2 Страницы12>

RedKings Poker и PokerSavvy, вдруг оказалось, что я без аффилейта. И как доказал им обратное =)

amerlov Offline
#1 Оставлено : 24 марта 2011 г. 23:29:40(UTC)
Ранг: Member
Баллов: 90

Сказал(а) «Спасибо»: 1 раз
Всем привет.
Опишу это «ЗАБАВНОЕ» приключение, в котором мне довелось поучаствовать. Надеюсь это, поможет другим игрокам, которые столкнулись с той же проблемой.

Зарегистрировался от PokerSavvy (далее PS) в покер руме RedKings Poker (далее RKP). Все делал строго, как положено (процесс регистрации подробно описан на сайте PS), ибо сцыкатно сделать что-то не так, закинуть денег и остаться сиротой без афилейта. В итоге уверенный в собственной непогрешимости (кхе-хе), делаю депозит 131$ и начинаю играть. Словил бедбит на красных королях, что и послужило поводом написать в саппорт, ибо на RKP вам за это положен бонус. И дернул меня черт поинтересоваться насчет моего афилейта, привязан ли я к PS?!На что мне саппорт RKP ответил, что они такой информацией не располагают(меня аж перекосило=/). Почуяв неладное начал допытываться у суппорта, что да как-де, почему и в связи с чем??? После 10минут испытания терпения суппорта меня послали в суппорт PS (по-доброму так послали).
Строчу письмо в суппорт PS support@pokersavvy.com на русском пихаю в онлайн переводчик и нечитая вонзил в письмо и отправил. Вот он шедевр онлайн переводчика до сих пор ржу, когда читаю=))
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

On 2/22/2011 4:18 AM, Алексей Мерлов wrote:
Hello. I registered at Red Kings Poker Bonus kod.Na have the desired site PokerSavvy wrote my PIN from Kazakhstan. My Account is tied to pokersavvy? Support Red Kings Poker I do not soobschaet.I wrote that I wrote to you.

With sincere respect to you Alexey Merlov

(Буга-га)
Кстати бонус код savvy500 вовсе не означает , что Ваш афилейт PS, а означает лишь то что это всего лишь бонус код=)))Уж простите за КАЛамбур.

PS support тоже решил не ударить в грязь лицом и вот их отписька.

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
23/02/2011
pokersavvy support [tore@pokersavvy.com]

Hello,

According to the latest report from Redkings, you are not tracked through PokerSavvy. If you feel that this information provided to us by the poker room is incorrect, please contact their customer support directly.

Thank you,

PS Support

Испытав непередаваемые ощущения) Засучил рукава и погнал в суппорт RKP. Настроен я был решительно, к великому сожалению не сохранил перепиську между мной и суппортом RKP. Напишу что вспомню=) Отфутболить по другому это не назовешь, меня пытались по всякому, но я вцепился в них, как голодный котенок в кусочег сп*женной рыбки. На все отговорки что неправильно заполнил пункты во время регистрации в руме или то что я у них раньше играл отвечал категорично! Все заполнял идеально и раньше не играл у Вас никогда! Хочу от PS или жизнь не имеет смысла. И так далее и тому подобное. Итогб мне намекнули, что если от афилейта придет письмо их аккаунт-менеджеру и этот боженог будет в хорошем расположении духа соблаговолит меня лично связать (смысле привязать=)))) Тогда аха… Буду я играть привязанным к афилейту. Рассвет забрезжил. И я сваял такую писюльку

On 2/23/2011 3:01 PM, Алексей Мелов wrote:
Hello. I wrote a letter in support Red Kings poker. Wrote that I have all the conditions Affilate PokerSavvy been met. Play extras Savvy500. Now it is necessary that you send letter to the Red Kings poker account manager, that would tie me to PokerSavvy. So I wrote to support Red Kings Poker.

Thank you,
Merlov Alexey.

Перевод переводчика теперь проверяю=)А то косячед Сцуко=)

Hello,

Per your request, we have contacted your Poker Room regarding the status of your bonus. As soon as we hear back from them, we will update your status.

We estimate that this will take: 3-4 business days*, possibly longer depending on how quickly our poker room manager can respond.

Thank you for your patience!
PokerSavvy

--

Прождал я очень долго и конечно злые суппорты подумали, что я про них забыл=) Да ***** я про них незабыл.

On 3/8/2011 3:45 PM, Алексей Мелов wrote:
Hello,

It's been a long time. I hope you have already received a response from the account manager Red Kings Poker. Poker Savvy is my affilate at Red Kings Poker. I very much want to continue to play poker.
Thank you
With sincere respect to you
Merlov Alexey

PS Support решительно обеляет себя в моих глазах отпиской, как они кропотливо ждут ответа от вредного суппорта RKP

Hello,

Unfortunately, we are still waiting on a response from the affiliate manager at Redkings. Our sincerest apologies for any inconvenience this might cause you.

Thank you,

PS Support

Я опять ломлюсь в суппорт RKP, который онлайн, там мне очередной бредняк впаривают, напишите нам, а мы проверим и отправим письмо куда нуна. Такое впечатление, что я безмозглый и безрукий 0_О Кладу сразу оба письма снизу мое, а сверху ответ от русскоязычной службы поддержки=)

Уважаемый(ая) Alexey

Спасибо что обратились в службу поддержки.

Пожалуйста примите в внимание что мы переслали ваше письмо в соответствующий департамент на проверку. Мы с вами свяжемся как только получим ответ.

Если у Вас возникнут дальнейшие вопросы, мы будем рады помочь Вам.

С уважением,

Maira
RedKings Customer Support
www.redkings.com
Tel no:+1 647 724 0264

========== Original Message ==========

From: Алексей Мелов <>
Subject: аффилейт PokerSavvy -аккаунт менеджер

Доброй ночи.
Зарегестрировался в Вашем руме от афилейта PokerSavvy, но почему то
возникли непредвиденные проблемы.МНою был указан необходимый бонус код
и все необходимые данные были заполнены. Но я не был привязан в Вашем
руме к своему аффилейту PokerSaavy.
От PokerSaavy было послано письмо Вашему аккаунт менеджеру с
подтверждением того что я являюсь их игроком,а они моим аффилейтом, но
ответа до сих пор они от Вас не получили. Помогите пожалуйста с
решением этой проблемы. Привяжите меня к аффилейту если Вас
незатруднит. Депозит в Ваш рум мною был сделан и я очень хочу играть в
Вашем руме.

Спасибо за ранее Мерлов Алексей.

Любой человек, который меня хорошо знает по преувеличенно вежливому тону письма поймет, что я начал терять терпение.

от моих писем русскоязычная служба поддержки упала=)))]

Здравствуйте Aleksei

Спасибо за Ваше письмо.

К сожалению, русскоязычная служба поддержки на данный момент недоступна, поэтому мы отвечаем Вам на английском.

Чтобы мы могли помочь Вам быстро, насколько это возможно, мы использовали электронный переводчик и добавляем данное письмо.

Если Вы не можете понять английский язык или текст, который мы получили при переводе, пожалуйста, напишите нам ещё раз, и русскоязычная служба поддержки ответит Вам, как только это будет возможно.

Dear Aleksei

Thank you for your email.

I am writing this email regarding your account.

Please kindly be informed you are now tracked to Pokersavvy.

Should you require further assistance or information, please reply to this message or chat with us live 24/7.

Sincerely,

Monika

www.redkings.com
Tel no:+1-647-724-0264

Wednesday 06.04.2011 at 20.15 CET

RedKings guarantees the Fish - You guarantee the action!

$10,000 FishMarket - Fish Guaranteed

https://myaccount.redkin...motions/fishmarket.html

Уважаемый Алексей (F0I30S),

Спасибо за ваше письмо.

Я пишу это письмо по поводу Вашей учетной записи.

Просьба принять к сведению, вы теперь отслеживаются PokerSavvy.

Если вам потребуется дополнительная помощь или информацию, пожалуйста, ответьте на данное сообщение, или пообщаться с нами жить 24 / 7.

С уважением,

Моника

RedKings поддержки клиентов

www.redkings.com
Номер телефона: +1-647-724-0264

Среда 06.04.2011 в 20.15 CET

RedKings гарантии Рыба - Вы гарантируете действии!

$ 10.000 рыбного рынка - Рыба Гарантированная

HTTPS: / / myaccount.redkings.com / Акции / fishmarket.html

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Да почтеннейшие игроки в покер-чудеса случаются. И вот тому доказательство.
Тут же сваял письмо в PS Support и от них аж вот такой мадригал получил=)

Hello,

Received a letter of confirmation from the Red Kings Poker. Now I keep track of you in their poker room. Forward the email to you. I hope now there will be problems.

Thanks,

Merlov Alexey.

Customer support Inquiry LTK147022750204X

RedKings [support@redkings.com]

Dear Aleksei ,

Thank you for your email.

I am writing this email regarding your account.

Please kindly be informed you are now tracked to Pokersavvy.

Should you require further assistance or information, please reply to this message or chat with us live 24/7.

Sincerely,

Monika

www.redkings.com
Tel no:+1-647-724-0264

Wednesday 06.04.2011 at 20.15 CET

И от RedKings Customer Support еще мадригал какой-то залетел=))) Вот такие пироги с котятами, ты их ешь, а они мяукают) Надеюсь мой бложеног кому-нибудь поможет в такой же ситуации. Пишите буду раз ответить помочь и общению. Извините если немного сумбурно и скомкано- нечасто такие огромные темы пишу. Я с большим уважением отношусь к работе всех супортов и служб с ними связанных, но иногда не понимаю их действий...

С искренним уважением к Вам
Хватит умничать, расслабься :)
CallIfYouDare Offline
#2 Оставлено : 25 марта 2011 г. 6:15:45(UTC)
Берёза, Беларусь.
Ранг: Administration
Баллов: 1 035

Сказал(а) «Спасибо»: 3 раз
Отличный пример того, как надо спорить с саппортом в той ситуации когда ты прав).
Magic people, voodoo people :)
amerlov Offline
#3 Оставлено : 25 марта 2011 г. 7:31:39(UTC)

Пасиб=)))
vulpeculka Offline
#4 Оставлено : 25 марта 2011 г. 9:11:51(UTC)
Баллов: 69

Мне суппорт РКП тоже отказывался сообщать, привязана ли я к савви или нет. Но через несколько дней на сайте савви появилась информация, что я привязана. Но суппорт РКП меня разочаровал, конечно.
perforator Offline
#5 Оставлено : 25 марта 2011 г. 10:37:51(UTC)
Баллов: 51

Ждал подтверждения привязки акка на РедКингз к афу около месяца.
Саппорт красных королей на мой запрос тоже вежливо послал меня в свой аф.
Ну а там видимо тоже не очень торопились, но после тычка на кнопку хелп и пары писем саппорту привязку все же подтвердили. Наверное такой бардак с этим румом у них в пределах нормы.
amerlov Offline
#6 Оставлено : 25 марта 2011 г. 10:53:34(UTC)

Да суппорт РКП отписывается, что они не сообщают данную информацию=)И меня долго мучили,что причина во мне,не так зарегестрировался, раньше у них играл и так далее.На все писал четко и прямо узнал про Вас от САВВИ, а раньше и не слышал и все четко и правильно делал=)Ну а так как отмазаться неполучилось рассказали про волшебника Гудвина(аккаунт менеджера)=Е.....
amerlov Offline
#7 Оставлено : 25 марта 2011 г. 10:55:50(UTC)

Саппорт вежливый и даже понравился-искренне желал мне помочь=)Но видимо Акк-менеджер птица гордая пока не пнешь, не полетит. Жаль что мутно все так,а в целом рум мне по душе пришелся.
Naprek Offline
#8 Оставлено : 25 марта 2011 г. 15:25:35(UTC)
Ранг: Advanced Member
Баллов: 147

Как по мне сапорт на королях просто сказка,а особенно менеджер Светлана. Был у меня там старый ак,ни к кому не привязанный,после получасовой милой беседы он был удален и создан новый,с привязкой к савви,как сообщилось,в виде исключения.
KazanDen Offline
#9 Оставлено : 25 марта 2011 г. 16:16:50(UTC)
Баллов: 63

ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ!!!
Как ни странно я оказался в идентичной ситуации!!за***ся с бонус-кодом!!
выполнил условия рума, минусанув при этом 65 у.е., потом жду, жду... а очки не приходят!я пишу в савви!!а они говорят пиши в RK!!я пишу в RK а они мне говорят чтто я не привязан!!несмотря что они не отрицали что я за***ся с бонкс-кодом savvy500!!переписка длилась больше месяца!!потом саппорт RK сказал что они мне ОЧЕНЬ ПОСТАРАЮТСЯ помочь и обротятся к какому-то крутому перцу в их конторе!!Я уже было обрадовался что благодаря своему упорству получу таки наконец выплату,но потом пришло письмо что мол простите, идите в жопу если хотите)))
кто здесь прав, кто виноват непонятно.. а вот сотка у.е. и больщая часть свободного времени была потрачена впустую... и не забываем ещё про минус 65 у.е.
МОРАЛЬ!!!
Рябятушки!!старайтесь планировать свою игру!!в каком смысле??регайтесь сразу во все румы и ждите подтверждения о привязке к савви либо спрашивайте в онлайн-саппорте привязаны вы или нет к савви!!Я делаю так!!И больше не попадаю в такие ситуации!!
Удачи всем за столами!!Не забывайте отдыхать!!Будьте внимательны)))
amerlov Offline
#10 Оставлено : 25 марта 2011 г. 18:57:28(UTC)

Привет. Охо-хох...-65 это прилично=(((Представляю как тебя тряхануло. Зато теперь тебя точно не проведешь=)Во всем есть свои плюсы. Я теперь тоже стараюсь удостовериться на 100%, что я играю от аффилейта. Пасиб и тебе удачи и умения за столами!
KazanDen Offline
#11 Оставлено : 25 марта 2011 г. 21:12:10(UTC)
Баллов: 63

amerlov написал:
Привет. Охо-хох...-65 это прилично=(((Представляю как тебя тряхануло. Зато теперь тебя точно не проведешь=)Во всем есть свои плюсы. Я теперь тоже стараюсь удостовериться на 100%, что я играю от аффилейта. Пасиб и тебе удачи и умения за столами!

Спасибо на добром слове!!в сети онгейм можно закатать за вечер полбанкрола, а на следующий вечер выкатать назад играя точно также(я про необычно высокую дисперсию, кот не наблюдаю в др сеиях) и ещё много чего случается)))такое ощущение что ты во сне))
amerlov Offline
#12 Оставлено : 25 марта 2011 г. 22:20:44(UTC)

KazanDen написал:
amerlov написал:

Спасибо на добром слове!!в сети онгейм можно закатать за вечер полбанкрола, а на следующий вечер выкатать назад играя точно также(я про необычно высокую дисперсию, кот не наблюдаю в др сеиях) и ещё много чего случается)))такое ощущение что ты во сне))

Я не так давно в ОНгейМЕ играю-все таки мне онгейм нравится. После покерстарзов и Снеговиков меня ничем не удивить уже=)))Играю НЛ10 СХ КЕШ, начал учиться играя по программе покер САВВИ=)))МОжет быть в онгейме жесткие стоп-лоссы помогут даже незнаю пока...У всех по разному на разных покер румах и непонятно почему=)Дай Бог что бы у тебя все было хорошо и побольше заносов тебе послабже дауны=)Могу аську дать пообщаемся.ПОделимся бесценным опытом раздачи обсудим=)
CallIfYouDare Offline
#13 Оставлено : 26 марта 2011 г. 2:37:42(UTC)
Берёза, Беларусь.

Цитата:
Я не так давно в ОНгейМЕ играю-все таки мне онгейм нравится. После покерстарзов и Снеговиков меня ничем не удивить уже=)))Играю НЛ10 СХ КЕШ, начал учиться играя по программе покер САВВИ=)))МОжет быть в онгейме жесткие стоп-лоссы помогут даже незнаю пока...У всех по разному на разных покер румах и непонятно почему=)Дай Бог что бы у тебя все было хорошо и побольше заносов тебе послабже дауны=)Могу аську дать пообщаемся.ПОделимся бесценным опытом раздачи обсудим=)

Ты можешь вести блог и постить раздачи непосредственно тут, или на PP. Мы будем только рады :)
amerlov Offline
#14 Оставлено : 26 марта 2011 г. 8:30:15(UTC)

CallIfYouDare написал:
Цитата:

Ты можешь вести блог и постить раздачи непосредственно тут, или на PP. Мы будем только рады :)

Крутотень=)))
Пасиб конечно лучше тут или на PP=)Больше народу примет участия в абсуждении!Все таки я очень слабый игрок еще и только начинаю свой путь на СХ. А для раздач лучше отдельно Тему завести?
CallIfYouDare Offline
#15 Оставлено : 26 марта 2011 г. 8:39:44(UTC)
Берёза, Беларусь.

Ну ты можешь создать тут в разделе блоги свой блог, в котором будешь описывать прохождения румов, постить раздачи. Люди будут заходить, советовать чего.
amerlov Offline
#16 Оставлено : 5 апреля 2011 г. 23:04:10(UTC)

Пи-пи-пи-и-и-пи-пи-пи-и-и-и!!!!!Пару дней назад пропал из меню Мойпокерсавви РК=)))Написал отдел который этим занимается-тишина, в суппорт, что за прикол?Таки ответили=)))

Hello,

According to the poker room, you are not tracked through our affiliate ID and thus ineligible for the savvypoints. If you feel that this information provided to us by the poker room is incorrect, please contact their customer support directly.

Thank you,

PS Support

On 4/5/2011 12:57 AM, Алексей Мелов wrote:
> Hello.
> Im playing redkings poker. Before it appears on the menu mypokersavvy.
> Now gone. Where did he go?
> Thanks
>
> Merlov Alexey

0-0-0-0-0-0-0-0-0-0-0-0-0-0-0-0-0-0-0-0-0-0-0-0-0-0-0-0-0-0-0-0-0-0-0-0-0-0-0-0-0-0-0-0-0-0-0-0-0-0-0-0-0-0-0-0-0

ЗЫ
Все ППЦ-пошел капу покупать и перчатки!
amerlov Offline
#17 Оставлено : 6 апреля 2011 г. 20:45:02(UTC)

Hello,

Our sincerest apologies for this error. We have adjusted your status back to "deposited".

Since your ID fails to appear on their reporting, we will need to manually credit you with this bonus when you meet the requirements.
Please email us when you have done so.

Thank you,
PS Support

ПРиятно черт возьми когда суппорт извиняется=0))))
Stason Offline
#18 Оставлено : 2 мая 2011 г. 18:11:43(UTC)
Ранг: Advanced Member
Баллов: 102

Такая же проблема с королями как и у автора. Кукисы по чистил,бонус код ввел,не первый рум отыгрываю так сказать. Но сапорт твердит одно хоть ты тресни,да вы регистрировались с бонус кодом,но не по ссылке и ничего мы не привяжем. Уговорил что б мою прозьбу отправили в отдел по работе с афилетами,сапорт потом ответил что тот отдел отказал. По просил савви связаться с этим отделом,они тоже ответили что мол связались,но их тоже послали. Есть еще шансы привязаться? Кто что думает,что посоветует?
support Offline
#19 Оставлено : 19 мая 2011 г. 17:47:16(UTC)
Баллов: 5 772

Сказал(а) «Спасибо»: 119 раз
Добавлю свою ложку дегтя и я)

Воюю уже больше месяца с РКП и Савви точно с такой же проблемой. Кстати, развитие ситуации просто как по копирку: РКП в списке, нет, снова там, теперь нет и письмо, что мол вы не зарегистрированы у нас. По окончании эпопеи отпишусь.

Разочаровал это рум по работе с савви.
perforator Offline
#20 Оставлено : 20 мая 2011 г. 16:21:45(UTC)
Баллов: 51

Такая же точно фигня. Сначала ждал месяц подтверждения привязки. Савви привязку подтвердил, в списке румов напротив кингов галочку "tracked" поставил. Набиваю я 400 РР, стучу в Савви - давайте мне бонус. *** тебе - отвечают они: покеррум отрапортавал нам что ты вообще не привязан (и удаляют кингов из списка румов). Ну и как с этим бороться?
Лента RSS 
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
2 Страницы12>