2 Страницы12>

Описание рума RedKings и отзывы

support Offline
#1 Оставлено : 22 апреля 2011 г. 17:22:16(UTC)
Ранг: Administration
Баллов: 5 772

Сказал(а) «Спасибо»: 119 раз
Требования PokerSavvy:

• Минимальный депозит: $20
    Принимают: WebMoney, MoneyBookers, VISA/MasterCard (комиссия 2%)
  • Условия по рейку / поинтам:
    Необходимо набрать 750 Очков Игрока. Очки начисляются следующим образом:
    Кэш игры - 3.6 Очка Игрока за каждый $1 заплаченного рэйка. В соответствии с алгоритмом Essence. Данный алгоритм будет распределять долю рэйка каждого игрока в поте в зависимости от его стиля игры, активности и уровня мастерства.
    Турниры - 3,6 Очков Игрока за каждый $1 заплаченной комиссии.
  • Количество набранных очковвидно в аккаунте на сайте (откроется после нажатия кнопки «Касса» в клиенте, затем «Отчет»).
  • Бонус PokerSavvy закрыт для: США, Беларусь, Болгария, Венгрия, Израиль, Польша

Описание покер рума:

• Сеть: OnGame
  • Минимальный лимит: кеш $0.05/0.10 NL, $0.25/0.50 L SNG: $1.20
  • Валюта игры за столом: $
  • Метод начисления рейка: Contribute
  • Столы кеш: 3,5,10-макс
  • Поддержка PokerTracker: да
  • Поддержка HoldemManager: да
  • Служба поддержки: support@redkings.com , LiveChat (русскоязычный)

[YOUTUBE]http://www.youtube.com/watch?v=1Oso7_VhO4k[/YOUTUBE]

Бонусная часть:

• Бонус PokerSavvy: $60
  • Бонус PokerSavvyPlayers: от $15
  • Бонус на первый депозит: $50
    Для привязки к Savvy необходимо ввести бонусный код PSAVVY500 при регистрации. Он даст вам 100% бонус на первый депозит, из расчета 15 очков за $1 бонуса. Выплата одной суммой.
  • Рейкбек: нет
  • Программа обмена очков покер рума на деньги: нет
  • Максимальный бонус: 100% до $500. Выплата будет одной суммой из расчета 15 очков за доллар бонуса: депозит $500 - бонус $500 после набора 5000 очков. Срок действия бонуса - 30 дней.
  • Дополнительные акции от PokerSavvy: на данный момент нет

Полезные ссылки:

perforator Offline
#2 Оставлено : 17 мая 2011 г. 7:54:41(UTC)
Ранг: Member
Баллов: 51

После месяца ожидания подтверждения привязки к руму набрал требуемые 400 очков и ...
теперь бодаюсь снова по поводу подтверждения прохождения рума.
Саппорт Савви написал, что получил от Кингов инфу, что не подхожу я под необходимые требования для получения бонуса. Отправил я в Савви скриншоты чата с саппортом Кингов и состояния своего счета, где видны мои 407 очков (какие еще необходимые требования?). Получил ответ (мол свяжется Савви с Кингами, уточнит), десять дней прошло - тишина.
Пообщался сегодня в чате с саппортом Кингов:
Please wait for a site operator to respond.
You are now chatting with 'Mariab'
Mariab: Welcome to Live Chat, My name is Maria- B, How may I assist you ?
Я: hello! can I ask russian support?
Mariab: I can see you have question about status of your bonus
Mariab: да, Здраствуйте
Mariab: как я могу вам помочь?
Я: у меня такой вопрос: я регистрировался с бонус кодом SAVVY500. Каково состояние этого бонуса сейчас?
Mariab: скажите подалуйста ваше имя пользователя?
Я: *****
Mariab: One moment please while I have a look at your account.
Mariab: 1 минуту полжалуйста
Mariab: я вижу на вашем счету, что при регистрации Вы использовали савви500 бонус код
Mariab: однако при депозите, Вы использовали бонусный код Hearts250
Mariab: т.е на данный момент бонус
Mariab: Hearts250 активен на вашем счету
Я: еще вопрос: я имею активный бонус, но мне с недавнего момента стали начисляться короны (нет ли здесь ошибки?)
Mariab: поскольку у Вас на счету бонус на первый депозит
Mariab: а мы поменяли наше правило и теперь Вы можете получать кроны и использовать их во время того, когда на вашем счету активен бонус на первый депозит
Mariab: это действительно только для первого депощита
Я: смогу ли я вернуться к бонусу SAVVY500?
Mariab: Вы не использовали бонгус покерсавви при внесении депозита
Mariab: только при регистрации
Mariab: ВАм нужно связаться с покерсавви и спросить у них зарегестрированны ли по их программе
Я: на сайте Савви на тот момент эого и не требовали (нужно было писать код только при регистрации)
Mariab: да, для того что бы быть зарегестрированным по их программе
Mariab: а для того, что бы получить бонус нужно было использовать его при депозита также
Я: Савви подтверждал привязку ранее
Я: спасибо за информацию
Mariab: пожалуйста
Mariab: скажите я могу помочь Вам.
Mariab: как-то ещё?

Просьба к администрации ресурса: уточните пожалуйста условия регистрации и прохождения PokerKings у Савви.
Что это за бонус на первый депозит SAVVY500 (вводится при внесении депозита), каковы его условия?
Теперь вроде получается во время бонуса на первый депозит начисляют еще и короны (VIP очки), а это кэшбек или билеты.
Помогите разобраться.
Вроде как не напортачил я при регистрации, а очки Савви никак не могу получить...

support Offline
#3 Оставлено : 19 мая 2011 г. 11:41:27(UTC)

Цитата:
Просьба к администрации ресурса: уточните пожалуйста условия регистрации и прохождения PokerKings у Савви.
Что это за бонус на первый депозит SAVVY500 (вводится при внесении депозита), каковы его условия?
Теперь вроде получается во время бонуса на первый депозит начисляют еще и короны (VIP очки), а это кэшбек или билеты.
Помогите разобраться.
Вроде как не напортачил я при регистрации, а очки Савви никак не могу получить...

Всё как в инструкции: регистрация с кодом Savvy500, по которому дается х10 бонус одной выплатой. За один $ бонуса нужно набрать 500 очков, т.е. при депозите в $50 нужно будет набрать 500 очков.

По поводу ввода кода от самого рума при первом депозите: различные представители рума дают противоположные ответы. Одни утверждают, что можно брать только один бонус на выбор: либо от савви либо от рума на первый депозит. Вторые, как в вашем случае, что оба бонуса идут одновременно. Судя по историям прохождений данного рума, у группы игроков и привязка к савви сработала и бонус по коду рума на первый депозит дали.

UPDATE: Ответ из рума:
Цитата:
Примите во внимание, что если Вы зарегистрированы под кодом Savvy500, то при взносе депозита Вы получите бонус от них, бонус HEARTS250, Вы сможете получить если впишите бонусный код HEARTS250 при взносе, однако бонус может быть только один. Если Вы зарегистрированы под PokerSavvy, то привязку при этом не потеряете.
perforator Offline
#4 Оставлено : 19 мая 2011 г. 17:56:44(UTC)
Баллов: 51

При регистрации вводил код SAVVY500.
При первом депозите вводил бонусный код HEARTS250 (прочитал на сайте RedKings о бонусных кодах и выбрал себе подходящий, про бонусный код на первый депозит SAVVY500 просто не знал...) Бонус на первый депозит дали, за время набора 400 РР получил 3 раза по 10$ за каждые 120 РР.
Привязку к руму PokerSavvy подтвердил через месяц после регистрации (за это время набрал всего около 40 РР - ждал подтверждения привязки). Теперь саппорт PokerSavvy пишет мне, что по данным покеррума я "не удовлетворяю требованиям, необходимым, чтобы получить бонус Savvy-очков". Только вот не указывает по какой причине. А сегодня я обнаружил в своем кабинете, что RedKings просто исчез из списка моих рабочих покеррумов (где раньше стоял со статусом подтвержденной привязки), и в пройденных румах так и не появился (при этом никаких писем от PokerSavvy).
Вопрос: могли ли меня лишить премии от PokerSavvy за бонус на первый депозит HEARTS250 или просто очки набранные за время действия бонуса на первый депозит не пошли в зачет отыгрыша рума по программе PokerSavvy? Саппорт RedKings по всем вопросам, связанным с аффилиейтом к этому самому аффилиейту и отправляет. Саппорт PokerSavvy никаких разъяснений не дает и предлагает если что не нравится самому связываться с покеррумом. Замкнутый круг.
Подведу итог (если не прав - поправьте, если прав - добавьте в описание рума RedKings):
При регистрации в руме нужно ввести код SAVVY500. При внесении первого депозита нужно ввести бонусный код SAVVY500 (и поскольку минимальный деп по программе PokerSavvy - 50$ для получения бонуса придется набрать 500 РР, вот только не понял какая будет сумма бонуса). А если введете другой код на первый депозит - ждите проблем. Попробую таки отправить письма саппортам разным, если получу вразумительный ответ - расскажу (может кому-то интересно будет...)
uldisstreilis Offline
#5 Оставлено : 27 мая 2011 г. 1:13:10(UTC)
Ранг: Newbie
Баллов: 9

perforator написал:
RedKings просто исчез из списка моих рабочих покеррумов (где раньше стоял со статусом подтвержденной привязки), и в пройденных румах так и не появился (при этом никаких писем от PokerSavvy)

Рум не пропал, а находится PokerSavvy Support Center (http://www.pokersavvy.com/support). Была та же проблема и бонус за него не получил. Дело в том, что на регистрацию в руме надо приходить строго по ссылке расположеной на сайте Шевви.

Цитата:

100% до 500 долларов. за каждые 10 очков отмываем 1 доллар. Делаем мин. депозит 50 долл. и получаем ещё 50 долларов,которые будут выплачены по достижению 500 очков.Тоесть, чтоб отбить рум и получить 75 долларов от Шевви мы набираем 400 очков, добрав ещё 100 очков и имея в сумме уже 500 очков плюс к 75 баксам от шевви принимаем бонус 50 долларов на счёт рума.

Цитата:
При первом депозите вводил бонусный код HEARTS250

судя по моему опыту код при внесении депозита не повлияет на привязку рума к шевви.руп в минусе не останется при введении любого из кодов на первый депозит. другой вопров выбрать ли вам бонус в 30 долларов,который отобьётся за 360 очков,а за 400 вы уже и рум отбиваете в Шевви или же вы можете позволить себе наиграть ещё 100 очков и за 500 очков получить два бонуса- от Шевви 75 и от рума 50 долларов.
kobzon08 Offline
#6 Оставлено : 2 июня 2011 г. 16:56:18(UTC)
Баллов: 12

Что-то РедКингс с савви пропал, перестали сотрудничать что-ли? Зато пришло письмо, типа ПокерСтарс из бек, но в списке румов я его что-то так и не нашел...
support Offline
#7 Оставлено : 2 июня 2011 г. 17:02:09(UTC)

kobzon08 написал:
Что-то РедКингс с савви пропал, перестали сотрудничать что-ли? Зато пришло письмо, типа ПокерСтарс из бек, но в списке румов я его что-то так и не нашел...

Рум появился только для россиян.
Southfedstate Offline
#8 Оставлено : 5 июня 2011 г. 9:32:03(UTC)
Ранг: Advanced Member
Баллов: 120

Сказал(а) «Спасибо»: 1 раз
хз, я при рэге вводил код от Сейви, при дэпе - код HEARTS250. Набрал 400 очков рума. Все всё подтвердили, очки Сейви начислены, проблем не было.
uldisstreilis Offline
#9 Оставлено : 9 июня 2011 г. 11:31:59(UTC)

У меня был зарегин РК но я не делал деп более месяца и недавно нашёл рум в разделе саппорт с красным крестом и надписью эррор. Ссылаются на то,что РК сообщили им,что рум не отслеживается.Бывало такое за долгое бездействие?
uldisstreilis Offline
#10 Оставлено : 11 июня 2011 г. 17:10:04(UTC)

Так рум теперь только для Россиян по Шевви? Это на постоянно?
support Offline
#11 Оставлено : 12 июня 2011 г. 14:39:57(UTC)

uldisstreilis написал:
Так рум теперь только для Россиян по Шевви? Это на постоянно?

На данный момент рума нет и в списке для россиян.
ovk777 Offline
#12 Оставлено : 29 июня 2012 г. 0:17:00(UTC)
Баллов: 36

Сказал(а) «Спасибо»: 2 раз
Рум в списке есть, зарегистрировался, спустя довольно продолжительное время подтвердили привязку. Однако наигранные очки не отображаются.
И как там сейчас саппортом пользоваться на Савви? Нажимаю "Получить помощь", ввожу текст, отправляю - и никакой реакции... Первый раз отправлял пару дней назад, ответа нет. Раньше вроде даже автоматом письмо приходило о получении запроса, сейчас даже этого нет... Может делаю что не так?
support Offline
#13 Оставлено : 29 июня 2012 г. 14:09:15(UTC)

ovk777 написал:
Рум в списке есть, зарегистрировался, спустя довольно продолжительное время подтвердили привязку. Однако наигранные очки не отображаются.
И как там сейчас саппортом пользоваться на Савви?

Обратитесь в саппорт рума согласно пункта 12 FAQ.
mardong Offline
#14 Оставлено : 10 августа 2012 г. 17:41:27(UTC)
Баллов: 12

если был акк в hollywood poker привязан к savvy, можно создавать в red kings и играть от savvy?
support Offline
#15 Оставлено : 13 августа 2012 г. 11:21:35(UTC)

mardong написал:
если был акк в hollywood poker привязан к savvy, можно создавать в red kings и играть от savvy?

К сожалению, аккаунты от савви с Hollywood не переносятся в RedKings.
ip169 Offline
#16 Оставлено : 27 августа 2012 г. 18:24:32(UTC)
Баллов: 78

О***еть, для отыгрывания бонуса 55 мне надо наиграть 825 очков ...

Robert: Согласно информации по бонусу, для того, чтобы его отыграть Вам нужно набрать 15 очков за 1$
Roman: где это написано и почему так ?
Robert: Мы видим данную информацию по бонусу
Robert: Для дальнейшей информации Вам следуте обратиться в поддержку pokersavvy
"Спасибо" за пост от:
miledery Offline
#17 Оставлено : 27 августа 2012 г. 22:08:38(UTC)
Ранг: Advanced Member
Баллов: 387

ip169 написал:

это какой бонус-код?
ip169 Offline
#18 Оставлено : 27 августа 2012 г. 22:13:18(UTC)
Баллов: 78

miledery написал:
ip169 написал:

это какой бонус-код?

PSAVVY500
Katrine Offline
#19 Оставлено : 29 августа 2012 г. 8:04:35(UTC)
Баллов: 15

Привет!
У меня в процессе отыгрыша аккаунт на голливуде, давно уже висит, что там за изменения с ред кингс? где вообще почитать что делать с ним? можно отыгрывать дальше, или хотя бы деньги снять?
support Offline
#20 Оставлено : 29 августа 2012 г. 11:55:31(UTC)

Katrine написал:
Привет!
У меня в процессе отыгрыша аккаунт на голливуде, давно уже висит, что там за изменения с ред кингс? где вообще почитать что делать с ним? можно отыгрывать дальше, или хотя бы деньги снять?

Можно обратиться в саппорт RedKings и перевести свой аакаунт от савви с Hollywood.
НО очки, набранные в Hollywood не переносятся, т.е. придется набирать всё сначала.
Лента RSS 
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
2 Страницы12>