6 Страницы123>»

PokerSavvy. Ответы на вопросы и советы.

CallIfYouDare Offline
#1 Оставлено : 26 марта 2011 г. 5:56:10(UTC)
Берёза, Беларусь.
Ранг: Administration
Баллов: 1 035

Сказал(а) «Спасибо»: 3 раз
Привет!

Итак, ЧЗВ по программе pokersavvy:

В: Если у меня уже есть аккаунт в покерруме, могу ли я зарегистрироваться в нём по программе pokersavvy?

О: К сожалению, на свои данные зарегистрироваться уже не получиться. Но у вас же есть родственники/друзья.

В: Какие документы мне могут понадобиться?

О: Для покеррумов, хватает скана паспорта + скана платёжной квитанции, которая подтверждает ваш адрес. При выводе с PokerSavvy у вас могут попросить скан паспорт + скан платёжной квитанции + фотографию где вы держите паспорт в руках на уровне лица.

В: Я выполнил условия, когда мне ждать очков?

О: Обычно, очки приходят в течении двух-трёх дней. Однако, бывают и задержки до двух недель (очень редко).

В: Какой почтовый сервис лучше использовать?

О: Конечно же лучше использовать google.com , yahoo.com. Однако, вполне сойдёт и yandex.ru . Mail.ru не советую, потому что он легко взламывается. Впрочем, как и yandex.ru

В: У меня закончился лимит переводов на moneybookers.com . Что мне делать?

О: Не надо паниковать! Для того чтобы увеличить лимиты на переводы достаточно позвонить по номеру +448703830232, назвать свой ID (смотрите у себя в букерсах, это циферки). Далее говорите, что играете в покер, лимита не хватает. Карточки никакой нету, счёта в банке тоже, а увеличить лимиты хотелось бы. Вам пришлют запрос, вам понадобится выслать скан паспорта + платёжную квитанцию, подтверждающую адрес. В течении 1-3 рабочих дней лимиты увеличат.Теперь паникуйте! Лимитов много, денег мало. Ха.

В: Ой, CallIfYouDare, а чего ты такой классный?

О: Потому что я CallIfYouDare -_-

Советы:

1) Желательно заранее спланировать, в каком руме вы планируете играть не от pokersavvy, и если этот рум есть в списке pokersavvy, то в нём на свои данные не регистрироваться.

2) Вам никто не мешает регистрироваться на данные друга/родственника. Но следует соблюдать минимальные правила безопасности(подробности только в skype).

3) ВНИМАТЕЛЬНО регистрируйтесь в покерруме и вводите нужный бонусный код. Если сомневаетесь, лучше спросите у кого-нибудь. Ошибка при регистрации сводит на нет все ваши будущие усилия.

4) Выбирайте подходящий бонус на первый депозит(где возможно). Нет нужды выбирать огромный бонус, если не планируете оставаться играть в руме.

5) Зарегистрируйтесь сразу во многих румах, но не делайте депозит. Обычно, в течении 3-5 дней, pokersavvy подтверждает вашу привязку к руму.

6) Спланируйте, что будете играть. В большинстве случаев вы приходите выполнить условия pokersavvy, а не выигрывать миллионы. Просто рассчитайте оптимальную стратегию для себя, которая минимизирует риски.

7) Не стесняйтесь спрашивать. Если вы что-то недопоняли, что-то хотите узнать – вы всегда можете спросить у нас. Вам ответят в кратчайшие сроки и максимально точно.

На этом всё, возможно что-то будет дополняться/изменяться. Все ваши вопрос можете задавать тут, или стучать в skype CallIfYouDare .

CYA.
Magic people, voodoo people :)
franc56 Offline
#2 Оставлено : 26 марта 2011 г. 13:53:38(UTC)
Ранг: Member
Баллов: 84

Сказал(а) «Спасибо»: 4 раз
Молодец! Хорошие ответы и советы.
Banderos2507 Offline
#3 Оставлено : 26 марта 2011 г. 14:37:35(UTC)
Ранг: Newbie
Баллов: 27

CallIfYouDare написал:
Привет!

О: Не надо паниковать! Для того чтобы увеличить лимиты на переводы достаточно позвонить по номеру +448703830232, назвать свой ID (смотрите у себя в букерсах, это циферки). Далее говорите, что играете в покер, лимита не хватает. Карточки никакой нету, счёта в банке тоже, а увеличить лимиты хотелось бы. Вам пришлют запрос, вам понадобится выслать скан паспорта + платёжную квитанцию, подтверждающую адрес. В течении 1-3 рабочих дней лимиты увеличат.Теперь паникуйте! Лимитов много, денег мало. Ха.

Номер бесплатный? Русскоговорящие люди на другом конце?
CallIfYouDare Offline
#4 Оставлено : 26 марта 2011 г. 14:44:53(UTC)
Берёза, Беларусь.

Если со скайпа звонить то оч. дешево. Можно попросить русскоговорящего работника)
8789 Offline
#5 Оставлено : 26 марта 2011 г. 15:06:40(UTC)
Баллов: 65

Сказал(а) «Спасибо»: 1 раз
+1
KazanDen Offline
#6 Оставлено : 26 марта 2011 г. 23:17:27(UTC)
Баллов: 63

Сказал(а) «Спасибо»: 1 раз
По делу написал)))
Batrameev Offline
#7 Оставлено : 13 апреля 2011 г. 19:12:21(UTC)
Баллов: 15

Если я взял гр***ый купон"Бонус за 5 румов 500 points"поле прохождения 5 румов,я могу курить пегас?=)Надо сразу его брать?перед 1м румом?
Batrameev Offline
#8 Оставлено : 13 апреля 2011 г. 19:16:25(UTC)

CallIfYouDare в скайпе не видит тебя,не могу выйти с тобой на связь,пробовал еще на пропокере когда ты писал,и вот опять=)Открой секрет своего ника?=)Время буит кинь френд в скайпе я- Backfist81
CallIfYouDare Offline
#9 Оставлено : 13 апреля 2011 г. 19:29:25(UTC)
Берёза, Беларусь.

Секрет в том, что я мастер-джедай :P
Щас добавлю.
rafiksun Offline
#10 Оставлено : 24 мая 2011 г. 16:53:46(UTC)

CYD добавь меня тоже есть пару вопросов скайп: sivkao
CallIfYouDare Offline
#11 Оставлено : 24 мая 2011 г. 17:58:31(UTC)
Берёза, Беларусь.

Нет проблем, добавил.
FuryHuman Offline
#12 Оставлено : 25 мая 2011 г. 2:19:29(UTC)

А кто-нибудь знает сколько очков набирает победитель гонки 30к? Кто попадав в топ-20 напишите сколько у вас было очков и какое место вы занимали?
AqpepucT Offline
#13 Оставлено : 30 мая 2011 г. 17:47:16(UTC)
Баллов: 12

Привет. Заинтересовала меня эта тема с покерсэвви, но есть у меня проблема - практически во всех румах уже проходил регу от других аффилентов. CallIfYouDare, скажи, если я зарегюсь на сэвви под своими данными, а в румах под чужими, повлияет ли это как-то на выплату бонусов от покерсэвви?
FuryHuman Offline
#14 Оставлено : 30 мая 2011 г. 17:49:28(UTC)

Конечно повлияет. Ничего тебе не выплатят. Если будешь регаться в румах под ником "друга" то почему бы не зарегится на савви под ником друга?
Korvin Offline
#15 Оставлено : 30 мая 2011 г. 18:03:03(UTC)
Кемерово
Ранг: Advanced Member
Баллов: 483

FuryHuman написал:
Конечно повлияет. Ничего тебе не выплатят. Если будешь регаться в румах под ником "друга" то почему бы не зарегится на савви под ником друга?

Ошибаетесь. Выплатят
AqpepucT Offline
#16 Оставлено : 30 мая 2011 г. 18:35:37(UTC)
Баллов: 12

Korvin написал:
Ошибаетесь. Выплатят

Спасибо.
support Offline
#17 Оставлено : 2 июня 2011 г. 12:27:57(UTC)
Баллов: 5 772

Сказал(а) «Спасибо»: 119 раз
Korvin написал:

Ошибаетесь. Выплатят

Можно подробности такого трюка?
vasian Offline
#18 Оставлено : 14 июня 2011 г. 18:05:01(UTC)
Баллов: 21

После прохождения рума на савви, чтобы получить бонусные 25$ от PSP нужно писать на емаил или ещё что? или они просто придут 21-23 на кошелек?
CallIfYouDare Offline
#19 Оставлено : 14 июня 2011 г. 20:14:08(UTC)
Берёза, Беларусь.

Привет, если ввёл свой ник на psp и привязка подтвердилась, то никуда писать не нужно.
Sylerrrrr Offline
#20 Оставлено : 3 июля 2011 г. 15:02:14(UTC)
Ранг: Advanced Member
Баллов: 164

За***ся в 3х румах, деп не делал, в каждом после регистрации и введения ника на савви приходило письмо:

Hi ********

We just wanted to confirm your sign-up at Betfair Poker.

You are now on your way to earning 1000 SavvyPoints and some great free gifts.

Remember, in order to earn your SavvyPoints, you'll need to complete the minimum deposit and hand requirements specified at PokerSavvy.com. Once these have been met, Betfair Poker will confirm your completed sign-up and we'll deposit your SavvyPoints into your PokerSavvy account as soon as possible.

After that...it's time to start shopping for your free gifts.

или

Здравствуйте, **********

Мы просто хотели подтвердить Вашу регистрацию на bwin Poker.

Сейчас Вы на пути к заработку 1000 Savvy-очков и отличных бесплатных подарков.

Помните, чтобы зарабатывать Ваши Savvy-очки, Вы должны удовлетворить минимальные требования, описанные на PokerSavvy.com. Как только это будет сделано, bwin Poker подтвердит завершение Вашей регистрации и мы перечислим Savvy-очки на Ваш аккаунт.

После этого... пора делать покупки.

Но статус привязки - "в процессе". Чо делать? Ждать? или все подтвердилось?
Лента RSS 
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
6 Страницы123>»