Не начисляют SavvyPoints за LadbrokesPoker

Naprek Offline
#1 Оставлено : 21 марта 2011 г. 18:06:40(UTC)
Ранг: Advanced Member
Баллов: 147

Отыграл я этот рум дней 20 назад от Savyy все еще не получил очки. Все требования выполнил как нужно,не первый рум отыгрываю так сказать. Но вот первый рас не могу получить свои очки. Сапорт Savvy отвечает мол они отчеты не получают от них,но уже 20 дней прошло не в каменном веке живем. У кого-нить есть еще подобная проблема? Или может кто-нить отыграл этот рум в течение прошлых 30 дней и все исправно получил?

Всем спасибо!
CallIfYouDare Offline
#2 Оставлено : 22 марта 2011 г. 11:50:07(UTC)
Берёза, Беларусь.
Ранг: Administration
Баллов: 1 035

Сказал(а) «Спасибо»: 3 раз
Привет, я надеюсь ты не из РБ? Просто для жителей РБ рум то недоступен. Попробуй напиши саппорту ladbrokes, пускай подтвердят что ты выполнил условия. Потом попробуй написать савви саппорту и показать им от ladbrokes, может поможет.
Вообще мне примерно столько же Mansion зачисляли, просто вроде в ipoker приходят данные только 2 раза в месяц к савви. Может тут похожая ситуаци... В любом случае держи в курсе как там и что.
Magic people, voodoo people :)
Naprek Offline
#3 Оставлено : 22 марта 2011 г. 12:44:36(UTC)

CallIfYouDare написал:
Привет, я надеюсь ты не из РБ? Просто для жителей РБ рум то недоступен. Попробуй напиши саппорту ladbrokes, пускай подтвердят что ты выполнил условия. Потом попробуй написать савви саппорту и показать им от ladbrokes, может поможет.
Вообще мне примерно столько же Mansion зачисляли, просто вроде в ipoker приходят данные только 2 раза в месяц к савви. Может тут похожая ситуаци... В любом случае держи в курсе как там и что.

Нет,я из Украины. За меншон как не странно я сразу получил,да и всегда все очень быстро проходило,я уже 15 румов отбил. Однажды за голивуд ждал дней 8,а так максимум 3-4дня. Писал я в сапорт савви,говорят мол менеджеру на ладброкс 4 письма уже отправили он не отвечает. Писал в сапорт лаброкс,сказали направили в нужный отдел но ни ответа не привета. По общался в чате с сапортом лаброксоа,вставил письмо от савви про ихнего менеджера не хорошего,обещали разобраться. Еще неделя прошла но толку 0! :(((
Naprek Offline
#4 Оставлено : 22 марта 2011 г. 19:24:27(UTC)

Очки сегодня пришли. Прошло 28 дней,но пришли и на том спасибо!
Southfedstate Offline
#5 Оставлено : 25 марта 2011 г. 19:38:19(UTC)
Баллов: 120

Сказал(а) «Спасибо»: 1 раз
Naprek написал:

всё хорошо, что хорошо кончается )) А так их саппорт долбить надо каждый день. чтобы они устали от тебя и всё подтвердили))
Naprek Offline
#6 Оставлено : 25 марта 2011 г. 21:26:27(UTC)

Southfedstate написал:
Naprek написал:

всё хорошо, что хорошо кончается )) А так их саппорт долбить надо каждый день. чтобы они устали от тебя и всё подтвердили))

Спасибо конечно,но к сожалению сапорт очень редко в чем может по мочь и иногда даже не в курсе происходящего,в этом я уже неоднократно убеждаюсь.
Лента RSS 
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest