Пара вопросов по РиваПокер

Vodila Offline
#1 Оставлено : 28 июня 2011 г. 16:44:22(UTC)
Ранг: Member
Баллов: 51

Есть пару вопросов по этому руму.

support написал:
  • Программа обмена очков покер рума на деньги: Есть. Минимальный обмен 2500 Points на $5 либо обмен согласно таблице, но за каждые $2 нужно будет набрать 100 Points:

• Где айти информацию по этому обмену? Может на сайте или в сапорт писать, и как обменять, а то я искал, но не нашел.

• Дают ли бонус в 5$ для Белорусов? А то на 770Poker не дали

• Бонус на проигрышь до 40$ дают просто так? В смысле его надо будет отыгрывать или еще какие-нибудь дополнительные условия, или можно сразу вывести?
    Wh1teStar Offline
    #2 Оставлено : 30 июня 2011 г. 10:43:46(UTC)
    Ранг: Advanced Member
    Баллов: 144

Сказал(а) «Спасибо»: 1 раз
    По поводу обмена очков на деньги, их нужно будет отыгрывать.
    http://www.rivapoker.com/promotions/promo/114 здесь более подробно написано, бонус на проигрыш 40$ работает только в течение первых 7 дней, при этом чтоб его получить твой баланс должен равняться 0, если ты депнул 100$ но за 7 дней проиграл из них 40$ тебе никто не зачислит их обратно, отыгрывать их не нужно, они автоматически появляются на твоем балансе, после того как ты отошлешь письмо на их почту.
    Safron Offline
    #3 Оставлено : 2 июля 2011 г. 10:16:01(UTC)
    Ранг: Newbie
    Баллов: 21

А что тут с выводом? Справку за оплату клянчат?
    Wh1teStar Offline
    #4 Оставлено : 2 июля 2011 г. 11:59:32(UTC)
    Баллов: 144

Сказал(а) «Спасибо»: 1 раз
    Да, клянчат, при чем когда мне пришло письмо, оно попало в спам(пользуюсь яндекс почтой), сразу я его не заметил и отослал свое письмо еще раз,т.е что там с выводом, они прислали мне второе письмо, а потом позвонила девушка из саппорта, мы с ней кое- как поговорили и как итог пришлось отправлять скан паспорта и квитанцию за оплату услуг связи, сейчас мои сканы отправили на проверку в бух службу, о дальнейшем отпишусь в блоге =/
    bakshanya Offline
    #5 Оставлено : 2 июля 2011 г. 15:45:51(UTC)
    Ранг: Newbie
    Баллов: 6

а что можно предоставить в подтверждение адреса,если проходишь за друга,без его помощи?спасибо.
    ZnnCrypt Offline
    #6 Оставлено : 2 июля 2011 г. 22:10:21(UTC)
    Баллов: 201

Сказал(а) «Спасибо»: 7 раз
    idesh v bank i kladesh na telefon ot imeni dryga denyjky s ykazaniem nyjnogo tebe adresa=> kvitancia s familiey i adresom:) GL!
    DavidShamaev Offline
    #7 Оставлено : 3 июля 2011 г. 11:41:11(UTC)
    Баллов: 60

Допустим Сбербанк может дать квитанцию об оплате мобильного телефона с ФИО и адресом проживания??
    ZnnCrypt Offline
    #8 Оставлено : 3 июля 2011 г. 13:14:07(UTC)
    Баллов: 201

Сказал(а) «Спасибо»: 7 раз
    Luboy bank daet kvitanciu, kak nikak eto dokyment, podtverjdauschiy platejnyu operaciu. Prosto delo v tom, chto adres - ne obiazatelniy rekvizit, no i ne zapreschenniy, poetomy kogda bydete oplachivat', prosto poprosite dopolnitelno vvesti adres riadom s familiey. Esli sprosiat zachem, tak i otvechaite chto dlia verifikacii mesta projivania. Y menia ni razy ne vozniklo s etim problem v bankax.
    LaFeRRumS Offline
    #9 Оставлено : 28 июля 2011 г. 20:26:03(UTC)
    Баллов: 45

Вчера зарегилась, отправила письмо на получение бонуса в 5 баксов, спустя некоторое время пришло письмо от саппорта с просьбой выслать сканы документа, выслала сканы пасспорта... сегодня 5 баксов на счет упали. Ну и саппорт рума подтвердил привязку к савви, сами же савви пока молчат. Тоже самое было и с Poker770 и их бонусом в 7,7 бакса, правда там я сразу сделала деп а уже потом увидела возможность получения бонуса :)
    Лента RSS 
    Пользователи, просматривающие эту тему
    Guest