Где смотреть очки на bwin???

OlimpicTeam Offline
#1 Оставлено : 27 апреля 2011 г. 19:15:49(UTC)
Ранг: Advanced Member
Баллов: 111

Только что отыграл 10 Донов 3,3 - во вкладке мой покер-общее - пишет набрано 3,5 очка - до след бонуса 275,5 очков (внес я 35$) - это что за бред??? или они начисляют тоже на след. день...сколько нужно рейка в турнирах на бвине? и гже смотреть очки...может можно через маркет?
Мой блог на савви...http://www.pokersavvyplayers.ru/forum/default.aspx?g=posts&t=55
CallIfYouDare Offline
#2 Оставлено : 27 апреля 2011 г. 20:43:36(UTC)
Берёза, Беларусь.
Ранг: Administration
Баллов: 1 035

Сказал(а) «Спасибо»: 3 раз
мм, надо 5600market points. Это ~56-57$ рейка.
Magic people, voodoo people :)
support Offline
#3 Оставлено : 28 апреля 2011 г. 19:24:40(UTC)
Ранг: Administration
Баллов: 5 772

Сказал(а) «Спасибо»: 119 раз
OlimpicTeam написал:
Только что отыграл 10 Донов 3,3 - во вкладке мой покер-общее - пишет набрано 3,5 очка - до след бонуса 275,5 очков (внес я 35$) - это что за бред??? или они начисляют тоже на след. день...сколько нужно рейка в турнирах на бвине? и гже смотреть очки...может можно через маркет?

290 очков/5 = $58 - Онгейм, 5 очков за $ рейка.

Очки: в клиенте "Касса", затем на сайте "Счет".
Stason Offline
#4 Оставлено : 29 апреля 2011 г. 16:24:36(UTC)
Баллов: 102

А у меня такая беда,зарегистрировался на БВИН и в Бинсайт сразу тоже, депнул 20(минимум от савви),потом сразу еще 30 что б отбить рум! Бонус на первый депозит 20=160Очков покера,успешно отбил. Но вот очки покера теперь ни как не посмотреть по тому как дальше ихнего учета на сайте я не нашел после того как бонус закончился,так бы хоть по ним ориентировался. А очки Бинсайд которых 5600 нужно не обновляются уже неделю:((( Как мне узнать на какой я стадии,может я его и отбил уже. В сапорт написал 3й день ответа нет. ХМа нет что б рейк по смотреть,кто что посоветует?
perforator Offline
#5 Оставлено : 29 апреля 2011 г. 21:29:29(UTC)
Ранг: Member
Баллов: 51

А чего ж ты халявный весенний бонус не возьмешь? Бонусный код springbonus (депать не надо). заодно ориентировался бы дальше по бонусу. Ну если гоняешь SNG, можешь в операциях на счете все свои байины пересчитать...
Stason Offline
#6 Оставлено : 30 апреля 2011 г. 0:08:49(UTC)
Баллов: 102

perforator написал:
А чего ж ты халявный весенний бонус не возьмешь? Бонусный код springbonus (депать не надо). заодно ориентировался бы дальше по бонусу. Ну если гоняешь SNG, можешь в операциях на счете все свои байины пересчитать...

Спасибо,играю ДОНы,пересчитал,уже отбил давно :)))
Лента RSS 
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest