3 Страницы123>

Описание рума Hollywood Poker и отзывы

support Offline
#1 Оставлено : 18 апреля 2011 г. 17:03:05(UTC)
Ранг: Administration
Баллов: 5 772

Сказал(а) «Спасибо»: 119 раз
Требования PokerSavvy:

• Минимальный депозит: $50
    Принимают: MoneyBookers ( комиссия 0%), WebMoney ( комиссия 0.8%)VISA/MasterCard ( комиссия 2%)
  • Условия по рейку / поинтам:
    Необходимо набрать 1000 PlayerPoints ($277 рейка)

Очки начисляются следующим образом:
    Кэш игры – 3.6 PlayerPoints за каждый $1 заплаченного рэйка. Подробнее - под спойлером.

Турниры - 3,6 PlayerPoints за каждый $1 заплаченной комиссии ($5.50 - 0.5*3,6 = 1.8 PlayerPoints).
  • Количество набранных очков отображается на сайте в аккаунте на сайте: "My account"
  • Бонус PokerSavvy закрыт для: США, France, Guam, Italy, Puerto Rico

Описание покер рума:

• Сеть: OnGame
  • Минимальный лимит: кеш $0.02/0.04 NL, $0.5/0.10 L SNG: $1.20
  • Валюта игры за столом: $
  • Метод начисления рейка: Contributed
  • Столы кеш: 3,5,10-макс
  • Поддержка PokerTracker: да
  • Поддержка HoldemManager: да
  • Служба поддержки: support@hollywoodpoker.com, через Skype, форму на сайте

Бонусная часть:

Инструкция по регистрации

Полезные ссылки:

hazzukki Offline
#2 Оставлено : 10 сентября 2011 г. 22:41:14(UTC)
Ранг: Newbie
Баллов: 12

Цитата:
Есть cashback: на него необходимо подписаться на сайте. Начинается с 10%-го возврата. Минимальная выплата - $25 (810PP).

Я подписался на кэшбэк, взял бонус за 2000 поинтов. После того как я отыграю этот бонус за месяц - мне выплатят еще кэшбэк, и если выплатят то сколько примерно?
miledery Offline
#3 Оставлено : 26 сентября 2011 г. 15:33:48(UTC)
Ранг: Advanced Member
Баллов: 387

Сказал(а) «Спасибо»: 1 раз
Можете подсказать по Walk of Fame? Как 40% кэшбека получить?

Набиваю 18000 за 30 дней. получаю статус walk of fame и бонус $2000. В следующие 11 мес. набиваю по 1000 очков для поддержания статуса. Все эти 11 мес буду получать по 20% кэшбека? В каждом след мес я буду получать по 40%? Так?
support Offline
#4 Оставлено : 4 октября 2011 г. 16:59:59(UTC)

Условия изменились: теперь всем игрокам нужно набрать 750 Player Points ($150 рейка в турнирах) для получения бонуса.
Orangeman Offline
#5 Оставлено : 7 октября 2011 г. 14:31:35(UTC)
Ранг: Member
Баллов: 33

В нынешних условиях не дают бонусы на депозит ни при каких уговорах. Предложение уже немного смотрится. За 150$ рейка, получаешь 135$ бонусов с учетом чудовищным лагом в 1-2 месяца (пока выплатят бонусы) + еще иногда сэвви не привяжут или еще какая-нибудь ерунда, хотя можно получить тот же бон на первый деп около 100$.
Нужна помощь опытных игроков савви. За хорошую плату. Стучите в скайп
Systanon Offline
#6 Оставлено : 7 октября 2011 г. 15:19:29(UTC)
Баллов: 56

Сказал(а) «Спасибо»: 6 раз
Orangeman написал:
В нынешних условиях не дают бонусы на депозит ни при каких уговорах. Предложение уже немного смотрится. За 150$ рейка, получаешь 135$ бонусов с учетом чудовищным лагом в 1-2 месяца (пока выплатят бонусы) + еще иногда сэвви не привяжут или еще какая-нибудь ерунда, хотя можно получить тот же бон на первый деп около 100$.

Доброго Дня.
Первое предложение непонятно. Можно подробней. Не дают бонус на первый депозит. И что за лаги? Это ***о-рум или есть объяснение?
Orangeman Offline
#7 Оставлено : 7 октября 2011 г. 18:17:58(UTC)
Баллов: 33

Systanon написал:
Доброго Дня.
Первое предложение непонятно. Можно подробней. Не дают бонус на первый депозит. И что за лаги? Это ***-рум или есть объяснение?

750 очков набирается за набивание 150$ рейка, сейчас на онгейме за 1$ рейка дают 5 очков (при игре в турниры). Путем несложных вычислений у меня получились цифры выше.
135$ бонусами насчитано следующим образом. 100 за прохождение, 10 за прому на сэвви, 25 от псп. Опять же суммируем и получаем 135$.
Что непонятно с бонусом на 1й деп? Ну просто нету бонуса от рума, хз как понятнее пояснить)
Лаг = задержка. Рум выплачивает все нормально, сэвви, если не проходил еще все проверки могут затянуть на 3-4 недели. Да и деньги от псп только в конце следующего месяца. =)
Нужна помощь опытных игроков савви. За хорошую плату. Стучите в скайп
Systanon Offline
#8 Оставлено : 7 октября 2011 г. 18:31:12(UTC)
Баллов: 56

Сказал(а) «Спасибо»: 6 раз
Orangeman написал:
Systanon написал:
Доброго Дня.
Первое предложение непонятно. Можно подробней. Не дают бонус на первый депозит. И что за лаги? Это ***-рум или есть объяснение?

750 очков набирается за набивание 150$ рейка, сейчас на онгейме за 1$ рейка дают 5 очков (при игре в турниры). Путем несложных вычислений у меня получились цифры выше.
135$ бонусами насчитано следующим образом. 100 за прохождение, 10 за прому на сэвви, 25 от псп. Опять же суммируем и получаем 135$.
Что непонятно с бонусом на 1й деп? Ну просто нету бонуса от рума, хз как понятнее пояснить)
Лаг = задержка. Рум выплачивает все нормально, сэвви, если не проходил еще все проверки могут затянуть на 3-4 недели. Да и деньги от псп только в конце следующего месяца. =)

На сайт заходиш в промо, там указан бонус на 1 деп. Далее, после регистрации нету, почему так?
А так все понятно.
Спасибо!
support Offline
#9 Оставлено : 7 октября 2011 г. 18:35:17(UTC)

Systanon написал:
На сайт заходиш в промо, там указан бонус на 1 деп. Далее, после регистрации нету, почему так?
А так все понятно.
Спасибо!

Текущие бонусы отражаются на странице сайте, если нажать КАССА в клиенте.
nurgik1985 Offline
#10 Оставлено : 8 октября 2011 г. 0:01:18(UTC)
Баллов: 30

Orangeman написал:

В лайв чате до депозита просим 100% на первый депозит! Закидыаем 100$ отбиваються за 800 очков и еще там бонус дальше будет по 10 за 80 очков! итого за 1000 очков выйдет 120 долларов!!!
androroid Offline
#11 Оставлено : 13 октября 2011 г. 22:49:53(UTC)
Баллов: 168

Сказал(а) «Спасибо»: 3 раз
А что за REPEAT BONUS? Я прошел глливуд уже давно,а щас он появился в REPEAT BONUS..Объясните плиз
support Offline
#12 Оставлено : 14 октября 2011 г. 9:19:14(UTC)

androroid написал:
А что за REPEAT BONUS? Я прошел глливуд уже давно,а щас он появился в REPEAT BONUS..Объясните плиз

REPEAT BONUS
androroid Offline
#13 Оставлено : 14 октября 2011 г. 16:46:10(UTC)
Баллов: 168

Сказал(а) «Спасибо»: 3 раз
Нужно ли заново регится,или просто играть со старого акка? Подробней если можно)
support Offline
#14 Оставлено : 14 октября 2011 г. 16:55:55(UTC)

androroid написал:
Нужно ли заново регится,или просто играть со старого акка? Подробней если можно)

Нет заново регистрироваться не нужно, просто продолжаете играть в руме и набираете очки.
Как будете набирать соответствующее количество очков - будете получать дополнительные бонусы от савви. Т.е. вы как бы "заново" проходите рум.
suzieQ Offline
#15 Оставлено : 20 октября 2011 г. 17:32:24(UTC)
Баллов: 45

сегодня решил зарегистрироваться в голивуде. пообщался с саппортом и действительно бонус на первый депозит больше не дают. это конечно очень большой минус, даже не знаю буду проходить этот рум сейчас или нет.
kevin77 Offline
#16 Оставлено : 21 октября 2011 г. 8:48:05(UTC)
Баллов: 521

Сказал(а) «Спасибо»: 2 раз
Без бонуса на депозит вообще-то невыгодно получается проходить.
Бонус просто необходим.
damagermur Offline
#17 Оставлено : 21 октября 2011 г. 18:15:26(UTC)

сейчас, как я понял, нет отдельных условий, для СНГ, 750 очков рума за 1000 севвипойнтов? кто из россиии проходил, нужен ли 2 док? обычно онгеймы не требуют дополнительных доков.
damagermur Offline
#18 Оставлено : 10 ноября 2011 г. 18:43:22(UTC)

Important Advisory for U.S. Players

Due to The Unlawful Internet Gambling Enforcement Act sanctioned by the United States of America on October 13th, 2006, HollywoodPoker has suspended monetary deposits from U.S. players. We will however continue examining potential offerings to U.S. players that are within the law. At such time that the laws of your local jurisdiction change we will welcome you to play in our Real Money games.

U.S. "Play Money" play will not be affected. All Non-U.S. players will not be affected.

Please refer to our Frequently Asked Questions for U.S. players to find out more.

If you want this legislation lifted and your opinion heard, please mail your U.S. Senators or sign a repeal petition online.

вот это у меня висит и я не могу сделать депозит, админы, подскажите, что делать.
YaDevil Offline
#19 Оставлено : 10 ноября 2011 г. 21:46:18(UTC)
Баллов: 492

Сказал(а) «Спасибо»: 18 раз
damagermur написал:

Important Advisory for U.S. Players

Due to The Unlawful Internet Gambling Enforcement Act sanctioned by the United States of America on October 13th, 2006, HollywoodPoker has suspended monetary deposits from U.S. players. We will however continue examining potential offerings to U.S. players that are within the law. At such time that the laws of your local jurisdiction change we will welcome you to play in our Real Money games.

U.S. "Play Money" play will not be affected. All Non-U.S. players will not be affected.

Please refer to our Frequently Asked Questions for U.S. players to find out more.

If you want this legislation lifted and your opinion heard, please mail your U.S. Senators or sign a repeal petition online.

вот это у меня висит и я не могу сделать депозит, админы, подскажите, что делать.

Звони провайдера,спрашивай почему у тебя айпи Американский.Американским игрокам щас запрещён доступ на многих покер румах,а у тебя похоже айпи Американский.
gefton Offline
#20 Оставлено : 3 декабря 2011 г. 1:38:45(UTC)
Баллов: 177

опять 1000 поинтов стало?? (((

кто нибудь знает теперь можно получить бонус на первый депозит?

280$ рейка без бонуса на первый депозит это смешно уже...
Лента RSS 
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
3 Страницы123>