Проблема с привязкой

Banderos2507 Offline
#1 Оставлено : 16 марта 2011 г. 19:17:18(UTC)
Ранг: Newbie
Баллов: 27

Здравствуйте, уже больше месяца я не могу привязаться к Betfair. Возможно это связано с тем раньше у меня был там аккаунт но не на покере, а на бирже Betfair, и он был зарегистрирован на другой почтовый ящик. Я написал об этом в поддержку Betfair. и там мне посоветовали создать новый аккаунт уже на это емэйл, я это и сделал и и в Betfair божаться что мой новый аккаунт точно привязан к Pokersavvy, но на савви на мне поставили красный крест в графе ошибка. Можете ли вы мне в этом помочь? мой ник на Betfair NasmeSHnick алис NasmeSHnick1
CallIfYouDare Offline
#2 Оставлено : 16 марта 2011 г. 19:45:59(UTC)
Берёза, Беларусь.
Ранг: Administration
Баллов: 1 035

Сказал(а) «Спасибо»: 3 раз
Привет.Попробуй написать самим PokerSavvy support , со ссылкой на письмо от бетфэйра, а также скрин этого письма приложи. Также убедись, что введён не username, а ник за столом.
Magic people, voodoo people :)
Banderos2507 Offline
#3 Оставлено : 19 марта 2011 г. 17:41:30(UTC)
Ранг: Newbie
Баллов: 27

CallIfYouDare написал:
Привет.Попробуй написать самим PokerSavvy support , со ссылкой на письмо от бетфэйра, а также скрин этого письма приложи. Также убедись, что введён не username, а ник за столом.

В Betfair со мной на русском общались, а в сави только на английском можно, как они поймут письмо betfair?
CallIfYouDare Offline
#4 Оставлено : 19 марта 2011 г. 18:00:34(UTC)
Берёза, Беларусь.
Ранг: Administration
Баллов: 1 035

Сказал(а) «Спасибо»: 3 раз
Ну напиши им:
Hello, my username <ник на савви>. I registered on Betfair poker and my alias is NasmeSHnick1 . I ask Betfair poker support, and they confirm that i tracked to pokersavvy. Can you confirm that i tracked correctly. Thanks.
Ну и перепроверь, ввёл ли ты на савви именно алиас.
Magic people, voodoo people :)
Лента RSS 
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest