3 Страницы123>

Инструкция по регистрации на PokerSavvy

Demian Offline
#1 Оставлено : 9 марта 2011 г. 15:57:37(UTC)
Minsk, Belarus
Ранг: Administration
Баллов: 70

Программа PokerSavvy закрыта с 26 ноября 2014 года.

Обратите внимание: необходимо предварительно зарегистрироваться на PokerSavvyPlayers.net, а затем удалить Cookies.

1. Первым делом, вы нажимаете ссылку «зарегистрируйтесь на PokerSavvy»:

2. Далее заполняете информацию о себе. Всё вводите латинскими буквами!
Поле «Направлен кем» — заполнять не нужно! Оставьте пустым.

3. После регистрации возвращаетесь на сайт PokerSavvyPlayers.net и в поле вводите ник, под которым зарегистрировались на PokerSavvy.com. Жмёте «проверить». Дождитесь подтверждения вашей регистрации перед скачиванием румов.

4. После этого ваша регистрация на сайте PokerSavvyPlayers.net завершена. Как только ваш аккаунт будет подтвержден, и вы выполните условия в любом из покер румов программы PokerSavvy , бесплатный бонус 100SavvyPoints (10$) будет переведен на ваш аккаунт сайта PokerSavvy.com.

5. Заходите на сайт PokerSavvy.com под своим ником и паролем, выбираете «Моё Savvy» и в списке румов выбираете понравившейся, скачиваете его по ссылке, регистрируетесь в руме (вводите бонус код от Savvy, если код указан в графе «Бонусный код»). На сайте PokerSavvy.com в окошко возле названия рума вводите ник за столом или номер аккаунта в руме (смотрите подпись под окошком).

6. Жмёте «Ввод» и указанный вами рум попадёт в раздел «Активные румы», где будет отображаться ваш прогресс прохождения.

Удачи за столами!
"Спасибо" за пост от:
myrka Offline
#2 Оставлено : 9 июля 2011 г. 11:48:28(UTC)
Ранг: Newbie
Баллов: 6

при регистрации в поле кем направлен уже вписано: Izosimov
это надо оставить или удалить?
ProTeam Offline
#3 Оставлено : 25 июля 2011 г. 0:37:17(UTC)
Баллов: 3

мда ребят...что ж такое где ж вы ранбше были со своим покерсавви РУ!главное на главном сайте савви ничего не сказано об этом сайте я там за***ся и румы скачал и депнул и вот теперь такой поворот событий...то есть уже бесполезно что то принимать если сначала зарегистрировался на главном сайте а потмо здесь?
psp Offline
#4 Оставлено : 25 июля 2011 г. 12:06:02(UTC)
Баллов: 1 289

Сказал(а) «Спасибо»: 113 раз
ProTeam написал:
мда ребят...что ж такое где ж вы ранбше были со своим покерсавви РУ!главное на главном сайте савви ничего не сказано об этом сайте я там за***ся и румы скачал и депнул и вот теперь такой поворот событий...то есть уже бесполезно что то принимать если сначала зарегистрировался на главном сайте а потмо здесь?

Все верно. Бонусы от нашего сайта, только игрокам зарегистрированным ссылке c PokeSavvyPlayers.ru
Rel0ad Offline
#5 Оставлено : 28 июля 2011 г. 13:34:15(UTC)
Баллов: 168

ProTeam написал:

Ну ведь всегда же есть друзья, мамы и папы... Это в хорошем смысле :-)
CallIfYouDare Offline
#6 Оставлено : 28 июля 2011 г. 17:31:16(UTC)
Берёза, Беларусь.
Баллов: 1 035

Сказал(а) «Спасибо»: 3 раз
Ага, а помощь в скайпе CallIfYouDare ;)
У нас есть всё :P
Magic people, voodoo people :)
nurgik1985 Offline
#7 Оставлено : 4 октября 2011 г. 10:34:52(UTC)
Ранг: Member
Баллов: 30

Ребята подскажите!!!! Вчера за***ся на покерсаввиплайерс затем на покерсавви, вернулся снова на покерсавви плайкрс ввел ник и нажал проверить! До сих пор висит статус проверяеться! Это нормально?????? Я уже рум скачал бетфеир, вот жду подвержения привязки, а там все равно весит проверяеться! Подскажите плиз! Когда уже этот статус будет проверян????????
support Offline
#8 Оставлено : 4 октября 2011 г. 13:04:42(UTC)
Баллов: 5 652

Сказал(а) «Спасибо»: 119 раз
nurgik1985

Уважаемы игроки!

В настоящий момент савви проводят обновление системы, поэтому подтверждения регистрациий, сделанных с 30.09 по 3.10 могут идти с задержкой. Если вы зарегистрировались в этот промежуток и ваш ник не подтверждается более суток - обращайтесь ко мне (email, skype).

Надеемся на ваше понимание.
Aldesperado Offline
#9 Оставлено : 28 октября 2011 г. 1:17:15(UTC)
Баллов: 6

У меня такой вопрос. Я зарегистрировался на betfair poker от вас. Внес депозит 50 $. Но у меня сняли 1,5 % итого на покеррум зачислилось 49,25 $, а у вас написано мин депозит 50 $, что теперь вся эта система бонусов не сработает?
zipache Offline
#10 Оставлено : 5 марта 2012 г. 22:53:46(UTC)
Баллов: 24

я вот зарегистрировался и на покерсавиплейерс и на покерсави,как можно узнать привязаны ли у меня эти 2 акаунта друг к другу ?!

вот еще, я вот взял рум бетсон а как мне убрать старый рум отображаеться патипокер и бонусный майБет рум,как удалить их оба чтобы можно было спокойно прохолдить румы???!!!!!

и еще как взять в бетссоне бонус на первый депозит или ненадо брать ничё не могу понять?!
psp Offline
#11 Оставлено : 6 марта 2012 г. 8:58:49(UTC)
Баллов: 1 289

Сказал(а) «Спасибо»: 113 раз
zipache написал:
я вот зарегистрировался и на покерсавиплейерс и на покерсави,как можно узнать привязаны ли у меня эти 2 акаунта друг к другу ?!
...
вот еще, я вот взял рум бетсон а как мне убрать старый рум отображаеться патипокер и бонусный майБет рум,как удалить их оба чтобы можно было спокойно прохолдить румы???!!!!!

и еще как взять в бетссоне бонус на первый депозит или ненадо брать ничё не могу понять?!

На PokerSavvy параллельно можно играть в любом количестве покер румов. Поэтому удалять ничего не нужно. Регистрируйся в новом и начинай играть.

По поводу бонуса - читай в ветке этого покер рума на нашем форуме .
zipache Offline
#12 Оставлено : 6 марта 2012 г. 9:10:55(UTC)
Баллов: 24

а нужно ли вводить бонусный код гденить в беттсоне??? и как взять бонус на первый депозит?
support Offline
#13 Оставлено : 12 марта 2012 г. 11:39:33(UTC)

zipache написал:

Ваш ник на pokersavvy.com привязан к нам. О привязке ника в руме к савви, может сказать саппорт рума или сами савви.
Zhentos Offline
#14 Оставлено : 15 марта 2012 г. 16:10:27(UTC)
Баллов: 15

Блин, я походу накосячил. Сначала зарегистрировался на Pokersavvy, а потом здесь. Можно как-то сделать привязку того аккаунта к вам или уже никак?
support Offline
#15 Оставлено : 15 марта 2012 г. 16:15:44(UTC)

Zhentos написал:
Блин, я походу накосячил. Сначала зарегистрировался на Pokersavvy, а потом здесь. Можно как-то сделать привязку того аккаунта к вам или уже никак?

Повторите регистрацию в точности по инструкции на теже данные, только с новым ником и email. А потом в настройках акканута на pokersavvy.com смените на адрес Skrill.
Zhentos Offline
#16 Оставлено : 15 марта 2012 г. 16:27:49(UTC)

support написал:
Zhentos написал:

Повторите регистрацию в точности по инструкции на теже данные, только с новым ником и email. А потом в настройках акканута на pokersavvy.com смените на адрес Skrill.

Не совсем понял вторую часть. На Pokersavvy не нужно новый аккаунт создавать по вашей ссылке? Сменить там в настройках профиля email на тот что привязан к букерсам?
support Offline
#17 Оставлено : 15 марта 2012 г. 16:44:51(UTC)

Zhentos написал:
Не совсем понял вторую часть. На Pokersavvy не нужно новый аккаунт создавать по вашей ссылке? Сменить там в настройках профиля email на тот что привязан к букерсам?

Пункт 5.
Нужно будет зарегистрироваться заново на pokersavvy.com с новым ником и email.
А уже после успешной регистрации смените email в профиле на pokersavvy.com на ваш букерс.
Zhentos Offline
#18 Оставлено : 15 марта 2012 г. 17:00:26(UTC)

support написал:
Zhentos написал:

Пункт 5.
Нужно будет зарегистрироваться заново на pokersavvy.com с новым ником и email.
А уже после успешной регистрации смените email в профиле на pokersavvy.com на ваш букерс.

а почему нельзя сразу зарегистрировать новый акк на мой букерс? И у меня сейчас стоит статус "Ник на PokerSavvy" проверяется. Нужно дождаться окончания проверкив моём случае?
support Offline
#19 Оставлено : 15 марта 2012 г. 17:43:37(UTC)

Zhentos написал:
а почему нельзя сразу зарегистрировать новый акк на мой букерс? И у меня сейчас стоит статус "Ник на PokerSavvy" проверяется. Нужно дождаться окончания проверкив моём случае?

Можно и так, будет новый букерс. Ваша регистрация, кстати, уже подтверждена.
Zhentos Offline
#20 Оставлено : 15 марта 2012 г. 18:22:49(UTC)

support написал:
Zhentos написал:

Можно и так, будет новый букерс. Ваша регистрация, кстати, уже подтверждена.

Я просто когда на PokerSavvy регистрировался, использовал не email букерсов. Значит всё нормально, аккаунт привязан, можно начинать игру?
Лента RSS 
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
3 Страницы123>