Дискаверю нл10 6-мах.

julia87 Offline
#1 Оставлено : 20 марта 2011 г. 1:54:26(UTC)
Ранг: Newbie
Баллов: 6

Доброй ночи!
Зовут меня Сергей. Сам из Минска. Решил откликнуться на предложение ППБ-ая и немного подискаверить на документы сестры(:
Играемый лимит - нл10.
Столы - 6мах.
Играю с ХМ.
Первым румом для отбивания савви выбрал Карбон, относящийся к сети Merge Gaming. Для савви нужно набить 825 тамошних очков. Рум работает как с Вебмани так и с Букерсами. Не знаю плюс это или нет, но Карбон доступен америкосам). Первая проблема, с которой столкнулся, это их бонус код на первый депозит "upto600", который в окошко бонуса вводился, но постоянно выдавал ошибку, в результате чего пришлось депить с пустотой в поле bonus code. Email поддержка довольно быстро подтвердила мою привязку к савви. Потом также быстро ближе к ночи вручную активировала бонус на первый депозит, также по запросу на их мыло (очки заработанные до активации бонуса в зачет не пошли). Бонус на первый деп выплачивается частями по 5$ за каждые 375 поинтов. (Т.е. отбивая бонус, умещается только 2 такие выплаты итого 10$).
По клиенту - не такой приятный как на старзах или фтп, но где-то на уровне ipokera.Можно становиться в очередь, можно настраивать автобайин. Игроков всегда хватает и со столами проблем нет (далее попробую поанализировать сколько играет он-лайн в разное время)
Начал играть 19.03.2011г. Играю по 6 столов. Статы на 1,7к рук 15/12/3 (мои средние где-то 17/15/5). За день выиграно 6,5$. Холдем показывает что EV должно было бы быть +27$. Заработано очков 62.
Рыбы хватает, также как и различного рода неадекватов.
"Спасибо" за пост от:
CallIfYouDare Offline
#2 Оставлено : 20 марта 2011 г. 11:44:25(UTC)
Берёза, Беларусь.
Ранг: Administration
Баллов: 1 035

Сказал(а) «Спасибо»: 3 раз
Привет, буду следить, гл :)
Magic people, voodoo people :)
amerlov Offline
#3 Оставлено : 26 марта 2011 г. 9:56:57(UTC)
Ранг: Member
Баллов: 90

Сказал(а) «Спасибо»: 1 раз
Клевый отчет-есть у кого учиться, тоже буду по Дискавери играть следующий рум Hollywood, так же НЛ10SH.

Играл на карбонате, зачетный рум, клиент ( ! ),но понравилась возможность выбора сеточки удобно мудитеблить, и карты с черепами на рубашке а ля ГОТ=) Играл НЛ2-НЛ6 SH, рыбные поля по EV+ ГСЧ не обижает. ДОНщикам тоже раздолье, играют бармаглоты в основном любят гемблить при первой возможности был бы повод.Внес ДЕП 40$ вывел 130$.

Шикарное время для игры ночью и под утро-самое клевое с 4-5 утра, фиши разрывают свои кошельки и кидают бабло к твоим ногам=)Днем плоховато,но все же люди есть.Если память мне не изменяет днем больше 3к людев не бывает, в праздники до 7к набивается в рум.
Хватит умничать, расслабься :)
Лента RSS 
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest