Удачная инвестиция

support Offline
#1 Оставлено : 12 июля 2017 г. 13:08:29(UTC)
Ранг: Administration
Баллов: 5 622

Сказал(а) «Спасибо»: 119 раз

45-летний валлиец Нил Бокс участвует в главном турнире мировой серии в первый раз. Путёвка в Main Event, спасибо 888, обошлась ему всего в два доллара.

«Обычная я играю один-два BLAST-а в неделю. Как правило, попадаются награды от $2 до $10, но надо же такому случиться, в этот раз джек-пот выпал именно за моим столом», - рассказывает Нил.

888 satellites wsop

«Я играл BLAST параллельно с турниром за $11, это мой рабочий лимит и самый высокий бай-ин, который я когда-либо играл. Я особо не следил за BLAST, думал, что играю просто за $10 или что-то вроде того. Помню, я выбил кого-то из турнира и получил $5, это, пока я не понял, что играю за путёвку, было для меня гораздо важнее».

В покер Нил решил поиграть накануне отпуска.

«Через два часа мы должны были отправиться в Корнуолл. Моя жена паковала чемоданы наверху, а я тем временем коротал время за картишками. Когда я вышел в хедз-ап, я побежал наверх с лептопом, показал его жене и сказал, что, если выбью ещё одного игрока, то поеду в Лас-Вегас, а она только посмеялась надо мной».

Через две минуты турнир подошёл к концу.

«Сперва я думал отказаться от поездки, мне показалось, что она обойдётся мне слишком дорого, но жена убедила, что нужно лететь. Отправляйся в Вегас и оторвись там хорошенько, другого шанса, возможно, уже не будет, сказала мне она».

Бокс вступил в борьбу за титул в день 1С.

«Конечно, я мечтаю выиграть главный турнир, но для начала я поставил перед собой задачу просто выиграть раздачу. И мне это удалось. Один раз я собрал стрит, а в другой раз - фул-хаус. Вторая задача – не вылететь первым. И с ней я тоже справился. Третья задача – выйти во второй игровой день. Если это произойдёт, я умру счастливым», - сказал Нил.

[Мечта Нейла осуществилась, он прошёл во второй день с маленьким, но ещё рабочим стеком (35 000). Будем держать за него кулаки]

«Спасибо 888, что осуществили мою мечту. Если бы не эта акция, простой парень как я, никогда бы не попал на этот турнир».

Лента RSS 
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest