Мои первые 10 румов

Likarenko Offline
#1 Оставлено : 19 марта 2011 г. 21:43:43(UTC)
Ранг: Newbie
Баллов: 3

Всем привет. Наконец-то я прошел 10 румов, у меня пропал интернет и я решился написать отчет о моих похождения по румам от Савви и ПроПокера :). Для начала представлюсь: меня зовут Андрей, мне 22 года, живу в Киеве. Играю в покер около года. Студент стационара, поэтому мало времени приходится уделять покеру, и поэтому именно Савви :). Играю я кэш! Постараюсь вспомнить все румы, но не обещаю что всё отчетливо получится, ибо проходил я их медленно. И статов тоже не осталось, так как по дурости удалилась история вместе с виндой...
И так, начнем!

1 РУМ - FTP (как неудивительно)
Депозит: 60 уе
Лимит: нл10 (9мах, раш-столы)
Рук: около 4,5к
Закончил рум в -20 уе, +бонус на первый деп отмыл часть. Пайдьот
Вывел деньги без доков (в течении суток). Ждал долго савви-поинты. Обналичил савви-поинты с доками. Все последующие выводы денег с Савви - без доков (портал открыт).

2 РУМ
- Betfair
Депозит: 100 уе
Лимит: нл10-20 (6мах)
Рук: около 5к
Закончил в -45 уе.
Вывел деньги после высылания доков (24-48 часов). Сейчас они еще жестче проверяют доки. Сави-поинты пришли через пару дней.

3 РУМ - PKR
Депозит: 150 уе
Лимит: нл25-10 6мах
Рук: около 3-4к
Закончил в +50 уе.
Рум в 3д - ппц гемор, неудобно всё, много столов не поиграешь, галимый софт. Но выбрал именно этот рум, потому что мало рейка надо набить - 75 уе. Ну и фишей здесь до***а. Доки вроде бы не просили. Савви быстро начислил поинты.

4 РУМ - Everest poker
Депозит: 80 уе
Лимит: нл25-10 6мах
Рук: в районе 6-7к
Закончил ~ в +250 уе!!!
С этим румом я знаком - я начинал покерную карьеру от ПокерСтратеджи с этого рума. Сюда не пускают Белорусов и Россиян. Может из-за этого здесь ппц какое слабое поле (особенно Пт-Сб с 21 до 4-5 утра). Здесь я заигрался. Набрал 1500 ФПП, но продолжил добивать бонус на 200 уе. В итоге отмыл весь и закончил рум в нифиговый плюс! Сначала играл нл10, добил БР до 150 уе, потом пересел за нл25: поднял БР где-то до 450 уе и под конец отыгрыша бонуса на деп залил немного. В итоге ооочень доволен румом, аж захотелось забить на савви и постоянно играть в этом руме :) Вывод вроде с доками. Чтобы савви подвязало к себе акк - пришлось связываться с суппортом Евера и их подтверждение отсылать суппорту Савви.

5 РУМ - Hollywood Poker
Лимит: нл10-20 5мах
Рук: 9-10к
Закончил в -80 уе
Онгейм - ***о для кэш-игры. Очень долго я делал этот рум, так как в основном играл нл10 и так как в кэше здесь медленно рейк идет. Хотя рыбы в час-пик здесь прилично и на нл10 и на нл20. Вывод денег без доков. Савви - оперативно. Но тут же меня порадовал бонус за прохождение 5 румов: Савви полтос, ПроПокер полтос, и мысл что последующие румы от ПроПокера не +25 а +40 :) По-моему здесь мне дали статус Золото на Савви, если я не ошибаюсь. и открылся вип-букерсы, что тоже приятно порадовало. Настрой поднялся и пошли дальше.

6 РУМ - 848 poker
Депозит: 200+100 уе
Лимит: нл10-20 6мах
Рук: 3-4к
Закончил в -200 уе!!!
Новый рум, мало рейка наколотить (тогда нада было 100 Poker848 SPs, 50 уе рейка), + 25% от депа сразу на счет ложат. Но ***а накрыл даунсвинг ппц.... Жесткие переезды, кулера и т.п. + в тильт загнался... И прикол, чтобы вывести эти 25% что дали при депозите, нужно еще наиграть 1/3 часть рук от условия Савви... Пришлось делать 2 депа, чтобы домыть условия и вывести весь БР. Очень злой был. Вывод без доков. Савви-поинты быстро.

7 РУМ - Betsafe
Лимит: нл10-20 5мах
Рук: 7-8к
Закончил в +50 уе
Снова ацтойный онгейм... Ну ладно думаю, рейка немного, прорвемся. Так и получилось - прорвался без залива :). Как обычно долго засел в этом руме, но игра была сбалансирована, диспу я не разгонял, играя обычный АБЦ. Вывод с рума в течении 10 часов. Савви тоже оперативно поинты дали.

8 РУМ - Carbon
Депозит: 100 уе
Лимит: нл10-25 6мах
Рук: 5-6к
Закончил где-то в ноль
Выбрал этот рум, ибо мало рейка набить и интересная сеть, говорили фишная. Так и оказалось: фишей прилично, поле слабое. Накрыл меня снова даунсвинг, и поэтому играл в основном нл10, так как нл25 закончил где-то в минус 70-80 уе, а нл10 вытянул в ноль. Ну и конечно помог РБ, после 12 ночи на баланс приходил. Приятно.

9 РУМ - Doyles room
Лимит: нл10-20-50 6мах
Рук: 8к
Закончил + 17 уе
Выбрал этот рум из-за метода начисления рейка - dealt и изза небольшого количества рейка. Но софт здесь галимый. За то поле фишное и куча лузовых маньяков. ***ово что ХМ здесь не поддерживается, из-за этого наверное и такое поле. Я даже поюзал нл50, на котором в итоге и вышел в +. Нл10 всё печально как видите... Советую играть нл20 - самое оно. и ВПИП не разгоняйте здесь стандартный тайтовый АБЦ и плюсовый результат обеспечен. Я просто здесь немного полудоманил и допустил много ошибок. Из-за этого такой результат. Кароч, сеть Cake фишная полюбе, можете не сомневаться. И еще один плюс - РБ, но, ***а, его мне начислили на акк через месяц!!! И то, если бы я им не написал пару писем - *** бы что они мне начислили. ***и.

10 РУМ - Cake
Депозит: 100+50 уе
Лимит: нл10-20-50 6мах
Рук: ?
Закончил в норм плюс
Вот здесь история очень интересная. Выбрал этот рум, потому что прошлый понравился и здесь отмыв бона на деп хороший. Ну и нотсы и какие-то статы были. Кароч всё веселье и экшн проходил вот так: сделал деп 100 уе, заливаю на нл10 их, потом делаю еще 50 уе деп, поднимаюсь до 100 уе, сажусь нл20, заливаю БР до 15 уе. Остается совсем мало для окончания условия отыгрыша. И тут мне подваливаются пару бездепов в сети Кейк. Я, долго не думая, переливаю их нагло и паливно на акк от савви. Доигрую условия. Отыгрываю весь бонус на деп. И поднимаю этим самым свой БР до 300уе. Выводить сразу не стал. Подождал пока савви подтвердит выполнение условия. Через пару дней всё гуд, савви-поинты начислили. Уже гуд! Я за это время продолжал играть на нл20-50. поднял БР до 600 уе!!!! Начал тупо нл50 долбить, даже нл100 юзанул (по пяни))) набил еще сотню другую, потом залил БР до 400 уе (начал СНГ лудоманить и турниры с баинами 30-80 уе играть). Остановился и решил рискнуть сделать кеш-аут 100 уе. На тот момент я набил рейка около 600 уе!!!!! ППЦ! Из-за этого может они и забили на незаконный перелив. Кароч, проходит 3 дня и мне приходят эти 100 уе на букерсы!! Яхххууу!! Сел откатать одну сессию нл20, залил полтос и вывел все остальные 250 уе. Всё гуд! Они тоже пришли через 2 дня! Неимоверная радость, бонус от савви и Пропокера - по полтосу каждый. Почему ХМ показал такой ошибочный результат - хз, глюк какой-то. В итоге статус Платина и за спиной 10 румов.

"Спасибо" за пост от:
CallIfYouDare Offline
#2 Оставлено : 19 марта 2011 г. 21:48:41(UTC)
Берёза, Беларусь.
Ранг: Administration
Баллов: 1 035

Сказал(а) «Спасибо»: 3 раз
Привет, хороший отчёт :)
Пиши ещё если будешь дальше проходить. Если нужна будет помощь-обращайся!
Если вдруг кто-то из друзей или родственников xD будет проходить савви программу, вот предложение которое тебя может заинтересовать: discovery team
Magic people, voodoo people :)
Dima Offline
#3 Оставлено : 22 марта 2011 г. 18:34:57(UTC)
Ранг: Newbie
Баллов: 14

Найс отчет

848покер - рум феерического pizdeца. Тоже залил там 20БИ, и тоже дважды депил.
После их GodMode фишей я неделю бухал. Даже в саппорт писал с просьбой дать мне бэдбит джекпот за кол-во бэдбитов)
ne4uparka Offline
#4 Оставлено : 24 марта 2011 г. 0:55:33(UTC)
Ранг: Member
Баллов: 42

)))))
amerlov Offline
#5 Оставлено : 26 марта 2011 г. 8:48:29(UTC)
Баллов: 90

Сказал(а) «Спасибо»: 1 раз
Dima написал:
Найс отчет

После их GodMode фишей я неделю бухал. Даже в саппорт писал с просьбой дать мне бэдбит джекпот за кол-во бэдбитов)

ОТЖЕГ!!!Написано Класс!=D Ай маладца-а-а-а...Несмог удержаться тоже напишу!Ацки-Ацкий РУМ!!!=D В ужасе был от переездов!Тянули все от полуаута и до 2 аутов и обязательно натягивали.Недодача по Ev -45 тугриков!Закрыл в -36$ из 50$ депозита=(Хотя друзья играли его в +
Хватит умничать, расслабься :)
amerlov Offline
#6 Оставлено : 26 марта 2011 г. 8:54:20(UTC)
Баллов: 90

Сказал(а) «Спасибо»: 1 раз
Душевный отчет интересный и откровенный. С удовольствием почитал
Хватит умничать, расслабься :)
extreme88 Offline
#7 Оставлено : 8 апреля 2011 г. 2:09:02(UTC)
Донецк
Ранг: Advanced Member
Баллов: 294

Сказал(а) «Спасибо»: 6 раз
amerlov написал:
Dima написал:
Найс отчет

ОТЖЕГ!!!Написано Класс!=D Ай маладца-а-а-а...Несмог удержаться тоже напишу!Ацки-Ацкий РУМ!!!=D В ужасе был от переездов!Тянули все от полуаута и до 2 аутов и обязательно натягивали.Недодача по Ev -45 тугриков!Закрыл в -36$ из 50$ депозита=(Хотя друзья играли его в +

Подтверждаю, что рум полное УГ из-за кривого ГСЧ. Я каким-то чудом отбил его в ноль, но летел -150. Не кому не советую
extreme88 Offline
#8 Оставлено : 8 апреля 2011 г. 2:11:27(UTC)
Донецк
Ранг: Advanced Member
Баллов: 294

Сказал(а) «Спасибо»: 6 раз
По поводу блога ТС крутяк, что неплохо катал на серьезных лимитах. Но в общем, че то у тебя много минусовых прохождений, совершенствуй игру, а не зациклывайся на бонусах.
Лента RSS 
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest