Важный вопрос

dangerrr89 Offline
#1 Оставлено : 15 июня 2011 г. 3:26:49(UTC)
Ранг: Newbie
Баллов: 3

Здравствуйте! Я зарегистрировался на PokerSavvy.com (ради любопытства) где то полгода назад, но не стал проходить ни одного рума! Недавно нашёл ваш сайт и условия мне понравились!Узнав, что сначала надо зарегистрироваться на вашем сайте а потом уже на PokerSavvy.com, я попытался перерегистрироваться, но оказалось что почту я сменить не могу так как она у меня привязана к манибукерс!!! Смогу ли я претендовать на ваши бонусы, если начну отыгрывать румы на PokerSavvy.com. Повторюсь что ни одного начатого рума у меня там нет!
P.S мой логин dangerrr89 и тут и там!
Korvin Offline
#2 Оставлено : 15 июня 2011 г. 3:58:55(UTC)
Кемерово
Ранг: Advanced Member
Баллов: 483

Закрываешь счет на манибукерсах и регистрируешь на новый e-mail
psp Offline
#3 Оставлено : 15 июня 2011 г. 11:38:00(UTC)
Ранг: Administration
Баллов: 1 289

Сказал(а) «Спасибо»: 113 раз
Ваш ник на PokerSavvy находится в нашей базе, вы должны были получить письмо с подтверждением регистрации. Поэтому ничего менять нет необходимости -начинайте играть в покер румах и получать бонусы.

PS. Возможность получать бонусы от PokerSavvyPlayers есть только у игроков, зарегистрированных по ссылке с нашего сайта.

Зарегистрироваться на PokerSavvy, при условии, что ни один рум не отыгран, можно на те же паспортные данные, но на другой емейл. В системе Moneybookers есть возможность использовать несколько емейлов для одного кошелька, поэтому тут проблем быть не должно.
Лента RSS 
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest