Purple Lounge Poker и Littlewoods Poker

extreme88 Offline
#1 Оставлено : 16 марта 2011 г. 20:02:38(UTC)
Донецк
Ранг: Advanced Member
Баллов: 294

Сказал(а) «Спасибо»: 6 раз
Кто нибудь играл в руме Purple Lounge Poker. Опишите впечатления. Я хочу в PLP зарегистрироваться от покерсавви. Там вроде 100 вип очков набрать надо, а в рейтинге он низко находится, в чем подвох? Неужели эти вип очки трудно набирать? И ткой же вопрос по Littlewoods Poker.
CallIfYouDare Offline
#2 Оставлено : 16 марта 2011 г. 20:09:16(UTC)
Берёза, Беларусь.
Ранг: Administration
Баллов: 1 035

Сказал(а) «Спасибо»: 3 раз
Привет, к сожалению сам не играл там, но могу привести цитаты из блога shtorm про эти румы:
Purple Lounge:
Цитата:
Для отыгрыша по савви необходимо набить 100$ рейка. В сети Microgaming играть до этого не доводилось, поэтому после скачивания с интересом изучил возможности клиента, заодно открыв пару столов. Сразу отмечу, что расстановка окон мазаикой д***льная (столы уменьшаются до определённого размера, дальше только в ручную). Чтобы комфортно для игры расположить 6 столов, приходится уменьшать их размер вручную и самому их расставлять. Благо есть возможность сохранить данное расположение и в дальнейшем клиент Будет открывать столы именно по данному шаблону. Можно также включить режим мини-окон для мультитэйблинка, н омне он почему-то не понравился. Гораздо привычней классический вид. По скорости, стабильности после онгейма - просто небо и земля. Валюта рума - евро. Играл нл20. Пока я всё настраивал, уменьшал, увеличивал, незаметно для себя слил пару байинов ) На графике будет видно "отличное" начало. Благо дальше игра пошла более-менее.Как видим, после неудачного начала я довольно быстро исправился, но с середины графика по мне начали ездить ) Ну ничё, рум закончил в небольшой плюс. Отдельного упоминания заслуживает бонусная политика рума. После первого депозита можно получить бонус 10$ (для получения необходимо отыграть 100 рейковых рук и написать письмо сапорту) и бонус на 1 депозит до 250$ (причём автоматом ничего не дают. Откатал 200 рейковых рук - написал, дали 10$. Далее можно писать через каждые 100 рейковых рук и получать по 5$ или написать после отыгрыша бОльшего количества рук, посчитать сколько бонуса те должны и написать сапорту). Кстати странно. Валюта рума - евро, а бонусы - в долларах. При кэшауте попросили прислать паспорт и квитанцию об оплате коммунальных

Также из его блога про Littlewoods Poker:
Цитата:
Выбор пал на рум сети 888. Условия прохождения немного хуже, чем у своего "старшего брата" пацифика. Насколько мне не изменяет память, в переводе на рейк требовалось набить 120$. Но самое приятное было в том, что я получал на счёт всё те же 25% от депозита, что и на пацифике. Когда я начинал играть, на руме игра велась в английских фунтах, но позже создатели поменяли их на привычные доллары. Игра ничем не отличалась от игры на пацифике, я закончил рум также с плюсом за сотню, но при депозите появились отличия... Мне не разрешили вывести всю сумму с кассы, пока я не отыграю те 25% бонуса, что мне положили на счёт. Я на время забил на выполнение этого условия, надеясь, что когда закончится время для отыгрыша, мне всё-таки разрешат сделать кэшаут, но не тут то было, мне всё-таки пришлось отыгрывать этот бонус. К этому времени я поменял свой старый 19" монитор на новый 22" широкоформатный. Это позволило комфортно играть 6 столов на руме и значительно увеличить скорость набора очков и прохождения румов ))

И по пойнтам:
В литтлвудс нужно 225FPP=112.5$ турнирного рейка. В кэше за 1$ рейка дают 2FPP.
В PPL нужно 100 vip points=100$ рейка.
Magic people, voodoo people :)
IFire777 Offline
#3 Оставлено : 18 марта 2011 г. 8:49:04(UTC)
Гродно
Баллов: 93

Сказал(а) «Спасибо»: 1 раз
играл оба рума (на NL20 по 4 стола), оба понравились , правда к интерфейсу клиента и столов надо привыкнуть. Прошлись оба рума довольно быстро.
perforator Offline
#4 Оставлено : 25 марта 2011 г. 12:22:35(UTC)
Ранг: Member
Баллов: 51

Опишу Purple Lounge Poker со своей колокольни начинающего покериста. Если у тебя маленький банкролл и ты играешь микролимиты, не спеши регаться там. Да, минимальный деп от Савви всего 20 баксов (плюс сделав деп пиши саппорту что хочешь приветственный бонус 10$ - дают легко), но что ты с ними сможешь играть? За микролимиты очков там не начисляют, ну почти (рука считается рейковой и очки начисляют если РЕЙК в руке составил не менее 25с или 18 евроцентов). Там покерный счет в евро и деньги нужно переводить с основного счета на покерный. Часто ли ты будешь участвовать деньгами (рейк контрибутивный) в розыгрыше банка 3.6 Евро (рейк 5%)? Если да, то нет проблем. Кроме того за первые 200 рейковых рук и каждые последующие 100 (можно суммировать если часто сотни набегают) обращайся к саппорту за бонусами (не стесняйся - бонусы дадут, но сами они тебе их не предложат). Есть еще SNG и тут с очками попроще - за 1$ комиссионных получишь 1 очко рейка (никаких минимальных ограничений). Но тут возникает другая проблема - столы набираются очень медленно. Ну и к структуре блайндов надо привыкнуть. После Онгейма я например никак не могу подстроиться к ДОНам (отсутствие анте и блайнды 5 минут в супертурбо убивают само понятие турботурнира). Есть еще ХА. Это вроде неплохой выход (если умеешь их играть).
Ну и если банкролл маленький и тебе важны фрироллы для новых игроков обрати внимание не на 500$ New Players Freeroll (там очень много народа), а на турнир во вкладке special 500$ Added New Players за 1+0.1 (порядка 200 чел.) ну и 200$ Weekly Depositor Freeroll пожалуй заслуживает внимания (можно депать по 20$ в неделю чтобы поиграть в нескольких).
Подведу итог своих измышлений: вообще-то неплохой рум для отбития Савви бонуса, но только не для начинающих. Начинать все же пожалуй лучше с Онгейма, а когда позволит банкролл - пожалуйста. Ну и все же рум подходит больше для кэшевиков. Но если уж по какой-либо причине вы залезли туда с маленьким банкроллом (как я) то кактайте SNG потихоньку параллельно с другим румом. Надолго забрасывать его нельзя (за 90 дней неактивности акк начинают ежемесячно штрафовать).
Nimdashark Offline
#5 Оставлено : 27 марта 2011 г. 1:07:17(UTC)
Москва
Баллов: 45

Сказал(а) «Спасибо»: 2 раз
Purple Lounge Poker - я та и не нашел. где смотреть сколько поинтов заработано. Помогите.
CallIfYouDare Offline
#6 Оставлено : 27 марта 2011 г. 8:54:14(UTC)
Берёза, Беларусь.

Я там никогда не играл, но могу предположить что может на сайте в разделе your account? Ну или на крайняк спроси у службы онлайн поддержки. Типа зайди и напиши:
Hello, my username *твой ник*, can you please say how many player points i earned? Thanks.
Nimdashark Offline
#7 Оставлено : 27 марта 2011 г. 19:52:33(UTC)
Москва

Короче странная комната. Не могу разобраться с поинтами. 2 дня уже играю и кеш и турниры, а показывает что я так и не наиграл еще не 1 поинта.
CallIfYouDare Offline
#8 Оставлено : 27 марта 2011 г. 23:02:17(UTC)
Берёза, Беларусь.

Лучший способ, я уверен, это спросить у саппорта.
perforator Offline
#9 Оставлено : 28 марта 2011 г. 13:55:15(UTC)
Баллов: 51

Где смотреть кол-во рейковых рук и поинты:
http://www.purple-lounge.../checking_vippoints.mth
Ну и они подтормаживают с обновлением этих данных на сутки. Т.е. играешь сегодня, а очки появляются назавтра после обеда. Ну а если играешь в пятницу или на выходных, то только в понедельник.
lexcom Offline
#10 Оставлено : 30 марта 2011 г. 18:09:38(UTC)
Ранг: Newbie
Баллов: 18

Подскажите, плиз, надо ли при депозите на литтвудс вводить какой-нибудь бонус код? А то акк давно сделал, привязка есть, а про бонус код ничего найти нигде не могу, на савви в румах его уже нет, почему-то...
support Offline
#11 Оставлено : 4 апреля 2011 г. 18:43:43(UTC)
Баллов: 5 658

Сказал(а) «Спасибо»: 119 раз
Рум больше не сотрудничает с PokerSavvy.com
Nimdashark Offline
#12 Оставлено : 5 апреля 2011 г. 8:43:26(UTC)
Москва

Как так? и что теперь ? я не давно начал играть на нем и отбил 17 процентов. то есть при завершении комнаты мне покер савви не выдаст бонусы??? Purple Lounge Poker
KazanDen Offline
#13 Оставлено : 5 апреля 2011 г. 9:46:28(UTC)
Баллов: 63

Сказал(а) «Спасибо»: 1 раз
Проходи дальше - заплатят точно)))если ***ся до того как ониспрыгнули с савви!!
Nimdashark Offline
#14 Оставлено : 5 апреля 2011 г. 10:16:59(UTC)
Москва

зарегился 25 марта. на савви пишут что выполнено на 17%
CallIfYouDare Offline
#15 Оставлено : 5 апреля 2011 г. 14:56:19(UTC)
Берёза, Беларусь.

Если зарегился до того, как перестали сотрудничать, то должны выдать. Так что играй)
extreme88 Offline
#16 Оставлено : 8 апреля 2011 г. 1:23:50(UTC)
Донецк
Баллов: 294

Сказал(а) «Спасибо»: 6 раз
Чесно говоря рум еще то УГ. Как меня угораздило туда залезть. Кроме того, что от савви если регился, то никакого бонуса на первый деп не дают. Еще и турниры с ***оструктурой. Играл там снгХА. Так эти обычные турниры со структурой жестче чем турбо на покерстарз. Еще и ГСЧ кривой неимоверно, у меня никогда не было, чтоб я играл снгХА стабильно в минус, а там ****** ***** ***** получилось. Из недостатков запаздывающая статистика по рейку и неначисление поинтов за рейк меньше 0.25. Правильно сделали, что не сотрудничают с савви больше. Надеюсь это савви их послал куда подальше.
Nimdashark Offline
#17 Оставлено : 9 апреля 2011 г. 16:48:55(UTC)
Москва

Я так же жалею что связался с этой комнатой. Код там указывать не надо. Бонус дается за каждые 200 рейк рук по 10$. Либо 250$ либо 100% на депозит, но не более 250.Либо Причем если ты играешь только турниры - бонуса тебе не видать. Уродов много, постоянно колируют с какойнить лажей типо 7 2. Лучшими считаются 8 6 - на них оллин в любую сумму колируют. 8 раз мне так АА переезжали. Скорее бы ее добить и сруливать нах.
fox_best Offline
#18 Оставлено : 27 апреля 2011 г. 17:51:33(UTC)

недавно кто нибудь получал бонус purple? а то мне суппорт сказал что я не могу получить
fox_best Offline
#19 Оставлено : 27 апреля 2011 г. 18:53:15(UTC)

и может кто нибудь примерно написать вариант письма на английском?
CallIfYouDare Offline
#20 Оставлено : 27 апреля 2011 г. 20:41:55(UTC)
Берёза, Беларусь.

напиши тут на русском, я тебе переведу.
Лента RSS 
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest