2 Страницы12>

Блог это +EV или бонус хантинг как он есть

Izabelka Offline
#1 Оставлено : 2 апреля 2011 г. 17:15:21(UTC)
Наро-Фоминск, Россия
Ранг: Advanced Member
Баллов: 195

Всем салют!

Я не про и в плюс играется у меня не очень, потому решила по бонус хантить...

По той же причине, писать о том как оно все играется смысла не вижу, по крайней мере пока, буду больше писать о впечатлении о румах и особенностях их прохождения)))

Все, что Вы обо мне думаете можно отписать в блоге.
Izabelka Offline
#2 Оставлено : 2 апреля 2011 г. 17:44:45(UTC)
Наро-Фоминск, Россия

Во-первых, была регистрация на propoker.by - если уж бонус хантить так на всю)))

Кстати, если зарегиться на pokersavvy и "забить" на них на пару-тройку дней, то они подгонят 25 поинтов - пустяк, а приятно)))

Итак, первый рум был RedKings - что было не совсем в тему, но "таблички" с рейком/бонусом тогда не было)))

Выбирала, чтоб наверняка - то есть сначала "пропендят" савви - потом играю...
Кингсов пропендили)))

Онгейм это, конечно что то)))

Софтина жесть - сложилась, понимаешь, в первой же сессии при открытии двух столов)))

Она к слову вообще довольно тяжеловата - требовательна к ресурсам, что, вообще, для румов не характерно...

Так у меня на не таком уж допотопном ноуте - 7 столов стабильно виснут, причем так, что поднять ноут удается только перезагрузкой...
Причем тех же Старсов мой ноут выдерживал запросто столов 18 на двух мониторах...

Такая же фигня с "мобильным интернетом" - играть с "билайна" мне не удалось... хотя и Тильт и Старсы идут за милую душу, уж по 6 столов то точно...

Клиент вообще падал регулярно и судя по надписям за столом не у меня одной.

Что еще можно сказать об Онгейме:
Клиент позволяет выбрать место посадки за стол,
Аватары отключаются,
Есть какой-никакой ресайзинг столов,
правда по умолчанию только один лейтаут - зависит от рума, наверняка, можно его как-нибудь поправить, но мне до сих пор лень искать как...
Кстати, для Кинкза он довольно "аляпистый"...

В лобби нет листа ожидания - приходится "ловить" столы - такая же фигня с СНГ, регистрация по очереди, так чтоб "зарядил" десяток и катаешь не сделать - приходится постоянно отвлекаться...

Прикольно, что игра 5макс (да да - короткие столы именно 5 макс) кеш идет за столами на 10 тел - и выбрать место для посадки можно из любого оставшегося места - удобно для выбора позиции)))

Историю рук дает текстом - не самый удобный вариант... При этом на ривере надпись "сбросил" ниочем - сфолдил опп или заколил и маркнул - надпись одна и таже)))

За первый деп дают три билета в 100 баковый фриролл... не озолотишься))) даже при все моем бонус хантинге, я сыграла, кажется, только один.
И первородный бонус - его берем самый маленький - все все равно не отбить (если, конечно, чисто "бонусхантить"), а чем меньше бонус тем меньшими кусками дают.

Задепила я туда 100$ и стала разбираться чего как,

Играла ФЛ 5 макс - забавно, что они предлагают внести на стол 50ББ и при этом нету "кэпа" - можно закатать все 50 с префлопа))), что отдельным рыбулярам, кстати, с легкостью удается)))

Играла НЛ и немного Омаху, что забавно все в плюс, но рейк собирается уж очень медленно, в том числе и потому, что, по описанным причинам, 50 столов играть не будешь)))

Перешла на СНГ, сначала по 3,30, после того, как набила 150$ - пересела на 5,50...

Билась я с ними 12 дней... правда попутно поддерживая "железного" на тильте, ну чтоб не пропал...

Итог +202$ и 30$ от первородного бонуса...
В тотале 232$ + 75$ от савви и 25$ от пропокера - начало удалось на славу)))

Доков никаких не спрашивали,
Савви начислили поинты за пару суток,
бабло вывели с рума на букерсы примерно так же, дня за 2.
Izabelka Offline
#3 Оставлено : 3 апреля 2011 г. 14:10:07(UTC)
Наро-Фоминск, Россия

Итак.

Вторым был BetFair.

Тот же Онгейм, тот же тяжелый, постоянно падающий клиент, правда по приятней лейтаут.

Тот же непролазный Онгеймовский ГСЧ - такого количества "переездов", как в Онгейме я не видела за 2 года игры в онлайн нигде и никогда - это просто реальная жесть...

Здесь произошла забавная история с логином.

Я как то, по простоте душевной, сразу забыла пароль))) и воспользовалась сервисом "Вспомнить все".

Так на вопрос там следует отвечать по англицки - ясен красен, что далеко не каждый русский игрок сможет вспомнить, как он там написал девичью фамилию своей тети по англицки... (забавы добавляет тот факт, что сайт то на русском и "пишите латинецей" нигде ж нет)))

В общем, аккаунт блокнули... с просьбой перезвонить...

Отписала перезвонить не могу, языком не владею, но документами готова посодействовать...

Через пару дней позвонили сами, причем разговаривали не со мной, а с мужем, но несмотря на это, эккаунт разблочили))) - забавная проверка)))

В общем, тоже самое - депила 100$ с букерсов,

играла только СНГ, 3,30 - 3,30 турбо - 5,50 - 5,50 турбо,

на 5,50 попался 23майк32 или что то в этом роде, играет все турниры подряд, просто все... - мозг разорвал вдрызг - загнал в полный тильт, в общем, сволочь полная))))

Короче, резалт +1,22, + 30 баков бонуса (его берем, опять же, самый маленький)

+ 80$ от савви + 25$ от пропокера...

Кстати, эти просят, в обязательном порядке, перед снятием подтвердить возраст - отослала первую страницу русского паспорта - больше вопросов не задавали.

На все ушло 8 дней.

Кстати, там какая то серьезная система поинтов, без поллитры реально не разберешься, нормально свои поинты можно отслеживать только по бонусу

С ними произошла какая то лажа - я посчитала, что все кончено, но савви, почему то так не считал, после краткой переписки с саппортом савви - пришлось добить десятка полтора турниров, ну все хорошо,что хорошо, так сказать....

Да исчо, на савви есть бонус 5% за второй рум, так чтобы его получить, надо зарегиться на купон в промоушенах... причем ДО прохождения второго рума...
При этом в русской версии сайта про купон ни слова не сказано...

В общем, писала в саппорт, где, понимаешь??? ответили "а нет же у Вас купона", отвечала дык, а нету ж и запроса...

В общем, разобрались - дали приз таки))) явный плюс то, что все эти разборки были хоть и мылу, но практически в реальном времени - ответы сыпались прям через пару минут - вся переписка, с моей стороны" шла на хорошем "Калужском" английском...

Как то так...
Izabelka Offline
#4 Оставлено : 7 апреля 2011 г. 9:52:56(UTC)
Наро-Фоминск, Россия

Третьим был Betsafe.

Это как известный анекдот - девченки, завтра иду сдавать на права 6 раз, какие неожиданности могут встретиться?

Как ни странно неожиданности подстерегают на каждом шагу.
Остается только удивляться, как румам удается создавать столько разных геммороев для клиентов на базе одного и того же движка.

Начинается все с первородного бонуса.
При первом депозите бабло падает на счет "ставок" - там бонус на покер не действует.
По задумке авторов, как мне удалось выяснить у саппорта, бонус код надо вводить при "переброске" денег со счета "ставок" на счет "покер". НО... и здесь, по крайней мере в русской версии сайта, бонус код не принимается...

Бонус мне пришлось выклянчивать у саппорта, благо он всегда доступен в он-лайн поддержке, причем на РУССКОМ языке, хотя и транслитом...

Выпрашиваем его опять же минимальный - 25$ - больше не отыграть.

Поинты на сайте обновляются раз в сутки... что конечно ни разу не удобно при наигрыше бонусов.

В руме есть "домашнии" СНГ - 5,20 - вместо 5,50 в целом по сети Онгейм, правда игроков там нет вообще - мне не удалось застать ни одного турнира.

Есть кеш бек - выдаваемый 1 числа следующего месяца - за рейк, отбиваемый для савви - набирается чуть больше 11 баков бека - не забудьте его забрать!!!

Играла я СНГ и немного PLO, 10/10 - забавно, что блины в PLO одинаковые...
На проход ушло 8 дней.
Результат:
+100,73$ + 11,13$ (кешбек) + 25$ первородный бонус.
+90 от савви и 25 от пропокербай.

При выводе бабла приключился казус - запрос мой пореджектили, где то часа через полтора, причем ни на мыло никуда еще об этом не сообщили.
В результате, я заметила, что бабло висит на счету через сутки - отписала в саппорт - затребовали доки (на вопрос почему раньше не сообщили о такой потребности - промычали странно - обычно шлем по почте запрос...) - отослала паспорт и принтскрин страницы букерсов с переводом средств в рум (интересно зачем им, они не знают как я платила???).
Саппорт отработал моментом, за час может чуть больше - сообщили спасибо все "хоккей".
Отослала запрос на вывод на букерсы повторно - перевели часов через 18.
Савви начислили поинты, как всегда, через пару дней.
dimasburyat Offline
#5 Оставлено : 14 апреля 2011 г. 2:12:13(UTC)
Баллов: 144

Привет , Изабелла :) . это не тебя ли я видел на 848? :) вчера вечером на Снг2.5+30$ или нет? :)
кстати я сам щас играю на билайне... появляется порой желание стоять с битой вечером у входа в оффис ... как то пересиливаю себя :)
Izabelka Offline
#6 Оставлено : 14 апреля 2011 г. 12:18:05(UTC)
Наро-Фоминск, Россия

dimasburyat написал:
Привет , Изабелла :) . это не тебя ли я видел на 848? :) вчера вечером на Снг2.5+30$ или нет? :)

Нет, до 848 пока не дошла, да и ники в руммах у меня... с "Изабелькой" трудно ассоциируются))) - стараюсь сохранять инкогнитость))) чего и Вам желаю...
Izabelka Offline
#7 Оставлено : 15 апреля 2011 г. 16:05:32(UTC)
Наро-Фоминск, Россия

Рыбное время пятницы...

попадаю я
Izabelka Offline
#8 Оставлено : 15 апреля 2011 г. 18:54:26(UTC)
Наро-Фоминск, Россия

Карта слезу любит...)))

Стоило отписаться, как в микрогаминге из 18 ХА СНГ, занесла 15...

Ну, шаркая ножкой, конечно... в некоторых раздачах слегка повезло )))

типа 96s пуш > 66 ))) ну дык... как там у Харрингтона то... без переезда до второго дня не даедешь... или как то так)))
Naprek Offline
#9 Оставлено : 15 апреля 2011 г. 23:21:00(UTC)
Баллов: 147

Izabelka написал:
Карта слезу любит...)))

Стоило отписаться, как в микрогаминге из 18 ХА СНГ, занесла 15...

Тащи еще! :))))))
Izabelka Offline
#10 Оставлено : 16 апреля 2011 г. 8:14:18(UTC)
Наро-Фоминск, Россия

Тильт и Старсы обвиняют в нелегальной деятельности...

Инклюд банковское мошейничество и отмывание денег...

Состояние, как во время запрета покера в России - шпилить вообще не хочется...
Izabelka Offline
#11 Оставлено : 16 апреля 2011 г. 9:13:22(UTC)
Наро-Фоминск, Россия

У Тильта отрубилась опция "withdrawals"...
Пишет "невозможно соединиться с сервером" - будем надеяться это связано только с переводом с .сом
Izabelka Offline
#12 Оставлено : 16 апреля 2011 г. 10:58:03(UTC)
Наро-Фоминск, Россия

Банкроллам американских товарищей посвящается.

Почему на ФуллТильте так люди лузят
CallIfYouDare Offline
#13 Оставлено : 16 апреля 2011 г. 13:46:08(UTC)
Берёза, Беларусь.
Ранг: Administration
Баллов: 1 035

Сказал(а) «Спасибо»: 3 раз
Мне кажется вся эту ситуации в США мало коснётся нас... Ну или по крайней мере не так сильно.
Magic people, voodoo people :)
Izabelka Offline
#14 Оставлено : 16 апреля 2011 г. 14:07:00(UTC)
Наро-Фоминск, Россия

Сижу тут, думаю о смысле бытия, и вот какие мысли меня посетили:

Старсы и Тильт, не просто две самые крупные покер комнаты, это, явно, два локомотива всей покерной индустрии.

Никто другой даже близко к ним не стоит. Единственные кого можно рассматривать, это Пати и Айпокер.
Но! Софт Айпокера абсолютно не заточен под мультитейблинг, а значит и под "про". + относительно плохай поддержка, в том числе и языковая. + система лояльности не фонтан.
  • К слову, заказала я как то в магазине мансона пару книжек в электронном виде,ну не знала я куда остатки поинтов девать, заказ, по электронной почте, пришел более чем через пол-года!!!! это ж мать-перемать... я и забыла про него...а если б я кружку заказала????

Пати. Опять же, система лояльности - не приведи господь... одно время я там даже сидела, как палладиум (вторая ступень в их лестнице супер-пупер... так даже тогда особого кеш бека я не замечала... - их система бонусов за поинты - ну кого сейчас этим удивишь???, а все промо, они, кстати из палладиумов еще и вычитаются при определении беков... клоунада да и только...)
Кроме того, Пати хорош для кеш игры, на СНГ нижних лимитах там просто ужасный рейк... МТТ - ужасная структура... даже турниры за 200 и 640 бакесов, слегка перекошены по блинам, а уж мелкие, это просто жесть...

И все это при том, что пользователей у этих двух сетей на порядок меньше, чем у каждого из "монстров"...

Следует вспомнить, что последнее время между Старсами и Тильтом разгорелась прям таки война за гамера...
МТТешники оказались просто в шоколаде, кешовики на Тильте получили "билеты для ринг гейм" - по сути прямой денежный бонус - живи и радуйся, толи еще будет и тут на тебе...
хоть как ты тут будь...

Нет, конечно, я румы не оправдываю - так накосячить с банками, это еще уметь надо...
Но факт, есть факт...

И все же ИМХО они должны устоять, слишком большие деньги, слишком много клиентов... А это уже будет значить, что этот "виртуальный" бизнес не слабже всяких там "Крайслеров" и
прочих "Дженерал Электриков"...

Кстати, ИМХО на низких лимитах без американцев играть будет даже проще, какие то они агрессивные там))))
Izabelka Offline
#15 Оставлено : 16 апреля 2011 г. 14:16:40(UTC)
Наро-Фоминск, Россия

CallIfYouDare написал:
Мне кажется вся эту ситуации в США мало коснётся нас... Ну или по крайней мере не так сильно.

Ну если, румы вообще не закроются))) то конечно...

Явно, что отток бабла то будет - типа стандартный "банковский" кризис... думаю, что в мире найдется не так много банков, мирового, естественно, уровня, способных пережить ситуацию, когда все америкосы запросят все свое бабло взад.... а за ними и тотяб 20-30% "сочуствующих"...
Кстати, выводят то, в основном крупные суммы... а значит и отток будет перекошен в большую сторону...

Единственно, что может вселять надежду, что именно пиндосам то выплачивать и не будут - потому как нельзя)))
И бремя их счетов падет, как раз на замороженные активы румов)))
Izabelka Offline
#16 Оставлено : 19 апреля 2011 г. 17:13:40(UTC)
Наро-Фоминск, Россия

Что то все не так в покерном королевстве...

Ходят слухи, что у Merge проблеммы с выводом бабла из-за последних событий вокруг америкосов... К слову никак не могу добить LockPoker - опять же толи стрикануло там, толи что, но пошел залив - причем в основном как раз американцам...

На Тильте, что не оверпара то в сет иль, в крайнем случае, в трипс...
Гр***ные слоуплееры задолбали...
Не умею я в трибет поте парой тузов на дровяном флопе от слоуплеенных сетов уворачиваться... ну никак...

Почему то, относительно приличный банкролл на Тильте не так беспокоит, как слухи о том, что пропадет сотка задепенная по "савви" на LockPoker))) - за чистоту процесса обидно))))

БВИН этот еще мозг компостит...

Настроение дрянь...
CallIfYouDare Offline
#17 Оставлено : 19 апреля 2011 г. 17:33:53(UTC)
Берёза, Беларусь.
Баллов: 1 035

Сказал(а) «Спасибо»: 3 раз
Да ладно, брось ты это, из-за денег ещё переживать чё-то ^^
Вряд ли что-то сделаю merge, если бы хотели - сделали бы уже.
Ну и бвин то рано или поздно зачислят, деньги не убегут уже))
Так что не надо воевать с мельницами в покерном королевстве.
Хотя, если будешь воевать с мельницами, позови меня, я буду рад, мельницы то беззащитные :P
Magic people, voodoo people :)
extreme88 Offline
#18 Оставлено : 19 апреля 2011 г. 19:30:29(UTC)
Донецк
Баллов: 294

Сказал(а) «Спасибо»: 6 раз
ИМХО на нас ситуация с PS и FT не отразится. Америкосов станет меньше, но и без них фиши похлеще есть. Я в основном играю в румах баз США и могу утверждать итальянцы и румыны рыбнее америкосов.
shustryi Offline
#19 Оставлено : 20 апреля 2011 г. 2:54:16(UTC)
Баллов: 99

Ахаха,"Аа на флопе опять горячО горячО..." "...ведь ВПИП у него 48..."=),ну умора,Изабелка это зачОт=)Я так понял это Слепаков?=)

Нет, конечно, я румы не оправдываю - так накосячить с банками, это еще уметь надо...
Но факт, есть факт...

ИМХО,убьем монстров глабальным флэшмобом=)Могу жестоко наказать фтп - вывести оттуда последнюю двадцатку, в сговоре глобальном,они прочувствуют гнев людской=)

Карта слезу любит...)))

Твои б слова да богу в уши...=)По этой методе я б должен быть уже миллионером=)
Rel0ad Offline
#20 Оставлено : 20 апреля 2011 г. 12:37:47(UTC)
Баллов: 168

Отличный блог. Пиши еще!
Лента RSS 
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
2 Страницы12>