2 Страницы12>

(NL20-25 6 max) Littlewoods poker, PKR

franc56 Offline
#1 Оставлено : 21 марта 2011 г. 11:12:06(UTC)
Ранг: Member
Баллов: 84

Сказал(а) «Спасибо»: 4 раз
Доброго времени суток.
Уже примерно полгода прохожу румы по программе савви. Поэтому сейчас уже буду рассказывать не о самых популярных.
Сейчас решил проходить Littlewoods poker (888 сеть). Ранее играл в этой сети в румах 888 и 848.
Сделал депозит через букерсы (можно и вебмани) 155 фунтов. Сразу на счет кидают 25% от этой суммы. Еще по ходу отбивания бонуса будут небольшие выплаты бонусов (точно пока не скажу, но не так много в пределах 20$). Счет в лобби отображается в фунтах, но на столах играешь на доллары. Играть буду кэш нл20. Столов маловато (еще есть какие-то дурацкие Push or fold, но они хоть подсвечиваются желтым). Не мог найти, где сохраняются руки. А потом прочитал у них в хелпе для начинающих, что руки автоматом не сохраняют. Нужно идти в настройки, где и путь можно указать. С хадом теперь все в порядке. Только еще одна проблема: не могу понять, как менять место на столе - подскажите, кто играл в этом руме. Не получается это сделать как на 888 и 848. Как я понимаю, нельзя менять цвет стола - базовый фиолетовый режет глаза.
Планирую отбить рум в течение этой недели.
CallIfYouDare Offline
#2 Оставлено : 21 марта 2011 г. 12:07:09(UTC)
Берёза, Беларусь.
Ранг: Administration
Баллов: 1 035

Сказал(а) «Спасибо»: 3 раз
Гл за столами)
Magic people, voodoo people :)
8789 Offline
#3 Оставлено : 21 марта 2011 г. 13:48:49(UTC)
Баллов: 65

Сказал(а) «Спасибо»: 1 раз
сколько там народа играет? В прошлом году 3к(челов) набивалось это был аншлаг.
franc56 Offline
#4 Оставлено : 21 марта 2011 г. 18:26:35(UTC)

не нашел, где посмотреть, статистику игроков.

подскажите, КАК МЕНЯТЬ МЕСТО ЗА СТОЛОМ?!!
psp Offline
#5 Оставлено : 21 марта 2011 г. 19:11:09(UTC)
Баллов: 1 289

Сказал(а) «Спасибо»: 113 раз
franc56 написал:
не нашел, где посмотреть, статистику игроков.

Какую именно статистику игроков? Количество игроков можно посмотреть на главной странице http://www.littlewoodspoker.com/
Сейчас 5150 players on 1414 poker tables are playing right now!
franc56 Offline
#6 Оставлено : 22 марта 2011 г. 8:43:29(UTC)

Нда, а в 8 утра вот чуть больше тысячи...
CallIfYouDare Offline
#7 Оставлено : 22 марта 2011 г. 11:47:21(UTC)
Берёза, Беларусь.

Утром во всех румах упадок траффика :)
franc56 Offline
#8 Оставлено : 22 марта 2011 г. 16:08:59(UTC)

CallIfYouDare написал:
Утром во всех румах упадок траффика :)

да, это я в курсе.
franc56 Offline
#9 Оставлено : 22 марта 2011 г. 16:12:56(UTC)

Итак, сегодня вплотную сел катать (к счастью, ближе к часам 11-ти народу начало собираться для моих столов).
Пока отбил примерно четверть от всего необходимого рейка. По ощущениям поле не особенно сильное: фишей хватает. Пока в небольшой плюсе. Надеюсь, что послезавтра уже получится попрощаться с этим румом...
franc56 Offline
#10 Оставлено : 24 марта 2011 г. 19:34:22(UTC)

Сегодня набрал нужное количество поинтов (225) - набил 114$ рейком. Поставил галку выполнения на савви.
Получилось отыграть за 3 дня. Всего получилось 7,5к рук. Сыграл в плюс (около 70$) и 25% деп =62$. Всего получаем около 130$. Надеюсь, без проблем можно будет вывести деньги.
К руму довольно быстро привык. И все отмечу невозможность смены дизайна столов, а также невозможность пересесть (я не нашел, по крайней мере как ни старался). Оппоненты во многом более-менее адекватные, хотя и очень лузовых товарищей хватает.
Играть нл20 все же не советовал бы, а выбрать нл 10 или 30 (там столов побольше).
Надеюсь, мой небольшой блог поможет будущим штурмующим. :)))
franc56 Offline
#11 Оставлено : 25 марта 2011 г. 13:10:43(UTC)

Итак, решил долго не просиживать штаны, а подготовить почву для следующих достижений.
Сегодня зарегился на PKR (покер-клиент при моем мегабитном инете устанавливался часа полтора(!); установка потребовала более, чем 1,2 гига места).
Решил ознакомиться со здешними бонусами на депозит. Предлагается два варианта или Instant - 10$ сразу на счет (нужно набрать один PKR point в день депозита, но это совсем несерьезно) или 100% up to $800 (бонус до 800$). Правда, чтобы получить второй бонус нужно изрядка попотеть: так при депозите 800$ нужно набрать аж 180 тысяч PKR поинтов (что как я понимаю, равняет 1800$ рейком). Для игрока савви малореально. Зато если делать небольшой деп (50-100$), то все более чем выполнимо.
Итак, чтобы выполнить условия савви необходимо набрать 7,5к поинтов, а при депе (минимальном) 50$ потребуется 11250 поинтов (т.е. разница чуть меньше 30$ рейком).
Итак, план у меня следующий. Сделать деп 50$, а затем докинуть недостоющую сумму для комфортной игры на нл25.
Все это я выяснил дважды пообщавшись с лайв саппортом (люблю этих ребят). Также там мне подтвердили, что я привязан к савви (на всякий случай сделал скан чата). Посмотрим, как оно тут!..
CallIfYouDare Offline
#12 Оставлено : 25 марта 2011 г. 13:15:51(UTC)
Берёза, Беларусь.

Цитата:
Все это я выяснил дважды пообщавшись с лайв саппортом (люблю этих ребят

:)))
Удачи за столами.
franc56 Offline
#13 Оставлено : 25 марта 2011 г. 17:10:33(UTC)

А у нас "отличные" новости от Littlewoods. Все же я сделал большеватый депозит туда. Не хотят они делать вывод моих денег. Причем, саппорт жжет. С одной стороны говорит, что нужно еще сделать ставок на 300 фунтов, а когда спрашиваю, сколько нужно набрать поинтов, то отвечает, что 1500 (т.е. 750 рейком как я понимаю!). Пришлось сделать ход конем: спросить сколько же я уже сделал ставок у них в руме, в ответ получил, что "1650 фунтов". Поблагодарил за помощь и взял калькулятор. Получается, что еще примерно 21$ рейка придется набить и тогда вроде все будет отлично. Очень интересная ситуация складывается, когда спрашиваешь, можно ли отменить бонус на первый депозит (который автоматический по сути), то говорят, что в этом случае отменится и все выигранное тобой. Вот, это просто "неправильно" (напрашиваются безусловно совсем другие слова). Когда-то было в блогах, что такая же ситуация была у игрока на 888 и он тогда согласился на эти условия (послал их к чёрту, хотя был в приличном плюсе). Интересно, что бы они предложили, если бы я минусанул порядочно за время игры? В общем, путают народ, чтобы захапать лишние деньги.

Вывод такой: НА LITTLEWOODS НЕ СТОИТ ДЕЛАТЬ ДЕП БОЛЕЕ 200$ ДЛЯ ИГРОКОВ САВВИ! А иначе попадете в неприятную ситуацию.
franc56 Offline
#14 Оставлено : 28 марта 2011 г. 22:44:03(UTC)

Сегодня получил деньги с Littlewoods. Зачислили поинты на савви.
Потихоньку играю на PKR, но что-то пока в неслабый минус получается. уже чуть не второй деп подзалил... Играю только 3 стола пока. Хорошо бы где-нибудь послезавтра закончить. Пока отбил меньше одной четвертой необходимого для получения 50$ на первый депозит.
CallIfYouDare Offline
#15 Оставлено : 28 марта 2011 г. 23:12:51(UTC)
Берёза, Беларусь.

а что не так на ПКР? Вроде говорили там самый фишной рум...
franc56 Offline
#16 Оставлено : 30 марта 2011 г. 17:07:33(UTC)

CallIfYouDare написал:
а что не так на ПКР? Вроде говорили там самый фишной рум...

Наверное, фишной. но что-то меня немного понесло не в ту сторону. вчера немного исправил дело, но по-прежнему совсем мало отыграл по рейку (но уже больше половины необходимой для савви). правда, уже вполне приспособился играть 4 стола (больше в этом руме при моих условиях, ну никак нереально будет).

К сожалению, сегодня не продолжил отбивать рум по причине того, что не смог лечь спать. Зато денек выдался крайне веселым (3 поста в день на ПП, это вам не каждый день такое случается). Уже, очевидно не смогу уйти с PKR в марте, а ведь самое время составлять планы на апрель (ну, по крайней мере, на 1-ое апреля у меня уже кучу всего запланировано, кроме покера, конечно).

Отдельно сегодня порадовали все, кто только мог. Манибукерс прислало запрос на доки и как ни странно апрувило их буквально за час-полтора (хотя на скане паспорта не были углов видно), квитанции за коммуналку была сфоткана на ***о-фотик и там с трудом можно было чего разобрать (думал идти сканить придется). Но нет, все в порядке. (пока съездил за билетами на Задорнова, успели и лимит букерсов повысить и счет разблокировать). Ляпота....

Ну и плюс начислили ПП поинты - тоже радостно довольно, а то в этом месяце как-то все не совсем определенно выходило. Радует, что на след. месяц выплаты будут уже посерьезнее. Наконец-то, пятый и шестой румы плюс, надеюсь, все же накинут за дискавери Литтлвудса хотя бы. PKR пока не уверен, что смогу предоставить статистику. Руки берегу (причем, эти сволочи удалятся из хэндхистори через несколько часов после игры), приходится их копить в другую папку. Но мой ХМ никак их не распознает, не импортит. Отыграю когда, то думаю, что может кого попросить, у кого заимпортятся, хотя Icefire говорил, что у него в Трэкере та же шляпа была. Но блог мне вести не в лом, а даже приятно. *** с ним, если не прокатит с этим руком и доп. выплатой.

Всем удачи на столах. Думаю, что в след. раз отпишушь уже, когда будет что-то поопределеннее с PKR. А до того, наверное, особенных новостей и не намечается...
ne4uparka Offline
#17 Оставлено : 30 марта 2011 г. 18:29:03(UTC)
Баллов: 42

у меня тоже не импортило. обновил ХМ до 06с версии - всё гуд импортит
fox_best Offline
#18 Оставлено : 31 марта 2011 г. 11:38:46(UTC)
Баллов: 45

на littlewoods & poker848 не зависимо от того какой депозит нужно набрать 2000$(фунтов) ставок, это выходит примерно 400 points (200$ rake). Нa pkr мне кажется лучше отбивать в снг быстрее рейк набирается чем в кеше
franc56 Offline
#19 Оставлено : 3 апреля 2011 г. 13:16:34(UTC)

fox_best написал:
на littlewoods & poker848 не зависимо от того какой депозит нужно набрать 2000$(фунтов) ставок, это выходит примерно 400 points (200$ rake). Нa pkr мне кажется лучше отбивать в снг быстрее рейк набирается чем в кеше

по поводу Littlewoods & poker 848 - неправду вы говорите. по вашим словам всем бы приходилось дважды (или даже трижды) отбивать необходимое для савви количество очков. на самом деле, деп до 200$ и выполнение условий савви хватает, чтобы отбить и вывести бонус в 25%.

по поводу PKR: снг отбивать почти везде выгоднее для прохождения савви (как правило, требуется меньше рейка). другое дело, что кэш-игрок..
franc56 Offline
#20 Оставлено : 3 апреля 2011 г. 13:27:08(UTC)

ne4uparka написал:
у меня тоже не импортило. обновил ХМ до 06с версии - всё гуд импортит

к сожалению пока юзаю нелицензионную версию и есть версия только вариант ХМ 06а, которая, кстати, часть рук заимпортировала-таки, но лишь часть.

по PKR: в четверг выполнил условия для савви, но еще всю пятницу потратил на отбивания бонуса 50$. В итоге сыграл в -13$, но с бонусом получилось неплохо. Поставил деньги на вывод. Жду.
Т.к. руки импортировать не удалось, то отчета сделать не получится.
По ощущениям от самой игры здесь. Думаю, что в руме можно отлично поднимать, множество товарищей играют телефонно-фишево (скидывать кого-то ререйзами вообще не получалось, ребятам было просто пофиг). Медлительность действий, связанная с 3D в общем-то не так и сильно напрягает. Думаю, что с большим моником вполне реально играть и большее число столов, чем 4 (мой случай).

На PKR-е временно прекращаю вести данный блог. Но скоро еще увидимся с Вами, правда под другим именем :)).
У меня большие планы на апрель!..

Лента RSS 
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
2 Страницы12>