6 Страницы123>»

В поисках Эльдорадо (ищем свой рум)

kevin77 Offline
#1 Оставлено : 9 июня 2011 г. 10:31:40(UTC)
Ранг: Advanced Member
Баллов: 521

Сказал(а) «Спасибо»: 2 раз
Всем добрый день. Меня зовут Евгений.

Решил рассказывать о прохождении румов по программе Савви.
Итак начнем.

Часть №1
Пролог:
Скажем сразу,про Савви я слышал очень давно, но в подробности не вникал и наверное зря.

А на Савви меня привела трудная ситуация, когда надо было искать выход из нее. Случился у меня жестокий даунстрик на 85% банкролла, причем в обеих сетях где играл.
Оставалось не так уж много средств, поэтому выбор рума нужен был правильный.

После тщательного выбора было принято решение:
kevin77 Offline
#2 Оставлено : 9 июня 2011 г. 11:04:52(UTC)

Часть №2

Рум №1 RED KINGS:

Основания для выбора:
Сеть Онгейм – одна из самых фишовых по отзывам игроков.

Так как Bwin и Betfair я не мог выбрать - у меня уже есть аккаунты
(кстати может кто поможет – я не играл на этих румах больше года точно, никогда не делал депозит и они не привязаны к аффам – можно ли их подключить к Савви?)

Ну а RED KINGS - 80долларов рейка всего, так что условия неплохие.

Сделал депозит 60 долларов через Webmoney, жду когда деньги придут на счет.
В этот вечер не дождался, ну ладно думаю подожду – проходят сутки ничего нет.
Обращаюсь в Лайв саппорт ( он кстати на русском, что очень удобно, правда не круглосуточно),
Попросили скрин платежа, отослал – вообщем еще через двое суток 60 баксов все таки легли на игровой счет.

Взял бонус, начисляется по 50 долларов – нужно набрать 500очков RED KINGS
Плюс получил билет на Fish Market (турнир за 11долларов с гарантией 10килобаксов, кстати всегда видимо с оверлеем).
kevin77 Offline
#3 Оставлено : 9 июня 2011 г. 11:57:23(UTC)

Выбор игры упал на СНГ – (30 человек, 8минут блайнды).

Как оказалось это было ошибкой:
Играл за 3+0,3 и 5+0,5 долларов – разницы нет ( за 10+1 тоже не очень большая).
Оппоненты отмороженные - на флопе по 4-5 человек играют, если карта не заходит, вообще не понятно что делать. Пробовал играть и тайтово и лузово не получалось. Если не было переезда вначале, а они были довольно часто (ГСЧ Онгейма встретил очень недружелюбно), то выходил на финалку с одним из самых маленьких стеков и вылетал на пребаббле или баббле.

В принципе после определенного количества турниров, когда набралась кое-какая информация на оппонентов ( а многие играют по разу и больше не появляются), уже можно играть, но мой банкролл таял на глазах… Пришлось делать второй депозит 20$ (кстати тоже зачислили на третий день после общения с саппортом и высылки скриншота).

А потом пришлось и третий – последние 16долларов на Webmoney, (весь банкролл тогда оставался 42-45долларов), но бонус то нужно было отыгрывать, бросать уже нельзя.

Что оставалось делать? В СНГ я потерпел полную катастрофу, оставался только кэш.
На НЛ4 я играть не мог – чисто психологически (не чувствуешь денег). Открыл 2 стола НЛ10, докупился по 8долларов и вперед – самое интересное столы в Онгейме не 6-макс., а 5макс., что чуть необычно.

Игроки здесь конечно слабые, игра понятна, - надо выигрывать.

support Offline
#4 Оставлено : 9 июня 2011 г. 12:06:27(UTC)
Ранг: Administration
Баллов: 5 772

Сказал(а) «Спасибо»: 119 раз
По поводу задержек с зачислениями - с подобным не сталкивался, всё оперативно зачисляли.
Хотя все транзакции у меня через MoneyBookers.

Так может не СНГ, а кеш катать на постоянной основе с такими графиками?)
kevin77 Offline
#5 Оставлено : 9 июня 2011 г. 12:21:58(UTC)

Так я кеш и катал долгое время НЛ20, НЛ50 - в небольшой плюс, но тильтонеустойчивость и лудоманство сделали свое черное дело.

Пришлось опять начинать с фрироллов - никому не советую это неблагодарное дело (кроме некоторых приватных фрироллов - где призы хорошие)
kevin77 Offline
#6 Оставлено : 9 июня 2011 г. 12:38:02(UTC)

Но очки капают в кэше очень медленно, а они мне нужны не меньше денег.

Поэтому посмотрел несколько видео по донам 10макс, вспомнил небольшой прошлый опыт игры(Микрогейминг) и начал играть.

Турбо-Доны начал играть за 3+0,3 и 5+0,5, потом понял, что их легко играть, но долго. Перешел к 10+1, а потом подключал за 20+2.

Что можно сказать тройки и пятерки играются довольно легко, рыбы полно – можно бить. Начиная с десяток – это пристанище регов особенно во второй половине дня и вечером. Найти стол, где нет 7-8регов почти нереально, столы естественно собираются быстро. Утром игры меньше – тройки и пятерки поиграть еще можно, но 10-20 максимум 1-2стола и то нужно ждать когда соберутся.

Мне понравилось – доиграл весь бонус от Савви, а потом решил отыграть еще один кусочек бонуса 50$.

kevin77 Offline
#7 Оставлено : 9 июня 2011 г. 12:51:49(UTC)

Теперь настало время вывода средств:

Вывод средств занял у меня, вы не поверите, месяц. Поставил вывод на webmoney, отослал все документы, которые просили, жду…

Сначала, как обычно кешаут в обработке, потом отклонен. Спрашиваю – документы на проверке, ну ладно, снова ставлю на вывод. Жду…

Снова отказ – говорят ваши документы в порядке, возможно проблемы у webmoney, попробуйте еще раз. ОК пробуем…

На третий раз спрашиваю у англоязычного саппорта, в чем проблема уже более настойчиво. Вежливо отвечают, проверяют – говорят возможно сумма большая, попробуйте меньше - долларов 90 ( я ставил на вывод 500долларов), хорошо жду…

Четвертый раз предложение вывести не другую платежную систему – но букерсов у меня нет, а другими я не пользуюсь.

Опять отказ, тут я уже решил идти до конца и от саппорта не отстану пока не выяснят все. Снова русский саппорт общаемся, проверяем.
И вот он финальный аккорд:
Саппорт (очень милая хорошая девушка): скажите вы делали депозит с долларового кошелька?
Hero: Нет, он у меня в евро
Саппорт: Нужно сделать депозит с долларового кошелька… тогда вы сможете вывести деньги…

Вот оно что!!! Тут же делаю депозит 10долларов,высылаю скрин, меня привязывают к этому кошельку, ставлю на вывод – три дня деньги в кошельке. Без проблем… почему раньше никто из саппорта не спросил про это?

За этот месяц пока выводил чуть-чуть проиграл в кеше НЛ30. И взял билет через сателлит на 50+4 турнир, нужно будет сыграть.

На этом прохождение рума можно считать законченным, общие итоги будут ниже.
kevin77 Offline
#8 Оставлено : 9 июня 2011 г. 13:23:53(UTC)

Депозит: 60+20+16+10=106 долларов
Кешаут: 410 долларов (отыграно два бонуса 50+50) + билет 50+4$
Савви: 750очков
PokerSavvy Players: 25долларов

Плюс ко всему рум дает разные билеты на фрироллы от 100 до 500долларов, их количество постоянно увеличивается, по какому принципу не знаю. Я их не играл, но вроде несколько сотен участников собирает.

Софт: Сильно напрягает мой довольно старый комп., больше 4 столов комфортно играть не мог. Иногда выбрасывал из-за столов, приходилось заново запускать. Холдем менеджер работает.
Таймбанка нет - минус.
Можно выбрать позицию за столом 5макс, так как стол на 10макс - это плюс.
Так скажем не очень плохой, по десят***льной шкале на шесть баллов.

Игроки: Низкие лимиты – очень слабые, в Донах много регуляров, играющих на рейкбек.

Саппорт: Внимательный, но не всегда поможет… как в моем случае.

Вывод средств: нормально

Акции и бонусы: Если играешь регулярно, то будут интересны – иначе нет.

Вроде бы все, если ничего не забыл. Кому интересно задавайте вопросы.
kevin77 Offline
#9 Оставлено : 15 июня 2011 г. 7:40:24(UTC)

Часть №3 “Сказка об американских фишах, непорочном ГСЧ или просто Лох-покер”

Рум №2 Lock Poker:

Предстоял выбор второго рума, банкролл начал восстанавливаться, я хотел пройти еще один Онгеймовский рум и тут под руку попалась акция на Савви – «Get the Ultimate BONUS».
Конечно пройти мимо дополнительных очков за пройденный рум это минус EV. Крутим ГСЧ получаем Party Poker – мимо – аккаунт уже есть. Запускаем снова - Lock Poker. Значит туда и дорога (хотя условия отыгрывания не очень – сейчас этого рума вообще нет в списке, наверное был один из последних, кто регистрировался).

Для прохождения нужно набрать примерно 240долларов рейка - за это получим 750 Савви очков +150 Ultimate BONUS + ежедневный рейкбек 35% + бонус на первый депозит 20долларов (при прохождении.

Сеть Merge – никогда не играл в ней, читаем отзывы на сайтах: «Низкое мастерство игроков, море рыбы и.т.д.». Замечательно, будем играть.

Делаю депозит через webmoney, деньги сразу попадают на игровой счет, настраиваем Холдем менеджер, все работает отлично, быстро, без глюков.

Для себя решил сразу играть будем только кеш НЛ25/НЛ50. Открываю столы, игры немного (играть получалось только утром, немного днем – поэтому вечером возможно по-другому) – играют одни американцы (бывало, что вообще за всеми моими столами были только американцы, за все время из России видел одного! игрока). Самое интересное, что это все довольно сильные игроки для этого лимита и очень агрессивные.
(статы, например, такие: 24/21/8 или 22/20/7 или 17/16/7 при этом просмотр флопа у столов 14-18% в среднем), если появлялась изредка рыба её уничтожали обычно за несколько десятков раздач. В общем, играют за столом по 5-6 регуляров. Играть, конечно, интересно, но не прибыльно. Настоящих американских фишей, я тоже нашел после прохождения рума, но об этом в самом конце рассказа.
kevin77 Offline
#10 Оставлено : 15 июня 2011 г. 7:42:20(UTC)

График прохождения и некоторые статы приведу ниже:

kevin77 Offline
#11 Оставлено : 15 июня 2011 г. 11:15:41(UTC)

ГСЧ

Данную тему, как бы ни хотелось, стороной обойти невозможно. Я всегда придерживался мнения, что ГСЧ условно случаен, никогда и нигде не обсуждал эту тему, но в данном случае обязательно расскажу то, что было.

Играл я практически во всех сетях, но такого я еще не видел.
Всю игру в данном руме условно можно разделить на три этапа (это все видно на графике):

1. Номера рук №1-№1500 «У меня всегда натс»
Служит подтверждением слов тех, кто утверждает, что при первом депозите дают апстрик. Очень большое количество сильных рук, как на префлопе, так и постфлоп. Например, на первые сто рук АА раздали семь(!) раз. Много фулл-хаусов и флашей. Винрейт более 50бб/100рук.

2. Номера рук №1501-№5000 «У оппонента всегда натс»
По-прежнему раздают довольно сильные руки, которые теперь постоянно оказываются вторыми по силе.

3. Номера рук №5001-№8700 «Просто проигрываем койнфлипы»
Недодача по ЕВ, большинство выставлений проиграно, дрова не доезжают.
Подводя итог (хотя дистанция короткая), можно говорить о некоторых странностях ГСЧ. Так же заметно, что много выставлений АА в АА, КК в КК, АК в АК. Доигрывал рум, скрепя зубами, поражает количество подставных раздач.

Теперь подсчитаем результат:
Депозит: 200долларов
Результат: -65долларов
Рейкбек: 82доллара
Бонус на первый депозит: 20долларов
Акция: “Battle of the Ronin” 21доллар
Савви: 750очков + 60очков (за прохождение второго рума)
Итого: +164доллара

Софт: Работает быстро, без сбоев, компьютер не загружает. Не нашел, как настроить любимое место (может и нет этой возможности), что немного напрягает. Почему-то не работал Холдем менеджер в турнирах.
По десят***льной шкале на шесть баллов – вроде все есть, а играть как-то неуютно (но это только мои ощущения).

Саппорт: не общался
Акции и бонусы: ежедневный рейкбек + акция в мае “Battle of the Ronin” + при наборе определенного количества очков в неделю дают билет на интересный фриролл (разыгрывается 100билетов по 109долларов на 100К гарантид, участников примерно 1500человек), но время начала 12ночи по Москве, а у меня еще больше.

Вывод средств: неизвестно.
Средства не выводил, потому что решил поиграть на другом лимите НЛ100(джекпот столы)), уже после прохождения рума – вот тут я и нашел настоящих американских фишей со статами (40/5, 70/30, 40/40), которым умудрился почти все и залить.

Могу сказать, впечатления от рума для меня однозначное, несмотря на неплохой рейкбек и софт – играть там точно не буду.
7bet1reset Offline
#12 Оставлено : 15 июня 2011 г. 18:35:39(UTC)
Баллов: 96

Великолепный отчет! Возможно лучший из читанных мной.
Спасибо, что потратил столько времени на написание. И удачи!...
kevin77 Offline
#13 Оставлено : 20 июня 2011 г. 9:40:37(UTC)

Спасибо за отзыв, тем временем пройден очередной рум - июнь 2011года.
Отчет будет ниже.
kevin77 Offline
#14 Оставлено : 20 июня 2011 г. 9:57:56(UTC)

Часть №4 «Титан – огромный, тяжелый, прожорливый монстр»

Рум №3 Titan Poker

Следующим румом для прохождения по программе выпал Titan Poker. К 1000Савви очков будут добавлены 200очков за Ultimate BONUS, при этом нужно набить 240долларов рейка – условия не сказать, что отличные, но все равно неплохо.

Делаем депозит 200долларов webmoney, запускаем, не успел я разобраться и настроить холдем менеджер, как появляется саппорт и начинает рассказывать о всех прелестях рума (правда на английском).

В общем мы неплохо пообщались, мне предложили бонус на депозит, гонку для новых игроков на количество рейковых рук (кстати, игрокам микро лимитов, играющих много столов, вполне можно немного подзаработать) и фрироллы для перводепозиторов (как обычно, проходящие в неудобное для меня время).

Играть решил кеш НЛ20/НЛ50 – столы здесь мультивалютные, но разницы для меня нет. Встретили меня недружелюбно, пока разбирался, кто есть кто за столом потерял несколько стеков, да и недодача по выставлениям пошла сразу. Пришлось делать еще депозит 200долларов - потом вроде выкарабкался, но снова ушел в минус.

На графике это все видно:
kevin77 Offline
#15 Оставлено : 20 июня 2011 г. 10:19:18(UTC)

Вот графики:

Вроде играл неплохо, но результат мне очень не нравился. Ради интереса решил посмотреть свою игру на Pokertableratings. Вроде вполне солидно, как они считают (хотя я понимаю, что это не показатель, но приведу скрин):

kevin77 Offline
#16 Оставлено : 20 июня 2011 г. 10:36:32(UTC)

Решил остаток доиграть в СНГ-джекпот и ДОНах 4-макс. – никогда раньше не играл эту штуку.
ДОНы проходят быстро (7-8минут), но дисперсия огромная. Сначала неплохо начал в плюс, а потом меня просто начали убивать переездами и выставлениями под доминации. Мой совет играйте их во время апстрика.

На графиках все увидите:

kevin77 Offline
#17 Оставлено : 20 июня 2011 г. 10:42:44(UTC)

Мужественно выполнив условия Савви, принялся считать:

Депозит: 200+200=400долларов
Результат: -229долларов
Бонус на депозит: +100долларов
Обмен очков на деньги: +20долларов
За участие в гонке для новых игроков: +3доллара
Савви: 1000очков + 200очков (Ultimate bonus)
Итого: +36долларов

Результат, как видите отвратительный, но благодаря Савви и нашему сайту все-таки в плюс. Будем считать, что это было знакомство с IPoker.

Софт: Общее впечатление – не понравился. Визуально, как-то мрачно. В кеше игра какая-то медленно-вялая, но в то же время нет таймбанка, когда необходимо принять важное решение. Но самый главный недостаток, я считаю, - пожирание ресурсов компьютера и требовательность к скорости интернета (ну не должен, в моем понимании, покер-клиент столько потре***). Все-таки, при скорости 128кбит/сек не должно быть такого – из-за потери связи я не мог сделать ход (хотя интернет в это время работал). По моим подсчетам, потери от этого составили 50-70долларов. Больше пяти баллов по десят***льной шкале не поставлю.

Уровень игроков: Достаточно разнообразен для этих уровней – есть неплохие агрессивные ТАГи, довольно много нито-регуляров, рыбы тоже хватает. Играть можно, но есть места и получше.

Саппорт: Саппорт здесь оказался для меня неожиданным – сам выходит на связь, рассказывает про акции, приятно (правда иногда и мешает). Кстати после вывода всех средств, я решил просто зайти на сайт, сразу предложили бонус – где-то примерно 30% рейкбека, я пообещал подумать.

Вывод средств: Без проблем вывел обратно в течении 24часов(документы высылал заранее).

Акции и бонусы: Гонка по количеству рейковых рук, фрироллы депозиторов (4билета) - для новичков. Бонус на первый депозит – считаю тоже неплохой.

Как итог прохождения: I-Poker, я обещаю вернуться и забрать свои деньги.

CallIfYouDare Offline
#18 Оставлено : 20 июня 2011 г. 11:49:56(UTC)
Берёза, Беларусь.
Ранг: Administration
Баллов: 1 035

Сказал(а) «Спасибо»: 3 раз
Мне нравится твой настрой!
Magic people, voodoo people :)
7bet1reset Offline
#19 Оставлено : 20 июня 2011 г. 23:16:04(UTC)
Баллов: 96

По титану все очень здорово отписал. Сам очень долго боролся этим румом (вот сегодня наконец-то пришли савви поинты).
Скажу, что у меня для вывода денег доков не требовали вообще (вывод через вм довольно быстро осуществляют).
Еще была проблема с очками титана: нужно набрать 4000, но отображаемые очки в клиенте не соответсвуют реальным (там с какого-то момента идет бонусное начисление). Таким образом, когда я уже набрал более 4000 очков и вывел деньги, оказалось, что у меня на самом деле не хватает еще порядка 200 очков. Из-за двухнедельных разбирательств потерял бонус в 50$ от савви race, который был доступен до 3 июня. Очень меня эта ситуация разозлила.
kevin77 Offline
#20 Оставлено : 21 июня 2011 г. 9:25:19(UTC)

Да по Титану действительно (забыл про это написать), очков нужно набирать больше, чем 4000 - потому что при росте статуса очки идут быстрее. Я ориентировался по Холдем менеджеру и для гарантии набрал чуть больше - 4500.
Лента RSS 
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
6 Страницы123>»