DoNный проход

OlimpicTeam Offline
#1 Оставлено : 30 марта 2011 г. 10:37:34(UTC)
Ранг: Advanced Member
Баллов: 111

Всем привет!
Вот решил тоже завести свой блог для общения с такими же больными людьми как и я, и для помощи всем остальным
Играю на PokerStars, после прикрытия Донов постепенно перехожу на фифти и учусь играть снгшки на 18 чел, т.к. хочу остановиться именно на них
Отписываться буду после прохождения каждого рума, итак поехали

Мой блог на савви...http://www.pokersavvyplayers.ru/forum/default.aspx?g=posts&t=55
OlimpicTeam Offline
#2 Оставлено : 30 марта 2011 г. 10:50:51(UTC)

BETFAIR

Первый вопрос как и многих возник при рег-ии, какой ник указывать в савви, логин или имя за столом. Итак, еще раз для всех - ИМЯ ЗА СТОЛОМ
Дальше саппорт попросил подтвердить возраст - отправил скан паспорта и все в норме. Играл свои любимые доны...правда 1,2$ - это через чур. Из минусов еще неудобное оформление столов, блайнды иногда доходящие до 400/800 и более, и игроки с большими стеками которые начинают тупить на бабле, когда в них пушат короткие стеки, на что те умудряются сбрасывать, ну и очень медленно заполнение столов(ну и невозможность зарегаться сразу в 12 туриках, а тыкание по 1 столу). С утра народу вообще нет, так что вся игра вечером
Более-менее привык уже на 2-ой день, перешел на 3,3 - поле обычное, играть можно.
Делал деп.75. Сегодня уже получил 45 от савви на счет букерсов,саввиплеерс тоже 25 пообещали начислить,сегодня написал на вывод 100$ с рума, надеюсь на быстроту и отсутствие лишних писем.

Следующий рум бетсейф...буду играть доны, если есть какие советы пишите!
Мой блог на савви...http://www.pokersavvyplayers.ru/forum/default.aspx?g=posts&t=55
CallIfYouDare Offline
#3 Оставлено : 30 марта 2011 г. 12:06:01(UTC)
Берёза, Беларусь.
Ранг: Administration
Баллов: 1 035

Сказал(а) «Спасибо»: 3 раз
Привет, гл!
Magic people, voodoo people :)
lexcom Offline
#4 Оставлено : 30 марта 2011 г. 18:54:06(UTC)
Ранг: Newbie
Баллов: 18

Привет! Могу посоветовать сразу после депозита идти в лайв-чат и просит саппорта поменять сумму бонуса на 50$, при этом сохраняя бонус код. Я депал 100$ и дали 200$ бонуса, на которые надо 1600 поинтов набить, при том что для савви надо 400. Бонус поменяли за 5 минут и потом так же за 5 минут при наборе 400 очков выплатили на счёт бонусные 50$. Пока додумался поменять сумму бонуса, успел наиграть около 50 очков, которые при замене бонуса сгорают (в смысле не учитываются при его отбитии), но зато учитываются в общей вип программе (кэшбэка за 400 очков выходит 11$ и зачисляют его в начале месяца).

Удачи в прохождении!
Korvin Offline
#5 Оставлено : 30 марта 2011 г. 20:58:40(UTC)
Кемерово
Баллов: 483

lexcom написал:
Привет! Могу посоветовать сразу после депозита идти в лайв-чат и просит саппорта поменять сумму бонуса на 50$

Ты его сам выбираешь.
А стиль игры там немного подругому ;)
OlimpicTeam Offline
#6 Оставлено : 31 марта 2011 г. 12:07:53(UTC)

Ну если я правильно понял...если я сделал деп 70$ и при регистрации указал бонус код COOPER, то могу связаться с LiveChat -ом и попросить получить бонус сразу, в размере 25$, а не после полного отыгрывания? или возможно еще что-то получить?
CallIfYouDare Offline
#7 Оставлено : 31 марта 2011 г. 13:51:54(UTC)
Берёза, Беларусь.

оО, никто тебе не выплатит сразу 25$, надо отыгрывать.
OlimpicTeam Offline
#8 Оставлено : 31 марта 2011 г. 14:44:15(UTC)

Только что дошли $ с бетфейра,как и обещали ...ровно 1 сутки. Без лишних документов)

Что же тогда он имел ввиду, что дали сразу 200$ бонуса?
CallIfYouDare Offline
#9 Оставлено : 31 марта 2011 г. 15:26:03(UTC)
Берёза, Беларусь.

Как вариант схема типа он же про бетсэйф?
Ну там два бонуса 25$ и 75$, а он может просит у лайв чата 50$ за 400points. Хз, если так можно то суперкруто.
lexcom Offline
#10 Оставлено : 31 марта 2011 г. 17:51:50(UTC)
Ранг: Newbie
Баллов: 18

OlimpicTeam написал:

Что же тогда он имел ввиду, что дали сразу 200$ бонуса?

Имел в виду, что депнул 100$ с бонус кодом SAVVY (там даже на сайте саввипокер написано, что в бетсейфе бонус на депозит 200% до 1к), поэтому когда войдёшь на сайт бетсейфа в графе poker bonus у тебя будет сумма твоего бонуса, который ты должен отыграть прежде чем тебе его перечислят. А про 25 и 75 я не в курсе, сорри (думал с бонус кодом от савви мне такой и не светит, тем более 25, т.к. мин депозит там 50 написано). Но попросить у саппорта поменять сумму бонуса на меньшую, чем тебе дали изначально, реально можно, сам так сделал. Саппорт, кстати, очень шустрый и один раз даже русскоязычный попался (ну или по крайней мере русскопишущий, хз может в гугле меня сидел переводил))
Korvin Offline
#11 Оставлено : 1 апреля 2011 г. 19:09:28(UTC)
Кемерово

Сразу бонуса конечно не будет. Только после отбивания очков. Если прогрессирующий бонус, то хорошо, будешь по частям отыгрывать. Это можно уточнить у саппорта рума
OlimpicTeam Offline
#12 Оставлено : 26 апреля 2011 г. 9:43:57(UTC)

Второй рум - Betsafe Poker

Итак, сделал деп. 70$ - играл Доны 1,2$, что порядком надоело. Играть надо много и по сути даже при неплохой игре получишь около 0, при игре 10 столов как я и играл. Набил 200 поинтов получил свой бонус в виде 25 баксов и перешел на 3,3 - всем посоветую сразу начинать игру с них! После обеда хороший трафик - стол набирается макс. за 3 мин, поле как и везде не скажу что есть какие-то дурики, ест ькак и везде регуляры - которые также допускают ошибки, как впрочем и все мы иногда (CernicaM, nlo777,insulder и еще несколько, свпомню напишу). НА 3,3 первую сессию завалил 4-6 - думал не очень хорошая мысль по переходу на след .лимит, но посчитал пока запас 25 долларовый есть надо пробовать, и все пошло как по маслу - почти все след. закрывал в +, одну из сессий закончил даже 9-1. В итоге получилось около 120 баксов, еще 1 числа обещают рейкбек в виде 7-10 долларов - тогдаи буду делать вывод полный. По поводу раздач и ГСЧ ничего существенного не скажешь - иногда меня пинали, часто и сам собирал сеты на паре по-слабей. Были дни когда прям все недоезжаало, сразу переставал играть и на след. день бетсейв возвращал)))) как мне казалось)

чтобы набрать оставшиеся 200 - понадобилось сыграть 133 турнира, добился от ливчата что набрал 400, в савви нажал ЗАВЕРШЕНО и спустя 2 дня получил очки и 25 от плеерсов.

След. выбрал bwin - уже что-то не нравится, саппорт долгий - не подтверждает привязку к савви, бонус этот spring не понятно как получить (кто рег-лся можете рассказать - буду благодарен), думаю может другой рум начать ...если есть мыслишки - выкладывайте
Tattassa Offline
#13 Оставлено : 27 апреля 2011 г. 23:43:27(UTC)
Ранг: Member
Баллов: 48

Сказал(а) «Спасибо»: 2 раз

След. выбрал bwin - уже что-то не нравится, саппорт долгий - не подтверждает привязку к савви, бонус этот spring не понятно как получить (кто рег-лся можете рассказать - буду благодарен), думаю может другой рум начать ...если есть мыслишки - выкладывайте[/quote]

Саппорт у них на самом деле долгий, сам уже 4-й день жду пока доки проверят и привязку сделают. Спринг бонус то зачем?!Есть бонус на первый деп, поэтому лучше делай деп 35$ (ровно для выполнения савви) и отбивай по быстрому, абсолютно тот же Битфэир, только цвет другой и саппорт!))
OlimpicTeam Offline
#14 Оставлено : 12 мая 2011 г. 13:58:50(UTC)

BWIN

Третий рум закончен около недели назад... вот наконец появилось время описать

САППОРТ
Очень слабая поддержка, отвечают долго, особенно если писать на русском, по вопросу привязки ника - лучше заполнить форму на сайте

ИГРА
Играл Доны, как обычно. Все те же 3,3, выше пока лезть что-то не решаюсь. Подписался на бонус за первый депозит, потом еще на spring, что оказалось лишним...т.к. отбиваются по очереди, кстати, чтобы получить бонус на деп. депозит надо делать около 35$ и потом еще если надо подливать, т.к. отдается он целиком, а не частями, вот... Дошел с 75 до 168, потом чуть подзалил(начились сумасшедшие раздачи и попадания против моих QQ,KK против A2/A7 частенько на ривере) и закончил с бонусом около 160.

ИГРОКИ
Много чудаков, но в основном вся игра начинается уже со ставками 50/100 и выше, есть люди которые играют постоянно и по моим наблюдениям совсем неплохо... greengax(как-то так), nlo88 и др.

Вообщем, отбил быстро начисляли долго везде, вывод тоже не быстрый.. но все-таки рум понравился...идем дальше, след. HOLLYWOOD

Korvin Offline
#15 Оставлено : 17 мая 2011 г. 16:48:14(UTC)
Кемерово

OlimpicTeam, удачи!
Ты не считал склько турниров отыграть нужно? Думаю через рум на него перейти
OlimpicTeam Offline
#16 Оставлено : 18 мая 2011 г. 7:29:10(UTC)

Korvin написал:
OlimpicTeam, удачи!

На каком руме?
OlimpicTeam Offline
#17 Оставлено : 30 мая 2011 г. 14:18:31(UTC)

4-ый РУМ - Hollywood Poker!

Такого безобразия от сети онгейм, еще не встречал... Короче началось все как обычно хорошо на 3,3 Доны, после деп. в 75 баксов, добил за несколько дней до 150 и думал все хорошо...но потом настигла серия неудач и в следствие потеря тактики и собственной уверенности, короче рум заканчивал на 1,2 и с банкроллом в 45$, в итоге в +, но не в таком как планировал...

Бонуса не получил никакого! Опять же из-за собственного разпи***дяйства и отвратительной работе службы поддержки, которые даже он-лайн не могут рассказать о собственных бонусах.

Могу сказать что первфй деп. можно сделать небольшой , а на второй можно получить хороший бонус, который за время отыгрывания савви можно получить! и еще очки можно обменять на середине пути и как раз успеть отбить!

Вообщем след. рум будет точно не онгейм!
Korvin Offline
#18 Оставлено : 30 мая 2011 г. 17:55:03(UTC)
Кемерово

OlimpicTeam написал:
Korvin написал:
OlimpicTeam, удачи!

На каком руме?

Bwin
OlimpicTeam Offline
#19 Оставлено : 31 мая 2011 г. 6:37:20(UTC)

Korvin написал:
OlimpicTeam написал:
Korvin написал:
OlimpicTeam, удачи!

На каком руме?

Bwin

1,2 - 283 турнира, а если 3,3 - 188) Вообщем проходить быстро, главное чтобы ГСЧ был нормальный)
Лента RSS 
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest