bwin закончен?!

bllynx Offline
#1 Оставлено : 10 августа 2011 г. 10:15:17(UTC)
Ранг: Member
Баллов: 54

на форуме прочитал что нужно набить 4000 очков
я выполнил условия написал в сапорт сави пришел такой ответ:

По состоянию на последний доклад, полученный ранее сегодня, в докладе от Bwin имеет Вас в покер 115,99 пункта. Вы должны достигать 250 игровых очков, чтобы выполнить требования. Если вы чувствуете, что эта информация, предоставленная нам по покер-рум является неправильной, пожалуйста, свяжитесь с их службой поддержки напрямую.

вопрос такой сколько нужно все таки набить очков на BWIN
и почему другая система этих очков и где тогда их посмотреть?

спасибо.
support Offline
#2 Оставлено : 10 августа 2011 г. 11:43:12(UTC)
Ранг: Administration
Баллов: 5 772

Сказал(а) «Спасибо»: 119 раз
Нужно набрать 250 покерных очков. Не Markets Points, а именно покерных очков. Они отображаются на вашей странице на сайте рума или саппорт подскажет.
Плюс, рум дает 1000 очков как бонус за регистрацию, но они в зачет очков для савви не идут.
bllynx Offline
#3 Оставлено : 12 августа 2011 г. 0:09:02(UTC)

support написал:
Нужно набрать 250 покерных очков. Не Markets Points, а именно покерных очков. Они отображаются на вашей странице на сайте рума или саппорт подскажет.
Плюс, рум дает 1000 очков как бонус за регистрацию, но они в зачет очков для савви не идут.

я весь сайт облазил не нашел ничего кроме market points. Где точнее можно их разглядеть?)
просто в обзоре рума на форуме в другой ветке было написано что нужно набрать 4000 market points,
вот поэтому и сложно теперь разобраться мне)
support Offline
#4 Оставлено : 12 августа 2011 г. 18:23:54(UTC)

bllynx написал:

я весь сайт облазил не нашел ничего кроме market points. Где точнее можно их разглядеть?)
просто в обзоре рума на форуме в другой ветке было написано что нужно набрать 4000 market points,

Если нет активных бонусов, то спрашивайте количество очков у саппорта.
Разобраться легко: покерны очки набираются только в покере, по схеме 5 очков за доллар рейка в турнирах. А Рыночные Очки - идут за любую активность на сайте бвин.
4000 Покерных Очков это сейчас такое условия для получения бонуса на первый депозит. Наберете, дадут $500 бонус.
Ещё есть такая вещь как binside сделайте там регистрацию для облегчения работы с бонусами.
bllynx Offline
#5 Оставлено : 12 августа 2011 г. 23:50:32(UTC)

support написал:
bllynx написал:

Разобраться легко: покерны очки набираются только в покере, по схеме 5 очков за доллар рейка в турнирах. А Рыночные Очки - идут за любую активность на сайте бвин.
4000 Покерных Очков это сейчас такое условия для получения бонуса на первый депозит. Наберете, дадут $500 бонус.
Ещё есть такая вещь как binside сделайте там регистрацию для облегчения работы с бонусами.

сапорт bwina прислал вот такой ответ:

Спасибо за вашу электронную почту.

Обратите внимание, что это не возможно для игроков, чтобы посмотреть их покер точки равновесия, мы также не можем предоставить эту информацию.

Если ваш запрос относится к партнерской акции (такие как pokersavvy.com), то он требует, чтобы affiiate связаться со своим менеджером партнерской напрямую.

Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам, если у вас есть какие-либо вопросы.

ПОСЛЕ написал в савви пришел такой ответ:

Добрый день,

Согласно последнему докладу предоставляемые Bwin, у вас есть только заработал
129 игровых очков по отношению к требованиям. Если вы чувствуете, что это
информации, полученной нами от покер-рум является неправильной, пожалуйста
связаться с службой поддержки напрямую.

ТАК как мне узнать закончил я рум или нет????

Naprek Offline
#6 Оставлено : 13 августа 2011 г. 10:51:50(UTC)
Ранг: Advanced Member
Баллов: 147

bllynx написал:
support написал:
bllynx написал:

сапорт bwina прислал вот такой ответ:

Спасибо за вашу электронную почту.

Обратите внимание, что это не возможно для игроков, чтобы посмотреть их покер точки равновесия, мы также не можем предоставить эту информацию.

Если ваш запрос относится к партнерской акции (такие как pokersavvy.com), то он требует, чтобы affiiate связаться со своим менеджером партнерской напрямую.

Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам, если у вас есть какие-либо вопросы.

ПОСЛЕ написал в савви пришел такой ответ:

Добрый день,

Согласно последнему докладу предоставляемые Bwin, у вас есть только заработал
129 игровых очков по отношению к требованиям. Если вы чувствуете, что это
информации, полученной нами от покер-рум является неправильной, пожалуйста
связаться с службой поддержки напрямую.

ТАК как мне узнать закончил я рум или нет????

тебе же написали 129 ты набрал,нужно 250 ты закончил рум? Думаю правильный ответ - НЕТ! Тебе нужно отыграть еще столько же сколько уже отыграл и будет тебе счастье! :)))
foma88 Offline
#7 Оставлено : 13 августа 2011 г. 22:24:18(UTC)
Ранг: Advanced Member
Баллов: 93

В покер клиенте нажимаешь КАССА
Затем в открывшейся странице браузера -My poker
Далее под строчкой Active bonuses жмешь на poker bonus up to xxx$
Открывается картинка с твоими очками набитыми и оставшимися до прохождения
Lebedeva777 Offline
#8 Оставлено : 21 сентября 2011 г. 21:17:48(UTC)
Ранг: Newbie
Баллов: 21

Сказал(а) «Спасибо»: 1 раз
сапорт выручай!!!!!

Прошла рум 18 числа, написала об этом саппорту сави(кнопка завершено и все такое). Спустя 2 дня сави написали, что рум непройден и надо обратиться в саппорт рума напрямую. Я обратилась, мне подтвердили, что я набрала 251 PP (надо 250), отослала это письмо в саппорт сави, они написали, что моя переписка с румом не доказательство пройденного рума. Просила у саппорта бвина обратится к сэви: они сказали, что это сэви должны сделать. Написала об этом сэви: ответ, что доклад должен быть от бвина. И что мне делать?
support Offline
#9 Оставлено : 22 сентября 2011 г. 13:36:18(UTC)

Lebedeva777

Не паниковать) Саппорт рума подтвердил вашу привязку к савви? (если на сайте савви возле вашего ника зеленая галочка - значит так оно и есть).
Отчеты из румов приходят в савви не мгновенно: где-то раз в сутки, где-то раз в неделю.
Подождите до 25 числа (7 дней с момента выполнения условий), если очки не начислят - повторите письмо в савви(support@pokersavvy.com):
Hi!
My account name at Pokersavvy is ник на савви.
I've signed up and completed the requirements at название покерума.
Can I receive my savvy points?
My account name at название покерума is имя в покеруме.
Thank you.
Лента RSS 
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest