Выплаты за февраль от PokerSavvyPlayers задерживаются (обновлено).

support Offline
#1 Оставлено : 23 марта 2011 г. 22:03:32(UTC)
Ранг: Administration
Баллов: 5 742

Сказал(а) «Спасибо»: 119 раз

К сожалению, выплаты за февраль задерживаются. 

Вот ответное письмо, которое мы получили от PokerSavvy affiliate payment team:

«Moneybookers is having issues with our automated payment system after they changed some settings without telling us. We hope to have it fixed by end of the week. Sorry about this and thanks for your patience.»

Перевод:

«У Moneybookers возникли проблемы с автоматической системой рассылки платежей из-за того, что они изменили настройки, без нашего ведома. Мы надеемся, что этот вопрос разрешится к концу недели. Спасибо за ваше терпение.»

Хотим так же со своей стороны опубликовать выдержку из правил PokerSavvyPlayers.ru, которые мы еще не успели разместить:

Условия выплат

Обращаем внимание, что pokersavvyplayers.ru является аффилейтом PokerSavvy.com и все бонусные выплаты игрокам указанные в условиях нашего ресурса напрямую зависят от выплат осуществляемых PokerSavvy.com. Таким образом, pokersavvyplayers.ru гарантирует выплаты бонусов игрокам только в случае получения выплат от PokerSavvy.com. Pokersavvyplayers.ru не несет ответственности перед игроками за выплаты в случае отказа в выплатах со стороны PokerSavvy.com по любым причинам. В случае, если комиссионное вознаграждение  выплачивается PokerSavvy.сom с задержкой, мы оставляем за собой право осуществлять выплаты игрокам с тем же интервалом задержки.

UPD: на 31 марта 2011 все запросы на выплаты были произведены.

Спасибо за понимание,
команда PokerSavvyPlayers.ru

KazanDen Offline
#2 Оставлено : 25 марта 2011 г. 21:17:47(UTC)
Ранг: Member
Баллов: 63

Сказал(а) «Спасибо»: 1 раз
По-ходу дела у савви идут не так как им бы хотелось..
Я так думаю, потому что в последнее время у них постоянные задержки происходят и всегда виноваты все, но только не они))
Конечно они не напишут, что мол у нас нет средств чтобы сделать вам выплаты!!Потому что для них это КРЕСТ)))
psp Offline
#3 Оставлено : 25 марта 2011 г. 22:56:22(UTC)
Баллов: 1 289

Сказал(а) «Спасибо»: 113 раз
KazanDen написал:
По-ходу дела у савви идут не так как им бы хотелось..
Я так думаю, потому что в последнее время у них постоянные задержки происходят и всегда виноваты все, но только не они))
Конечно они не напишут, что мол у нас нет средств чтобы сделать вам выплаты!!Потому что для них это КРЕСТ)))

Могу вас заверить это не так. Я не буду долго объяснять, что да как. Произошел техн. сбой, кстати выплаты игрокам уже вовсю выплачиваются. Что касается задержек, это связано с тем, что румы стали очень сильно проверять игроков, т.к. очень многие по программе Савви играют "не совсем" по своим паспортам.
CallIfYouDare Offline
#4 Оставлено : 26 марта 2011 г. 2:29:13(UTC)
Берёза, Беларусь.
Баллов: 1 035

Сказал(а) «Спасибо»: 3 раз
Я сомневаюсь что у савви проблемы. Просто сбой у букерсов, и всё. Не знаю о каких задержках речь, но по-моему всё как всегда в течении положенного времени :)
Magic people, voodoo people :)
vulpeculka Offline
#5 Оставлено : 28 марта 2011 г. 9:15:56(UTC)
Баллов: 69

От Савви получила деньги по букерсам на выходных. До этого писали, что у них проблемы. Ждала выплату около недели.
Nimdashark Offline
#6 Оставлено : 28 марта 2011 г. 20:14:54(UTC)
Москва
Баллов: 45

Сказал(а) «Спасибо»: 2 раз
Мне тоже на выходных перевели деньги на монейбукерс. от савви. ждал около 10 дней
palich75 Offline
#7 Оставлено : 31 марта 2011 г. 12:19:22(UTC)
Ранг: Newbie
Баллов: 3

а как с выплатой от вас за fultilt условия выполнил до 14 февраля от савви выплату получил
psp Offline
#8 Оставлено : 31 марта 2011 г. 12:40:41(UTC)
Баллов: 1 289

Сказал(а) «Спасибо»: 113 раз
palich75 написал:
а как с выплатой от вас за fultilt условия выполнил до 14 февраля от савви выплату получил

Бонус перечислен.
Лента RSS 
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest