Проблема С Голливудом!

shaika Offline
#1 Оставлено : 9 августа 2011 г. 13:04:53(UTC)
Ранг: Member
Баллов: 81

Регистрировалась в Голливуде 20 Июля. Но депозит был сделан только 1 августа днем. Рум отыгран и начался цирк. Говорят что я иду уже по новым условиям. Мол привязка происходит в момент депозита. Где это написано? К тому же обновление появилось только ночью, а мною уже было набрано 150 очков. Кому писать и что делать? Саппорт голливуда говорит, что о 1100 говорит савви. Как же так получается. Где вообще написано, что привязка происходит по депозиту, а не регистрации? Что же это за беспредел?
shaika Offline
#2 Оставлено : 9 августа 2011 г. 13:42:56(UTC)

Администрацией форума было сказано, что условия не меняются если вы зарегистрировались до 1 августа. Прошу заметить, не сделали депозит, а зарегистрировались. Я бы никогда не стала проходить этот рум по новым условиям. Прошу помочь мне разобраться в этой ситуации. Где это видано, чтобы правила меняли после начала игры?
support Offline
#3 Оставлено : 10 августа 2011 г. 11:26:09(UTC)
Ранг: Administration
Баллов: 5 772

Сказал(а) «Спасибо»: 119 раз
Сделали официальные запрос в Савви, ждём разъяснений.
shaika Offline
#4 Оставлено : 13 августа 2011 г. 8:14:38(UTC)

Ситуация на данный момент следующая. Отказ от выплаты идет со стороны рума. Вот последний ответ от савви
Цитата:
The poker room instructs us on the requirements that will be needed to complete a bonus and credit the savvypoints. They then send us reporting so that we can verify when users have done so. In the case of Hollywood, the report is simple in nature in that it either indicates that a user has qualified (1) or not (0). In order to get more detailed information, we need to contact the poker room directly.
Как видно голливуд тупо не хочет платить. От савви больше ответов не получала. Голливуд вообще мне с широко открытыми глазами доказывал, что это решение савви. Лжецы! Когда я им это заявила и сказала, что выволю всю переписку на 2+2, аж девушка из вип поддержки позвонила. Предлагала все решить между нами. Еще бы. Ведь они мне дня три доказывали, что это решение савви. А они белые и пушистые. Хотелось бы услышать комментарии от службы поддержки psp. Особенно учитывая, что вами многократно заявлялось, что условия не меняются.
shaika Offline
#5 Оставлено : 13 августа 2011 г. 9:33:34(UTC)

And by going to this link: http://www.hollywoodpoke.../terms-conditions.html, you can see under Section 3 of our Terms and Conditions stated that:

"3.4 HollywoodPoker.com reserves the right to cancel or modify any promotion or bonuses at any time without notice."

We believe that you clearly understood our rules before clicking the Sign Up button at HollywoodPoker. Только что пришло от Голливуда.
support Offline
#6 Оставлено : 13 августа 2011 г. 12:00:54(UTC)

На данный момент от саппорта Савви есть такая информация:

Цитата:
Hello,

Unfortunately you will need to complete the new conditions.

Our sincerest apologies for any inconvenience this might cause you,

PS Support

Связались с менеджером савви курирующим Восточную Европу, чтобы разобраться с ситуацией.
Southfedstate Offline
#7 Оставлено : 22 августа 2011 г. 0:40:53(UTC)
Ранг: Advanced Member
Баллов: 120

Сказал(а) «Спасибо»: 1 раз
shaika
сочувствую. Я тебя понимаю, действительно, зла не хватает, когда ты выполнил все их условия, а они тебя кидают через одно место. Я вот, например, рум отбил как раз 1 августа и оказалось, что мне надо набрать еще такую же т*уеву кучу очков.
support Offline
#8 Оставлено : 29 ноября 2011 г. 15:49:00(UTC)

Чтобы закрыть вопрос "Условия поменялись, все мошенники, заставляют выполнять новые требования!":

Была регистрация в руме Hollywood 5 декабря 2010 года, набрано 314 очков, и вот письмо от саппорта савви:
Цитата:
pokersavvy support tore@pokersavvy.com кому: мне
Показать детали 15 ноября 2011

Hello,

According to the latest report from HP, you have 21 days left to earn 236 FPPs before your bonus expires.

Thank you,
PS Support
Лента RSS 
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest