Ongame only))

DavidShamaev Offline
#1 Оставлено : 29 июня 2011 г. 21:31:53(UTC)
Ранг: Member
Баллов: 60

Раз все тут такие умные заведу и я блог). Судя по названию блога буду проходить я Онгейм, для начала румов 5, а там дальше видно будет. И так поехали:
1) BWIN.
Ну что сказать, рум "нормальный", не знаю почему выбрал его первым, но уж так сложилось).
Играл Доны, кэш, все подряд, искал свою игру и стиль. Так как в Донах я был не силен, но рейка дают они много, то мой путь устремился именно туда и тут.... я плюсанул за турниров 30 баксов 40 примерно. Ну думаю золотая жила, этот вид холдема мне точно подходит, но не тут то было, след. день был более серьезен и я закончил его -80$. Да че за х...я подумал я и продолжал молотить трешки(3+30$). В результате закончил рум в -4$. ***ово, но в принципе не так страшно, учитывая, что бонус там дается по 10 баксов (а я их отбил 3 штуки). Рум с учетом изложенных закончил +26$. Итак господа подведем итоги:
Депозит: 130$
Закончил рум: -4$
Бонусы от рума: +30$
Бонус Pokersavvy: +105$ (билет за участие в Бвин +5%)
Бонус Pokersavvyplayers: +25$
Результат: 130$+156$=286$
Документы при кэшауте: Скан паспорта (это где лицо))) Вывод через МБ

Вот скрин:
DavidShamaev Offline
#2 Оставлено : 29 июня 2011 г. 21:49:04(UTC)

След. рум:
2) HollywoodPoker
Да-да Онгейм. По-тихому начал привыкать к софту, но конечно же минусы есть, но играть можно, рыбы полно (это я про кэш). А почему кэш, а как же Доны? Пошли эти Доны в одно место, из-за такой дисперсии играть нормально не мог, но все же большую часть рума отбил именно Донами, а закончил все кэшем, на котором думаю и буду добивать весь Онгейм. С саппортом не общался, поэтому адекватность их оценть не могу, но в принципе на одно письмо ответили быстро (речь о привязке). Доны играл 3+30, кэш НЛ10-20 по МСС+БСС. Итоги:
Депозит: 150$
Закончил рум: +45$
Бонусы от рума: 0$
Бонус Pokersavvy: +115$ (билет за участие в Галивуде +10% и за прохождение 2 румов +5%)
Бонус Pokersavvyplayers: +25$
Результат: 150$+185$=335$
Документы: не просили (вывод через МБ)

Ну и как всегда картинки

Доны

Кэш

Че то походу толи первый толи второй врет по результатам, т.к. есть различия в сумме, но мы это дело поправим)
Установил Покертрэкер, теперь буду играть со статистикой. УРА!
support Offline
#3 Оставлено : 30 июня 2011 г. 13:23:09(UTC)
Ранг: Administration
Баллов: 5 772

Сказал(а) «Спасибо»: 119 раз
DavidShamaev Offline
#4 Оставлено : 3 июля 2011 г. 10:09:22(UTC)

И снова здрасте. Перейдем к 3 руму. Его я постараюсь описать детально. Поехали.
3)Betsafe
Очень понравился дизайн сайта (не знаю почему, может из-за мягких цветов), достаточно профессионально все сделано. Сразу бегу в лайфчат, чтобы поговорить с саппортом об всяких мелочях, типа бонуса, туриков и т.д. ну и так пару лапшы на уши вдруг не ответит, а за молчание они тоже денюшку платят, че то вроде как 15 минут молчания саппорта - 10 евро на счет. Короче поговорил я с саппортом (он кстати русский) по поводу привязки(все успешно), бонуса 50$ за 400РР(тоже все сразу) и про турик для первых депозиторов (500$ гарантия в четверг) и депнул 200 баксов. Ну вступление закончено, теперь перейдем к самому покеру...
Пока настраивал статистику на НЛ4 произошла вот такая раздача http://weaktight.com/3717502. Ну думаю ладно бывает. Все настроил и пошел на свой рабочий НЛ20 и понеслась: у всех все срастается, сильные руки не оплачиваются и т.д. и т.п. Но все таки справедливость востержествовала и на сегодняшний день имеем такие результаты

НЛ20

На этом прощаюсь на дня 4, лето сами понимаете. Играть начну где-то в четверг, поэтому результаты будут еще позже, но будут)))

P.S. За 2376 рук набрал 85 PP из 400
DavidShamaev Offline
#5 Оставлено : 7 июля 2011 г. 19:48:57(UTC)

Я вернулся и отыграл еще одну полноценную сессию. Результаты конечно очень меня впечатлили, но лучше я покажу))

По-тихому ползем вверх. Пройдено чуть больше 1/3 рума. Играл в турнире для первых депозиторов вылетел вначале монстр-дро против топ пары в олине - не затащил)
Пожелайте успехов, завтра игра вознобновится

P.S. А ПТР какой.... мммм красота, давно не было такого апа)

"Спасибо" за пост от:
psp
DavidShamaev Offline
#6 Оставлено : 8 июля 2011 г. 20:23:21(UTC)

Третий игровой день подошел к концу и результаты мягко говоря не обрадовали

Короче . Всем все доезжает бла бла бла, дальше нытье и т.д. Пресловутый ГСЧ Онгейма))) Заметил, что очки стали капать еще медленее. Но ниче я не сдаюсь... Будет день, будет пища.

П.С. Раздача, которая стала финальным аккордом сессии http://weaktight.com/3732288
DavidShamaev Offline
#7 Оставлено : 10 июля 2011 г. 12:01:34(UTC)

И так половина дистанции пройдена, но я несколько недоволен результатами

Немного полудоманил Доны 5 туриков

Но борьба продолжается...
Лента RSS 
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest