Мой добрый блог.

Homme Offline
#1 Оставлено : 27 апреля 2011 г. 3:17:08(UTC)
Ранг: Member
Баллов: 33

Всем привет. Я присоединился к команде Дискавери.
Я играю только кеш и за столами 6макс нл20 (некоторые румы я буду проходить играя в ХА, но пока из тех румов, что я прохожу таких нету. )

1 рум.
Bet Safe. Сеть онгейм.
Я сделал депозит в размере 100уе.
И начал спокойно играть короткие столы, тут у меня возник культурный шок : 5 игроков О_о вы шутите? Ну разницы как таковой не было, и так и так удавалось кромсать здешних рыбуляров.
Плюсу рума :
  • Супер сапорт! Ненужно ждать сутки пока, кто-то прочитает твоё письмо, или неделю пока кто-то проверит твои документы. Я думаю,что после отбития бонусов буду играть только в этом руме из-за службы поддержки, в течение 2-3 минут я получал ответы на все мои вопросы, ещё и на русском! Такого нету даже на фтп,старзах и пати покере, так что это огромный плюс. Здесь вообще может быть сразу много плюсов :1) вывод 2-3 часа. 2)проверка доков 1 час 3) ответ на любой вопрос - 1 минута 4)ответ по состоянию фпп - 1 минут
    Так же плюс это отсутствие очередей за столами : кажется, что это плохо, но на самом деле это плохо только для слабых робо-тагов, которые не могут играть в плюс за столом без фиша.
    Так же плюс это возможность нормально располагать столы( правдо всего 6 столов поэтом уможет быть для кого-то это минус)

Минусы покер рума
  • : много робо-тагов, которые играю 17/14 и ждут фишей
    Очки начисляются раз в день, тяжело понимать сколько осталось отбивать.
    Так же стоит заметить требовательность рума к соединению, у меня есть парочка интернетов дома, и вот один из них не очень быстрый, но безлимитный – к сожалению скорости, не хватает для работы в этом руме. Но это не минус(это скорее прост необходимое требование софта этой сети)

Игроки слабые, хотя нет игроки обычные, поле на нл2-25 оч. слабое во всех румах без исключения.
Так же мне не совсем понятна система начисления поинтов, но об этом дальше :
Статистика :
Я сыграл в руме 15 часов. За это время наиграл ~175уе рейка.
Мне показалось странны, ведь я должен был набрать 3,25*175 = 560 фпп, саппорт сказал,что у меня ХМ работает не верно. Возможно и так.
Вот статистика всей моей игры.

Вот график игры

Вывод : Данный рум подходит игрокам в СНГ больше, чем игрокам в кеш, система начисления поинтов для кеша не понятна.
Денежное :
Кинул 100 уе. Выйграл 318.
Бонус на первый деп 25, +11 кешбэк. 90 ПС, 25 ПСП.
Итого 175уе рейка равнялись 153уе рейкбэка.
PS около 5 уе рейка примерно пропали, из-за того,что у меня вылетал интернет, но поинты за это начислялись.

Не вижу смысла пытаться подсчитать рейк/100 рук и рейк/час. Ибо игра моя отличается от стандартной.
Homme Offline
#2 Оставлено : 27 апреля 2011 г. 3:21:28(UTC)
Баллов: 33

Скоро будут отчёты по карбону,эвересту, пьюр луандж и бетфеир.
Моя цель победить в савви гонке. Я думаю до 6 июня пройти 15 румов.
Stason Offline
#3 Оставлено : 27 мая 2011 г. 12:33:50(UTC)
Ранг: Advanced Member
Баллов: 102

Homme написал:
Скоро будут отчёты по карбону,эвересту, пьюр луандж и бетфеир.
Моя цель победить в савви гонке. Я думаю до 6 июня пройти 15 румов.

И как много уже из 15ти отмыл? Расскажи про Пурлаундж этот сколько VIP очков дают за 1$ рейка в кеше и как быстро оно обновляются? А то катаю,катаю,очки не обновляются,может и откатал уже его!
perforator Offline
#4 Оставлено : 28 мая 2011 г. 13:53:46(UTC)
Баллов: 51

Где смотреть кол-во рейковых рук и поинты:
http://www.purple-lounge.../checking_vippoints.mth
Ну и они подтормаживают с обновлением этих данных на сутки. Т.е. играешь сегодня, а очки появляются назавтра после обеда. Ну а если играешь в пятницу или на выходных, то только в понедельник.
Stason Offline
#5 Оставлено : 28 мая 2011 г. 18:10:01(UTC)
Ранг: Advanced Member
Баллов: 102

perforator написал:
Где смотреть кол-во рейковых рук и поинты:
http://www.purple-lounge.../checking_vippoints.mth
Ну и они подтормаживают с обновлением этих данных на сутки. Т.е. играешь сегодня, а очки появляются назавтра после обеда. Ну а если играешь в пятницу или на выходных, то только в понедельник.

Ага,разобрался спасибо. Сколько румов наиграл?
Лента RSS 
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest