Инструкция по регистрации в Carbon Poker

Demian Offline
#1 Оставлено : 1 апреля 2011 г. 13:25:11(UTC)
Minsk, Belarus
Ранг: Administration
Баллов: 70

1. Если у вас нет аккаунта на PokerSavvyPlayers, создайте его и только затем зарегистрируйтесь на PokerSavvy. Только в этом случае вы сможете получать дополнительные бонусы от нас.

2. На сайте PokerSavvy в разделе «МойPokerSavvy» нажмите кнопку «Перейти» напротив названия покер рума. Автоматически начнется скачивание клиента:

3. В клиенте нажмите «Создать счёт» и затем заполните регистрационные данные.

4. На электронную почту, указанную при регистрации, придет письмо, в котором нажмите на ссылку для верификации.

5. Для получения бонуса на первый депозит, введите код SAVVY750:

6. Обязательно вернитесь на сайт PokerSavvy и в разделе «МойPokerSavvy» и введите никнейм на Carbon Poker в поле возле названия рума:

На этом ваша регистрация окончена,
удачи за столами!
Den1sKa Offline
#2 Оставлено : 6 апреля 2011 г. 13:48:46(UTC)
Ранг: Newbie
Баллов: 6

А куда вводить бонусный код "SAVVYCARBON", указанный на сайте?
deeeg888 Offline
#3 Оставлено : 13 апреля 2011 г. 11:47:40(UTC)
Баллов: 9

Тоже интересует этот вопрос, а то я клиент скачал зарегился а куда вводить код от савви так и не нашол. И к савви меня не привязали. Депозит еще не делал.
support Offline
#4 Оставлено : 14 апреля 2011 г. 12:06:24(UTC)
Баллов: 5 742

Сказал(а) «Спасибо»: 119 раз
Den1sKa написал:
А куда вводить бонусный код "SAVVYCARBON", указанный на сайте?

Для регистрации в руме необходимо указать код SAVVYCARBON в поле "Бонус код (optional)" при первом депозите.
Поле для кода находится: в клиенте "Депозит", затем возле возле выбранного метода оплаты снова "Депозит".
Этот код дает бонус на первый депозит в размере 100% от депозита с ограничением до $600.
Выплачивается по $5, из рачета 75 VIP очков за каждый доллар бонуса. Т.е. после выполнения условий Савви: 825/75=11 или $10.
support Offline
#5 Оставлено : 14 апреля 2011 г. 12:11:25(UTC)

deeeg888 написал:
Тоже интересует этот вопрос, а то я клиент скачал зарегился а куда вводить код от савви так и не нашол. И к савви меня не привязали. Депозит еще не делал.

Укажите ник в Carbon на сайте Савви. В течении суток появится информация о привязке.
deeeg888 Offline
#6 Оставлено : 14 апреля 2011 г. 13:42:14(UTC)

support написал:
deeeg888 написал:

Укажите ник в Carbon на сайте Савви. В течении суток появится информация о привязке.

Так в том то и дело я укозал, мне ответили что я непривязан и табличка пропала. Попробую сделать депозит на Carbon и Напишу в сапорту Савви чтоб проверили привязку.
support Offline
#7 Оставлено : 14 апреля 2011 г. 16:15:57(UTC)

Когда создавалась инструкция, была сделана регистрация на Carbon без внесения депозита - в течении пары часов он появился в списке активных.

deeeg888 Offline
#8 Оставлено : 14 апреля 2011 г. 22:14:53(UTC)

У меня карбона нет ни в активных не в пасивных. Савсем пропал.
soromax Offline
#9 Оставлено : 12 апреля 2012 г. 21:43:59(UTC)
Баллов: 6

Здравствуйте, soromax,

У нас возникли сложности с подтверждением Вашей регистрации на Carbon Poker.

Table Name или Account ID на Carbon Poker , предоставленный вами на странице Мой Pokersavvy () , не найден в отчете,полученном нами от Carbon Poker. К сожалению, это означает, что мы не можем перечислить Savvy-очки на Ваш аккаунт.

Если вы уверены, что это ошибка, пожалуйста убедитесь что ввели верный Table Name или Account ID для Carbon Poker. Вы можете обновить Table Name или Account ID для Carbon Poker на странице "Support" (http://www.pokersavvy.com/support), нажав на кнопку "Edit" ("Редактировать") возле имени, которое вам нужно изменить.

Если вы загрузили программное обеспечение напрямую с Carbon Poker ПЕРЕД тем, как зарегистрировались на PokerSavvy, то это могло стать причиной проблемы. Также, если вы используете антивирус или антишпионское программное обеспечение, то возможно они заблокировали ссылку, которую вы использовали для загрузки Carbon Poker. Однако, если вы уверены, что загрузили программное обеспечение через PokerSavvy, но все еще есть проблема, свяжитесь с поддержкой пользователей Carbon Poker и попросите их проверить, к какому из партнеров Ваш аккаунт привязан. Если они сообщат, что ваш аккаунт привязан PokerSavvy или 'Palmdrive Media', то свяжитесь с поддержкой PokerSavvy для дальнейшей помощи. Пожалуйста, включите в письмо ответ, полученный от поддержки Carbon Poker, когда будете связываться с поддержкой PokerSavvy.

К сожалению, эту проблему обычно не удается решить. Поэтому мы предлагаем Вам зарегистрироваться через PokerSavvy на другом покер-руме, где у вас сейчас нет аккаунта. У нас есть 67 отличных покер-румов, из которых Вы можете выбрать подходящий.
Что делать?
support Offline
#10 Оставлено : 17 апреля 2012 г. 13:32:41(UTC)

lexei2 Offline
#11 Оставлено : 30 апреля 2012 г. 20:03:03(UTC)
Ранг: Member
Баллов: 69

SAVVY750-такой.код.написан.на.сайте.SAVVY.У.Вас-другой.Карбон.просит.ввести.свой-для.бонуса.на.первый.депозит.Так.какой.все-таки.код.вводить?Я.зарегистрировался-но.депозит.еще.не.делал.На.сайте.рум.отмечен.в.статусе.ожидания.подтверждения.
support Offline
#12 Оставлено : 30 апреля 2012 г. 20:14:38(UTC)

lexei2 написал:
SAVVY750-такой.код.написан.на.сайте.SAVVY.У.Вас-другой.Карбон.просит.ввести.свой-для.бонуса.на.первый.депозит.Так.какой.все-таки.код.вводить?

Вводите код с сайта савви SAVVY750
lexei2 Offline
#13 Оставлено : 5 мая 2012 г. 0:23:32(UTC)
Ранг: Member
Баллов: 69

soromax
Как.закончилось?
у.меня.та.же.проблема.
Лента RSS 
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest