Не делайте депозит пока не подтвердят аффилейта

nightrose Offline
#1 Оставлено : 23 июня 2011 г. 16:04:21(UTC)
Ранг: Newbie
Баллов: 15

Собсно Бетфайр - мой первый рум в программе прохождения от Савви.
Зарегистрировалась здесь и на покерсавви.
по инструкции савви регистрировалась на бетфайр.
Сделала депозит и два дня усиленной игры, а индикатор прохождения бетфайр стоит на нуле.
После письма саппорту бетфайр выяснилось, что мой акк вообще не привязан к аф-ту, но предложили привязать, однако все набранные до привязки очки и т.д. учитываться не будут.

В общем есть большие сомнения что за этот рум мне что-то начислят от савви.

Так что кто первый раз имейте в виду, что лучше послать запрос саппорту с просьбой проверить привязку к аф=ту.

При регистрации вы не вводите код аф-та и он определяется автоматически через браузер.
А вот запишут они его сразу или нет - нет уверенности
support Offline
#2 Оставлено : 2 июля 2011 г. 22:24:25(UTC)
Ранг: Administration
Баллов: 5 772

Сказал(а) «Спасибо»: 119 раз
Сочувствую. Мы часто об этом пишем: нет подтверждения от рума о привязке к савви - не делайте депозит, а перед регистрацией удаляйте куки и чистите кэш в браузере.
natalik1982 Offline
#3 Оставлено : 10 августа 2011 г. 23:55:40(UTC)
Ранг: Newbie
Баллов: 21

А у меня другая ситуация зарегилась подтвердили что привязана наиграла определённые очки и уже почти как месяц pokersavvy не могут проверить мой акк и не начисляют очки.
yamarsel Offline
#4 Оставлено : 26 августа 2011 г. 21:38:23(UTC)
Ранг: Advanced Member
Баллов: 170

Сказал(а) «Спасибо»: 1 раз
Я написал с вопросом к betfair, они подтвердили, что мой аккаунт привязан к pokersavvy.com
Депозит я внёс, но пока pokersavvy не начисляет очков и не подтвеждает привязку. Насколько это нормальная ситуация?

И ещё такой вопросик. Где можно посмотреть статус отыгрывания бонуса на депозит от betfair? Каким образом он начисляется?
MrLucky Offline
#5 Оставлено : 27 августа 2011 г. 12:44:04(UTC)
Ранг: Advanced Member
Баллов: 147

Сказал(а) «Спасибо»: 6 раз
yamarsel написал:
Я написал с вопросом к betfair, они подтвердили, что мой аккаунт привязан к pokersavvy.com
Депозит я внёс, но пока pokersavvy не начисляет очков и не подтвеждает привязку. Насколько это нормальная ситуация?

И ещё такой вопросик. Где можно посмотреть статус отыгрывания бонуса на депозит от betfair? Каким образом он начисляется?

Можно играть. Главное что подтвердил рум. Почитай тему в этом же разделе "Не получается что-то". А по поводу отыгрывания ориентируйся по очкам в руме
Лента RSS 
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest