за стол с минимальным баином.

Отыгрывать стал на FR NL10 с 20bb не уходя из-за стола, когда удвоюсь. По предварительному расчету, общий рейк для выполнения условий должен составить 100$, коротким стеком это где-то 20-23к раздач на NL10.

На следующий день я запускаю клиент, а мне выскакивает сообщение, что, мол, счет заморожен, обращайтесь в саппорт. Я залез на свою почту и там обнаружил письмо на англ языке. Попросили прислать 3 документа: 1) скан паспорта или прав, 2) копию платежки или выписку со счета 3) копию пластиковой карты. Я выслал им скан паспорта: страницу с фоткой и страницу с пропиской. Ответ обещали ждать в течение 72 часов. Играть за столами в течение этого времени было можно, но депить или делать кэшаут было нельзя(ну я так понял из письма, депить не пробовал). Ответ с извинениями за данную процедуру и подтверждением данных пришел через день. Ни каких проблем на данном этапе не возникло.

Софт - средний. Если считать ФТП за 10ку, а онгейм - 1, то Poker848, наверное, крепкий середнячок. Несмотря на то, что я не сразу приспособился к интерфейсу(кнопки теряются), софт довольно стабильный(не было дисконектов или вылетов), есть пару лейаутов, которые упрощают жизнь. Любимого места нет. Максимум я открыл то ли 20, то ли 21 стол.

Что касается наличия столов: где-то 16 столов nl10 утром, под вечер где-то под 30. Рыбы много в любое время, но под вечер - это мясо, качели в течение дня +-15-20 баинов(по 20бб) - норма, т.к. по 3-4 человека на префлоп аллине можно отметить довольно часто.

К савви аккаунт был привязан на следующий день. Очки в статусе савви обновляются постоянно на следующий вечер около 20-21 по Минску.

Очень интересно, как пройдет кэшаут, но, пока что, осталось набрать 25 очков, чтобы выполнить условия савви.

Только что Станкович заколотил с середины поля в ворота Шальке....
Korvin Offline
#7 Оставлено : 6 апреля 2011 г. 4:26:00(UTC)
Кемерово
Баллов: 483

Спасибо, пригодится информация. Быстро ты :)
Anton_K Offline
#8 Оставлено : 6 апреля 2011 г. 9:15:25(UTC)

Цитата:
Быстро ты :)

На самом деле на отыгрыш уходит где-то 23-24 часа игры на 16 столах ФР нл10. Начал отыгрывать уже давно, только сейчас решил написать отчет.
Anton_K Offline
#9 Оставлено : 6 апреля 2011 г. 22:18:15(UTC)

Наконец-то отыграл poker848, чему несказанно рад. Начал отыгрывать еще в начале прошлого месяца, и как-то все затянулось. На все ушло 24 часа, в среднем играл 16 столов нл10 ФР со стартовым стеком 20бб.

Результатом более чем доволен. Несмотря на то, что в конце немного напереезжали, общее впечатление от рума весьма приятное: T3s колл пуша - это еще далеко не предел. Осталось только дождаться зачисление savvypoints и посмотреть, как гладко пройдет кэшаут.

Посмотрел, что задепил я не 80, а 90 долларов. Сразу же накинули бонус в размере 20 долларов. Пытался выяснить у саппорта: набрал ли я нужно число ставок, чтобы полностью вывести бонус. Но вразумительного ответа не получил. Сказали, что надо сделать 40х(точно не помню) ставок. От чего, я так и не разобрался.

Подведу пока что предварительные итоги:

депозит - 90$
выигрыш - 152$
pokersavvy - 80$
propoker.by - 40$

Итого: 362$

Как раз хватит, чтобы начать отыгрывать betsafe nl30 FR 35bb. Играть буду со стоплоссом, знаю я этот онгейм.

Кому надо, выложу ХХ с нл10 ФР.
Anton_K Offline
#10 Оставлено : 12 апреля 2011 г. 13:19:32(UTC)

Что-то как-то совсем онгей недружественно принимает игроков. Что не сессия - в минус. И вроде с эквити все в порядке. Видимо, придется терпеть. Начал вроде стахановскими темпами, но с их софтом сильно много столов не поиграешь, а если добавить переезды, не могу и 8к хендов в день откатать. Печально
CallIfYouDare Offline
#11 Оставлено : 12 апреля 2011 г. 14:17:02(UTC)
Берёза, Беларусь.
Ранг: Administration
Баллов: 1 035

Ну это онгейм)))
Magic people, voodoo people :)
extreme88 Offline
#12 Оставлено : 19 апреля 2011 г. 19:34:41(UTC)
Донецк
Баллов: 294

Сказал(а) «Спасибо»: 6 раз
Anton а скажи какой твой рабочий лимит вне pokersavvy?
Anton_K Offline
#13 Оставлено : 29 апреля 2011 г. 13:00:19(UTC)

nl30-nl50 35bb ongame, планирую в ближайшее время перебраться в ипокер на пари-матч
shustryi Offline
#14 Оставлено : 29 апреля 2011 г. 19:34:18(UTC)
Баллов: 99

Цитата:
Что-то как-то совсем онгей недружественно принимает игроков. Что не сессия - в минус.

У меня создалось впечатление, что в онгее=)работает система антилудоман=)Они же все заботятся о своих лудоманах(ответственная игра и тд)80% аков стрикуют поначалу,так что можно смело отбивать пару тройку сотен рук на микролимите.
OlimpicTeam Offline
#15 Оставлено : 4 мая 2011 г. 9:41:48(UTC)
Баллов: 111

Играю по савви уже пару месяцев прошел 3 рума - все онгеймовской сети... Тоже заметил странное ГСЧ ... иногда могу 10 из 10 выграть ... а иногда рум забирает свое)
Мой блог на савви...http://www.pokersavvyplayers.ru/forum/default.aspx?g=posts&t=55
Marfa_ru Offline
#16 Оставлено : 4 мая 2011 г. 11:08:40(UTC)
Ранг: Member
Баллов: 51

shustryi написал:
Цитата:
Что-то как-то совсем онгей недружественно принимает игроков. Что не сессия - в минус.

У меня создалось впечатление, что в онгее=)работает система антилудоман=)Они же все заботятся о своих лудоманах(ответственная игра и тд)80% аков стрикуют поначалу,так что можно смело отбивать пару тройку сотен рук на микролимите.

стопудняк, - как только залазишь - доезжает ВСЕ. только через 1-2к рук начинается обратный отсчет. Хотя я к онгейму уже так привыкла, что он мне очень нравится, не смотря на отстойнейший софт и постоянные глюки, даже не могу ни одного плюса придумать.
Marfa_ru Offline
#17 Оставлено : 4 мая 2011 г. 11:11:14(UTC)
Ранг: Member
Баллов: 51

Anton_K написал:
Что-то как-то совсем онгей недружественно принимает игроков. Что не сессия - в минус. И вроде с эквити все в порядке. Видимо, придется терпеть. Начал вроде стахановскими темпами, но с их софтом сильно много столов не поиграешь, а если добавить переезды, не могу и 8к хендов в день откатать. Печально

А сколько ты столов играешь???? я могу 9 открыть на одном обычном мониторе 19ке и вроде удобно...Хотя стандарт 6-7... А, и я же без статов там играю, статы там кривые ппц.
Anton_K Offline
#18 Оставлено : 4 мая 2011 г. 13:41:52(UTC)

Чаще всего 12. Вылетает примерно 1-2 раза за полуторачасовую сессию. Раньше пользовался плайсминтом, прога удобно восстанавливала столы после вылета.
Лента RSS 
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest