Вопрос регистрации

OlimpicTeam Offline
#1 Оставлено : 5 апреля 2011 г. 7:28:25(UTC)
Ранг: Advanced Member
Баллов: 111

В связи с апрельскими бонусами, опишите процедуру регистрации на REDKINGS. Еще читал про многие проблемы с подтверждением акка на этом руме, опишите кто сталкивался, как все лучше сделать
Мой блог на савви...http://www.pokersavvyplayers.ru/forum/default.aspx?g=posts&t=55
CallIfYouDare Offline
#2 Оставлено : 5 апреля 2011 г. 14:49:45(UTC)
Берёза, Беларусь.
Ранг: Administration
Баллов: 1 035

Сказал(а) «Спасибо»: 3 раз
Привет!
Первым делом нужно взять купон на deal of the month. Вот ссылка
Далее ты непосредственно скачиваешь Red Kings и регистрируешься так, как описано на самом savvy. Проблемы с привязкой в большинстве случаев из-за кукисов, поэтому убедись что очистил их. Гл.
Magic people, voodoo people :)
shimchik Offline
#3 Оставлено : 7 апреля 2011 г. 13:28:24(UTC)
Ранг: Member
Баллов: 90

Если уже есть аккаунт, привязанный к propoker.by (депозитов не было), то все, по савви этот рум уже не пройти?
CallIfYouDare Offline
#4 Оставлено : 7 апреля 2011 г. 13:36:54(UTC)
Берёза, Беларусь.

К сожалению да.
kia111 Offline
#5 Оставлено : 14 апреля 2011 г. 22:11:06(UTC)
Баллов: 33

Чистка куков не должна влиять, если вводится бонус код. Но я чистила и вводила бонус код - все равно сказали, что я не привязана к PokerSavvy. Хотя я спрашивала у саппорта рума про привязку после регистрации - никто толком сказать ничего не мог. А когда отыграла, то сказали, что мой аккаунт не привязан... Знакомый уже отыграл почти месяц назад - до сих пор не могут подтвердить привязку. В онгейме только в этом руме была проблема с привязкой.
support Offline
#6 Оставлено : 15 апреля 2011 г. 12:06:29(UTC)
Баллов: 5 757

Сказал(а) «Спасибо»: 119 раз
kia111 написал:
Чистка куков не должна влиять, если вводится бонус код. Но я чистила и вводила бонус код - все равно сказали, что я не привязана к PokerSavvy. Хотя я спрашивала у саппорта рума про привязку после регистрации - никто толком сказать ничего не мог. А когда отыграла, то сказали, что мой аккаунт не привязан... Знакомый уже отыграл почти месяц назад - до сих пор не могут подтвердить привязку. В онгейме только в этом руме была проблема с привязкой.

И всё же рекомендую очищать куки перед регистрацией в румах. Затем вводить код от савви, если он есть, скачивать рум по ссылке от савви. И последнее: до депозита в рум - обязательно узнайте о вашей привязке к Савви.
kia111 Offline
#7 Оставлено : 16 апреля 2011 г. 0:01:34(UTC)
Баллов: 33

Дело в том, что саппорт RedKings я спрашивала, о привязке к PokerSavvy. Они говорили, что не знают и понятия не имеют, как узнать. Я писала и на accountmanager@redkings.com, и на support@redkings.com, и в чате спрашивала - ответ один "мы не знаем". Странные ребята... А кто знает, если не они? Кидают потихоньку. Если бы я была одна, но я знаю, как минимум еще одного, у которого тоже такие же проблемы с привязкой.
amerlov Offline
#8 Оставлено : 16 апреля 2011 г. 13:01:05(UTC)
Баллов: 90

Сказал(а) «Спасибо»: 1 раз
http://russ.pokersavvypl...t.aspx?g=posts&t=43

Я тут описал секс втроем...=)))
Хватит умничать, расслабься :)
Izabelka Offline
#9 Оставлено : 16 апреля 2011 г. 13:27:56(UTC)
Наро-Фоминск, Россия
Баллов: 195

kia111 написал:
Дело в том, что саппорт RedKings я спрашивала, о привязке к PokerSavvy. Они говорили, что не знают и понятия не имеют, как узнать. Я писала и на accountmanager@redkings.com, и на support@redkings.com, и в чате спрашивала - ответ один "мы не знаем". Странные ребята... А кто знает, если не они? Кидают потихоньку. Если бы я была одна, но я знаю, как минимум еще одного, у которого тоже такие же проблемы с привязкой.

Странно, мне, насколько я помню, саппорт через чат подтвердил привязку к савви...

Да ну и кидаю, если так, они не столько нас сколько собственно савви, будем надеяться, что савви тоже не лохи и найдут возможность за себя как то постоять...

Вообще, онгейм, вся эта история с продажей, ... не удивлюсь, если там что то "замутят"...
Все, что Вы обо мне думаете можно отписать в блоге.
CallIfYouDare Offline
#10 Оставлено : 16 апреля 2011 г. 13:45:32(UTC)
Берёза, Беларусь.

Мне Red Kings тож не отвечал к кому я привязан, хоть ты застрелись. Но тут как говориться если ты сам не накосячил при реге, то всё ок.
Dlinnyi Offline
#11 Оставлено : 23 апреля 2011 г. 18:14:41(UTC)
Ранг: Newbie
Баллов: 6

Столкнулся с такой же проблемой-RedKings закрысили привязку к PokerSavvy да еще не засчитали 70 points в отыгрыш бонуса на первый депозит.
support Offline
#12 Оставлено : 25 апреля 2011 г. 11:59:45(UTC)

Dlinnyi написал:
Столкнулся с такой же проблемой-RedKings закрысили привязку к PokerSavvy да еще не засчитали 70 points в отыгрыш бонуса на первый депозит.

Надо писать в саппорт рума, ответы пересылать в саппорт савви.
Одним словом, воевать, если есть уверенность, что всё сделано правильно при регистрации.
Рекомендую статью amelov'а

P.S. У меня были проблемы с привязкой ника на RedKings к савви, после общения с amеrlov
в течении недели восстановил привязку. Сперва думал, что дело в том, что я при регистрации ввёл код от савви SAVVY500, а потом (пожадничал) и ввел при первом депозите бонус от рума на первый депозит. Оказалось, это не важно, если при регистрации указан верный код аффилейта.
Так что, ГЛ)
Dlinnyi Offline
#13 Оставлено : 25 апреля 2011 г. 16:59:31(UTC)
Баллов: 6

Думаю что это бесполезно т.к. RedKings написал что-"Пожалуйста примите в внимание, что так как вы не зарегистрировались из правильного промоушен линка, ваш счет не является подключенным к Pokersavvy.Информируем, что мы проверили с нашим техническим отделом и они подтвердили что регистрация не была корректной." Хотя все делал как всегда -это не первый рум Онгейма.Савви молчит на письма и запрос через сайт со своей страницы.Может это у них там косяк со ссылкой раз я не один такой.P.S.Может не по теме-Хотел зарегаться на Heypoker бонускод не вводится.
Tattassa Offline
#14 Оставлено : 9 мая 2011 г. 17:14:08(UTC)
Баллов: 48

Сказал(а) «Спасибо»: 2 раз
Ребят! после регистрации пишите сразу в саппорт чтобы подтвердили вашу привязку. Столкнулся тоже недавно с задержкой подтверждения привязки и теперь решил сразу писать. Писал на marketing@redkinks.com с просьбой подтвердить привязку, ответили через пол часа, что все хорошо и ждем за столами. Ну и про кукисы канечно не забываем!
Southfedstate Offline
#15 Оставлено : 5 июня 2011 г. 9:21:21(UTC)
Баллов: 120

Dlinnyi написал:
Думаю что это бесполезно т.к. RedKings написал что-"Пожалуйста примите в внимание, что так как вы не зарегистрировались из правильного промоушен линка, ваш счет не является подключенным к Pokersavvy.Информируем, что мы проверили с нашим техническим отделом и они подтвердили что регистрация не была корректной." Хотя все делал как всегда -это не первый рум Онгейма.Савви молчит на письма и запрос через сайт со своей страницы.Может это у них там косяк со ссылкой раз я не один такой.P.S.Может не по теме-Хотел зарегаться на Heypoker бонускод не вводится.

бонус-код на хейпокере нужно вводить при первом депозите.
Illarionov14 Offline
#16 Оставлено : 4 ноября 2012 г. 21:33:26(UTC)
Баллов: 3

Подскажите, я, пытаясь привязаться к RedKings Poker ввел неверное имя пользователя, и теперь не могу его поменять, т.к. нет ответа по ошибочному имени, что делать?
gefton Offline
#17 Оставлено : 6 ноября 2012 г. 1:22:06(UTC)
Баллов: 177

Illarionov14 написал:
Подскажите, я, пытаясь привязаться к RedKings Poker ввел неверное имя пользователя, и теперь не могу его поменять, т.к. нет ответа по ошибочному имени, что делать?

попробуй нажать "комплит" и ввести правильное имя
support Offline
#18 Оставлено : 6 ноября 2012 г. 13:24:30(UTC)

Illarionov14 написал:

Напишите на адрес support@pokersavvy.com письмо:
Цитата:
Hi!
My account name at Pokersavvy.com is ник на савви.
I've signed up at RedKings Poker.
Can you confirm this?
My account name at RedKings Poker is ник в руме.
Thank you.
Лента RSS 
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest