Не дали 7$

Vodila Offline
#1 Оставлено : 28 июня 2011 г. 16:54:05(UTC)
Ранг: Member
Баллов: 51

Здрасте. Зарегился я в этом руме и отправил им запрос на получение 7$, но мне не дали. Так это выборочный отказ, или всем белорусам отказывают?

И еще вопрос по бонусу на проигрышь депозита: надо ли его отыгрывать или выполнять какие-либо условия, или можно сразу выводить?
psp Offline
#2 Оставлено : 28 июня 2011 г. 17:17:49(UTC)
Ранг: Administration
Баллов: 1 289

Сказал(а) «Спасибо»: 113 раз
Vodila Offline
#3 Оставлено : 28 июня 2011 г. 21:26:46(UTC)
Баллов: 51

Да, конечно, прямо с письмом и отправил.

Это задница какая-то. Чего так не любят Белорусов? Бонус не дают, на Евересте играть нельзя, на Бвине тоже нельзя, нет слов.
hammerdima Offline
#4 Оставлено : 23 июля 2011 г. 12:15:36(UTC)
Ранг: Advanced Member
Баллов: 660

Сказал(а) «Спасибо»: 12 раз
Уважаемый Дмитрий,

Спасибо, что прислали нам просил копии документа, удостоверяющего личность.

Мы должны напомнить вам, что ваше место жительства (Беларусь) не входит в рекламных список стран, имеющих право на наше приветствие предложения.

Тем не менее, мы рады сообщить Вам, что вам предоставляется уникальный шанс стать право не только для этой акции, но и для всех Poker770 бонусов и поощрений. Все, что вы должны сделать, это регистрация минимальный депозит на нашем сайте.

Сделайте свой первый депозит и воспользоваться бонус как можно скорее. Для более подробной информации о нашей 1-й депозит приветствовать акции Пожалуйста, посетите наш промо-акции.

Кроме того, когда вышеуказанные условия соблюдены, пожалуйста, чтобы вернуться к нам с вашими приветствовать запрос бонус.

С нетерпением ждем Вашего ответа

Красавцы))
hammerdima Offline
#5 Оставлено : 30 июля 2011 г. 0:36:55(UTC)
Баллов: 660

Сказал(а) «Спасибо»: 12 раз
При общении с саппортом, спросил, никак беларусь не получит? Спросила, когда мэйл отправил, до депа или после? До.- Отправь теперь. Отправил и назавтра получил 10+7
amerlov Offline
#6 Оставлено : 4 августа 2011 г. 11:28:29(UTC)
Баллов: 90

Сказал(а) «Спасибо»: 1 раз
hammerdima написал:
При общении с саппортом, спросил, никак беларусь не получит? Спросила, когда мэйл отправил, до депа или после? До.- Отправь теперь. Отправил и назавтра получил 10+7

=============================================================================================
Диман, привет.Вчера получил письмо от суппорта рума игрокам из России не дают 7.70=)))ТОЖЕ=)
Хватит умничать, расслабься :)
Paladin Offline
#7 Оставлено : 17 августа 2011 г. 17:47:30(UTC)
Баллов: 150

Сказал(а) «Спасибо»: 7 раз
мне сегодня дали бонус $7.70, хоть они же меня предупредили письмом что мне так как я из Беларуси не положено...
предлагаю действия:
1 - письмо с бонус кодом bonus BONPOK на мыло- promotions@poker770.co.uk +указать свой ник и Username: PSRс цифрами (на всякий, но может и по мылу поймут и без юзернеймов)
2 - после их запроса на паспорт скинуть доки в ответ туда же- promotions@poker770.co.uk.
3 - дождаться письма что нам из таких то стран не положено , но нам предлагают внесите депозит и повторить им запрос,
3.1. - вносим депозит
3.2. - пишем письмо что все требования выполнили и терпеливо ждем ещё около суток.
Всё это займет от двух до трех дней.

Предполагаю, что и игрокам из России тоже попробовать стоит, тут мы наверно в одном "списке ограничений".
Лента RSS 
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest